Лазерная шлифовка. Кому можно...

Обсуждаем технологии для ухода за лицом.
Ответить
Pat
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:00

Лазерная шлифовка. Кому можно...

Сообщение Pat »

Кому врачи разрешают делать процедуру лазерной шлифовки лица? А кому категорически нет?

Svetochka
Профи
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:27

Сообщение Svetochka »

Людям, которым очень нужно устранить мелкие морщины и различные неровности на поверхности кожи лица.

Lena
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 15:19

Сообщение Lena »

При помощи лазерной коррекции эффективно решается проблема морщин вокруг области глаз, темных кругов под глазами, веснушек и возрастных пигментаций.

tereza
Активист
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:20

Сообщение tereza »

Если на лице есть рубцы после операций, удаления акне, химических и термических ожогов – то это так же является показанием к проведению лазерной шлифовки.

Pat
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:00

Сообщение Pat »

Но ведь есть люди, которым противопоказана данная процедура?

tereza
Активист
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:20

Сообщение tereza »

Pat писал(а):Но ведь есть люди, которым противопоказана данная процедура?
Они всегда есть)) Эта процедура не проводится на стадии обострения хронических заболеваний, воспалений кожи и внутренних органов, обострения герпеса.

Lena
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 15:19

Сообщение Lena »

Но. Вы забыли отметить, что после устранения этих состояний пациенту может быть произведена лазерная шлифовка кожи лица.

tereza
Активист
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:20

Сообщение tereza »

Lena писал(а):Но. Вы забыли отметить, что после устранения этих состояний пациенту может быть произведена лазерная шлифовка кожи лица.
Да… и правда забыла)) Ну обострения болезней - они на то и обострения, что бы проходить со временем…

Lena
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 15:19

Сообщение Lena »

Кроме того, следует помнить, что воздействие прямых солнечных лучей на кожу лица до процедуры шлифовки и после нее, может стать причиной появления участков измененной пигментации.

Pat
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:00

Сообщение Pat »

Тогда сразу же расскажите и про особенности послеоперационного периода лазерной шлифовки лица. Пожалуйста))

tereza
Активист
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:20

Сообщение tereza »

То есть как себя вести после? После ее проведения пациентам рекомендуется наносить защитные косметические средства на кожу на протяжении недели.

Lena
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 15:19

Сообщение Lena »

Кстати, не забывайте, что в этот период может сохраняться розовое окрашивание кожных покровов.

Pat
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:00

Сообщение Pat »

Lena писал(а):Кстати, не забывайте, что в этот период может сохраняться розовое окрашивание кожных покровов.
Розовое?! Это что всю жизнь будешь ходить розовый как поросенок?

Lena
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 14 июл 2007, 15:19

Сообщение Lena »

Нет конечно. Это окрашивание постепенно изменяется до нормального цвета. И все восстановится.

Ламира
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 18:48
Откуда: Белгород

Сообщение Ламира »

Я новенькая, всем здравствуйте! По поводу лазерной шлифовки могу добавить еще, что она противопоказана при склонности кожи к келлоидным рубцам (шрамам) и при "пушкЕ" на лице. У меня после прокалывания ушей начались проблемы в месте прокола. Начали рости какие-то шишечки. Прижигала жидким азотом, косметолог строго-настрого запретила в будущем глубокие пиллинги и шлифовки. Сказала, что эти рубцы моя особенность. Вот такие грустные дела, остались пятна от юношеских прыщей, никак не могу их вывести. Пробовала жидким азотом, до конца не помогло. Может кто смог избавиться от этого дефекта без шлифовки, хоть немного? Извиняюсь за офф-топ.

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Ламира писал(а):Я новенькая, всем здравствуйте! По поводу лазерной шлифовки могу добавить еще, что она противопоказана при склонности кожи к келлоидным рубцам (шрамам) и при "пушкЕ" на лице. У меня после прокалывания ушей начались проблемы в месте прокола. Начали рости какие-то шишечки. Прижигала жидким азотом, косметолог строго-настрого запретила в будущем глубокие пиллинги и шлифовки. Сказала, что эти рубцы моя особенность. Вот такие грустные дела, остались пятна от юношеских прыщей, никак не могу их вывести. Пробовала жидким азотом, до конца не помогло. Может кто смог избавиться от этого дефекта без шлифовки, хоть немного? Извиняюсь за офф-топ.
Боюсь на данный момент другого способа, по крайней мере общепринятого, еще не придумали :(

Ответить