Дешевые клиники по лечению зубов

Каким именно способом лечить зубы в конкретной ситуации.
Ответить
Klorissa
Активист
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:12

Сообщение Klorissa »

Я принимаю и понимаю, что подобное лечение зубов очень нужно для людей и для меня лично. Другой разговор - упадут ли цены еще из за кризиса или нет?

Elenka
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:42

Сообщение Elenka »

Самая простая процедура - это вырывание зубов. И врачи сегодня не так настаивают на лечение зуба, как было раньше... Так тчо если хочешь, его просто удалят, дешево, и все. :(

Мохова В.А.
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 15:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Мохова В.А. »

Дешевые клиники - это, конечно, понятное желание многих пациентов. Однако качественное лечение не может стоить дешево. Например, лечение зубов под микроскопом. Это современная альтернатива имплантации, зубы лечатся качественно и не беспокоят вас всю оставшуюся жизнь.

Мохова В.А.
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 15:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Мохова В.А. »

Elenka писал(а):врачи сегодня не так настаивают на лечение зуба, как было раньше...
:x Это в какой же клинике вы встретили подобный подход?
Последний раз редактировалось Мохова В.А. 14 июл 2013, 14:41, всего редактировалось 1 раз.

Kirena
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 16:21

Сообщение Kirena »

Странно, мне всегда говорили что лечить надо зуб а не удалять(

Мохова В.А.
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 15:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Мохова В.А. »

Kirena писал(а):Странно, мне всегда говорили что лечить надо зуб а не удалять(
Удалить всегда успеем! А вот вылечить не каждый возьмется.
Последний раз редактировалось Мохова В.А. 14 июл 2013, 14:41, всего редактировалось 1 раз.

Катюшка
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 07:47

Сообщение Катюшка »

Недавно отреставрировала зубы с помощью нового метода отбеливания зубов"ZOOM": когда воздействием света удалили желтые и коричневые пятна и подобрали понравившийся мне оттенок эмали. В медцентр напротив уголка дедушки Дурова попала по рекомендации. Еще в Медстайл эффекте хорошие косметологи, которые делают интенсивную чистку лица.

Ответить