Зубная паста РАДОНТА

Каким именно способом лечить зубы в конкретной ситуации.
Ответить

Вы знаете о Радонте?

Знаю, она мне помогла
1
33%
Слышал(а), но не пробовал(а)
2
67%
Не желаю слышать, все это обещания
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 3

Замира
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 09:39
Контактная информация:

Зубная паста РАДОНТА

Сообщение Замира »

Проситала тему "Зубные пасты", но ответить решила в новой теме, так как не нашла аналога.

Начну со своей истории:
Кто как не женщины знают - как после родов мы теряем зубы? или тщетно боремся с болезнями зубов?

У меня трое детей. После родов второго ребенка у меня развился парадонтоз, появилась кровоточивость и воспаления десен. После каждой чистки зубов я сплевывала не пену, а красную консистенцию (прошу прощения).

Так же как и любой из вас я перепробовала очень много лечебных зубных паст, но постоянно возвращалась к уколам, для того чтобы остановить парадонтоз, ведь известно, что он не излечивается полностью.

Когда я нашла в интернете многообещающую Радонту, я заказала со словами "Давайте попробую, с меня не убудет".

Результат:
Спустя 2 недели, кровоточивость уменьшилась.
Спустя 1,5 месяца, стала редким явлением. Я тогда и думать про зубы забыла, а потом опомнилась и радовалась как ребенок.
Спустя еще 7 месяцев я иду на лечение зубов (в тот момент я переехала в другой город и мой лечащий врач, соответственно поменялся), и как всегда говорю о парадонтозе, в ответ он мне отвечает, что у меня нет пародонтоза, я начинаю спорить и показываю зубы оголенные, а он мне ответил: "ну был... да сплыл" и спросил чем я пользуюсь. Теперь мы партнеры.

Важно:
Утренняя паста (с образивом) работает с эмалью, бережно очищает эмаль, не повреждая поверхность и очищает микротрещины. Вечерняя паста (без образива) работает с деснами - усиливает циркуляцию крови и лечит.
Пастами можно пользоваться постоянно. Рекомендуется применение в комплекте.

Где купить?
Пасты не продаются в аптеках

Прежде чем возражать ответьте: а вы уверены, что вы правы? если да, то давайте спорить.

Результаты будем обсуждать здесь, если админ не против.

Klorissa
Активист
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:12

Сообщение Klorissa »

Я слышала что то про эту пасту, но ни разу не пользовалась и не видела ее в жизни. И если честно не доверяю ей. Потому что причины пародонтоза вроде еще не известны и лечение не придумано - а тут уже пасту продают........
уникальная тибетская диета помогает зубам.

Замира
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 09:39
Контактная информация:

Сообщение Замира »

Klorissa писал(а):Я слышала что то про эту пасту, но ни разу не пользовалась и не видела ее в жизни. И если честно не доверяю ей. Потому что причины пародонтоза вроде еще не известны и лечение не придумано - а тут уже пасту продают........
Здравствуйте, Klorissa

Познакомьтесь с обращение разработчика линии "Radonta", Гичев Ю.Ю.
"Вот уже почти два года прошло с момента выхода в свет принципиально новой системы по уходу за полостью рта "Радонта". Все это время мы уделяли основное внимание рекламной компании и продвижению этого уникального комплекта зубных паст. Ведь это был совершенно новый и очень необычный продукт для нашего рынка.

Имея за плечами большой опыт работы с этим продуктом и обобщив достаточно большую информацию о результатах его использования за эти два года, мы можем теперь позволить себе изложить одни только факты. Проверенные и научно обоснованные факты.

факт №1

Комплект зубных паст "Радонта" - это единственный стоматологический продукт на западном рынке, в котором объединены все самые современные технологии и проверенные веками рецепты древневосточной медицины. Ведь в качестве основных лечебно-профилактических компонентов здесь использованы уникальные китайские и тибетские лекарственные растения.

факт №2

Комплект зубных паст "Радонта" - это первая стоматологическая система, которая позволяет обеспечить уход за зубами и полостью рта с учетом естественных биоритмов человеческого организма. Это отвечает представлениям одного из самых перспективных направлений современной медицины - хронобиологии, - согласно которой, лечебно-профилактические воздействия имеют разную эффективность в разное время суток.

факт №3

Комплект зубных паст "Радонта" - это первый полностью натуральный стоматологический продукт. Все активные компоненты, такие как соединения фтора и кальция, а также антибактериальные и дезодорирующие добавки имеют исключительно природное происхождение. Более того, даже сама основа и наполнители зубных паст "Радонта" берутся только из натуральных источников.

Приведу еще несколько фактов, а, вернее, несколько важных медицинских терминов. Речь идет о тех болезненных состояниях, с которыми рано или поздно сталкивается практически каждый из нас, но с которыми не под силу справиться большинству из существующих зубных паст. Эти состояния требуют совершенно особого, нетрадиционного подхода к их лечению и профилактике. Именно такой подход и был использован при создании стоматологической системы "Радонта".

пародонтоз

это хронический воспалительно-дистрофический процесс, необратимо поражающий ткани, окружающие и питающие корни зубов. Именно от пародонтоза, а не от кариеса, мы чаще всего и теряем зубы. Экстракт уникального тибетского растения зантоксилума, входящий в состав утренней зубной пасты "Радонта", позволяет быстро восстановить нормальное кровообращение, местный иммунитет и стимулирует регенерацию клеток околозубных тканей, т.е. воздействует на основные причины развития пародонтоза.

стоматит

это состояние, проявляющееся частым возникновением длительно незаживающих язв на слизистой оболочке полости рта. Стоматит связан со снижением местной иммунной защиты и бурным размножением бактерий или вирусов на поврежденнной слизистой. Экстракт японской жимолости, который содержится в вечерней зубной пасте "Радонта", эффективно стимулирует местный иммунитет, а также обладает непосредственным антибактериальным и противовирусным действием.

кровоточивость десен

связана с истончением и нарушением прочности стенок кровеносных сосудов. Экстракты японской жимолости (вечерняя зубная паста "Радонта") и грушанки круглолистной содержат большую концентрацию природных биофлавоноидов, которые способствуют укреплению стенок сосудов.

галитоз

это состояние, сопровождающееся появлением неприятного запаха изо рта, что чаще всего связано с глубоким нарушением микрофлоры полости рта и бурным размножением гнилостных бактерий. Экстракт грушанки круглолистной и природный концентрат хлорофилла (утренняя зубная паста "Радонта") эффективно восстанавливают нормальную микрофлору полости рта и избирательно подавляют рост гнилостных микроорганизмов.

Как показывают результаты применения комплекта зубных паст "Радонта", он оказался действительно эффективным при указанных состояниях. И это удалось достичь не только благодаря уникальным свойствам тибетских и китайских растений, но и точному расчету утреннего, дневного и вечернего лечебно-профилактического воздействия.

Я здесь намеренно не останавливаюсь на лечебно-профилактическом действии стоматологической системы "Радонта" в отношении кариеса и зубного камня, поскольку эти проблемы очень широко освещены в рекламе, и существует масса зубных паст, воздействующих на эти процессы. Комплект "Радонта" справляется с этими проблемами ничуть не менее эффективно, правда, благодаря натуральности активных компонентов, он делает это без побочных эффектов, о которых реклама часто умалчивает.

Резюмируя все вышесказанное, мне хотелось бы сказать о том, что научные факты и многочисленные результаты использования стоматологической системы "Радонта" позволяют теперь говорить о ней не только эмоционально, но и вполне серьезно и обоснованно."



А основываясь на своем эксперименте, я твердо могу сказать, что это уникальная система защиты зубов, и другие зубные пасты, после применения Радонты, мне уже не понравились, как минимум на вкус.

Масса 150 мг. каждого тюбика и экономный расход (с горошинку), позволяют, семье из трех взрослых человек, наслаждаться полезными свойствами минимум в течении трех месяцев.

Что скажете?

Ответить