ринопластика в Казани

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
Ответить
КАРУС
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 11:31

ринопластика в Казани

Сообщение КАРУС »

ВСЕМ ПРИВЕТ. :)
ХОЧУ СДЕЛАТЬ ПЛАСТИКУ НОСА,УБРАТЬ ГОРБИНКУ,А ФОРМА НОСА МНЕ В ЦЕЛОМ УСТРАИВАЕТ,ТОЛЬКО ГОРБИНКА НЕ К МЕСТУ. ХОЧУ ПОЕХАТЬ В КАЗАНЬ И СДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЯ.
ДУМАЮ В КАЗАНЕ ХОРОШИЕ ВРАЧИ И КЛИНИКУ НАШЛА ПО ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ,МОЖЕТ БЫТЬ КТО ТО ИЗ ВАС В ЭТОМ ГОРОДЕ ДЕЛАЛ ОПЕРАЦИЮ НОСА??? :?: :?:

ultima
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 17:20

Сообщение ultima »

Это все понятно, вот только я считаю, что обязательно перед тем как решиться делать ринопластику, нужно для себя определить, нужно ли вам на самом деле хирургическое вмешательство или нет.
Ну а после принятия решения не нужно сомневаться!

А где именно - это не важно, главное качественная работа вряча.

anet
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 11:49

Сообщение anet »

всем привет. хочу поделиться своей информацией. может кому поможет. делала себе рино в казани в октябре 2008г. была на консультации у Обыденного-клиника эстетической медицины. ну и приемчик я вам скажу... сразу килограмм презрения:"Ах вы не на машине приехали?!" больно уж любят там богатеньких! обыденнов меня конечно разочаровал! мало того что разговаривал борзый с пофигизмом, так еще и решил нагрузить вместе с рино и подбородок. мл подбородок вам тоже не мешало бы сделать, сделаем имплант и т.п. самое интересное - сумму мне не озвучили, а набрали на калькуляторе!! что за еще контора?!-оч подозрительно! ну вобщем я себя ни за что бы не доверила этому хаму!!! следующая моя консультация была в РКБ у Богова. Богов врач от бога, конечно я вам скажу! потрясающий мужчина! очень импонирует, располагает к себе. все грамотно объяснил, рассказал, нарисовал, показал. единственное что меня не устроило-это цена-40 000р. и еще у богова наркоз должен был быть общим. все знают как он вреден. ну а потом на свое счастье я попала к чудесному доктору Сунгатулину Азату Гусмановичу 12 городской больницы!!! он сразу взял своей хоризмой! вы не представляете как сложно решиться на ринопластику, если в жизни никогда не делала никакой операции!!! было очень страшно, но желание сделать рино было сильнее страха! сунгатуллин он наверно еще как психолог, мне настолько с ним спокойно и "интересно" было разговаривать, что я себе сказала, если и буду оперироваться то только у сунгатуллина! в принципе схема операции была такая же как и у богова, только наркоз местный (для меня это большой плюс) и цена в 2 раза дешевле!!! он меня сразу очаровал! причем ничего не навязывал. мол:"Сделаем такой нос, какой хочешь ТЫ! я хотела убрать горбинку, остальное меня в принципе устраивало. мы все обговорили, вместе все решили, все cool!!! так вот операция прошла хорошо. причем я все слышала во время операции(кстати играло радио,что то там последние хиты, что несомненно поддерживало дух!так что отъезжала я под наркозом под веселенькую музичку.клево!!!) я чувствовала как мне долбят нос. но абсолютно не было больно!операция на удивление прошла быстро(для меня под наркозом прошла быстро) ,длилась примерно час! потом в палату, сутки я отлежалась.вечером зашел сунгатулин, проведал меня. утром сняли затычки с носа и я с синяками и отеками поехала домой к подруге. сначала боялась смотреться в зеркало.нормально дышать не могла месяц. а сами синяки и отеки прошли через неделю! то есть через неделю показалась родителям, папа даже не чухнул (я ему не говорила про операцию, а то он бы меня убил сразу). вот уже прошло 4 месяца, носик получился хорошенький. я ни разу не пожалела что сделала рино!!! наоборот горжусь ,что я все таки решилась,осмелилась это сделать. мне намного легче стало жить! меня никто не понимал,зачем мне это надо было. даже мама меня не понимала и была против. но думаю кто мечтает о рино, те меня понимают. я 20 лет жила с горбинкой и последние 5 лет, она меня очень вымораживала. это я говорю к тому, что не бойтесь мальчишки и девчонки! осуществляйте свою мечту. главное верить в хорошее! только позитив. я ложилась на операционный стол с мыслями, что теперь у меня наконец будет красивый носик! он хоть и не идеальный, но намного лучше стал, чем был. самое главное найти "своего" доктора. вы это почувствуете на интуитивном уровне. ходите на консультации, чем больше вы об этом будете знать, тем лучше. еще могу написать такую фамилию - Пшенистов в ярославле- тоже доктор от бога (мне это уже сказал мой лор). так что надеюсь моя история кому нибудь поможет! Дерзайте! Не бойтесь! Верьте! все получится! всем респект кто сделал рино

С.Оксана
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 21:39

Сообщение С.Оксана »

Очень рада что у вас все так прекрасно сложилось и получилось! Но я уверена, что если бы вы решились на ринопластику у того врача, что был борзым и гордым (в первой клинике), то результат скорее всего был бы не таким радужным...

Kzkz
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 14:13

Сообщение Kzkz »

Оперировалась у Сунгатуллина Азата Гусмановича. Собирались убрать горбинку, кончик поуже хотели сделать. Договорились по крайней мере так. А он вырезал горбинку на переносице, и сделал горбинку ниже переносицы. Кончик опустил . По бокам нос спилил лишнего, из за этого кончик стал казаться шире а не уже. Помоему кончик потоньше даже и не делал. Сделал всё то, чего я опасалась. Я уверена что у Сунгатуллина проблемы с мозгами. Моя подруга видела как он меня изуродовал но тем не менее пошла к нему делать резекцию желудка из за дешевых цен. Я её отговаривала конечно. Ну и какой результат. Она конечно похудела, но не из за того что желудок меньше стал размером, а из за того что сильно заболела. Год прошел а её до сих пор рвёт после приёма пищи, боли сильные, язва развилась. Сама виновата.

Ответить