Как похудеть за 5 дней! Совет от Тины Канделаки

Исторически сложилось, что диеты и похудение обсуждаем здесь.
Ответить
Solo
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 11:42

Как похудеть за 5 дней! Совет от Тины Канделаки

Сообщение Solo »

Привыкнуть можно ко всему, в том числе и к чувству голода, так говорит известная телеведущая Тина Канделаки.
Для меня вообще не проблема на 4-5 кг похудеть за 5 дней. Я просто ничего не ем, но при этом очень обильно пью — как правило, воду с лимоном и медом. Питьевой режим обязателен. Жидкость вымывает все ненужное, поэтому я пью так много воды. А еще — чай с медом. Если при отказе от еды все время пить чай с медом, вы в голодный обморок никогда не упадете, потому что в меде есть все необходимые организму микроэлементы. Мед вообще заменяет все. Ну а если сложно обходиться без еды или чай с медом не по вкусу, то вам подойдет мультифруктовая диета.

Панова
Активист
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:06

Сообщение Панова »

Привыкнуть то конечно можно - тут никто с вами не спорит, только силы воли для этого нужно немеряно. И не у всех в итоге сделать это получается. Ну не закрывать же в пустой квартире человека??

prinsses
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:19

Сообщение prinsses »

А если нет силы воли, то и не стоит начинать. Пока Вы не поймете, что Вам это действительно жизненно необходимо, результата не будет.

sertunic
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 13:30

Сообщение sertunic »

А на меня Тина производит хорошее впечатление. И красива, и в меру умна )). Передачи опять-таки интеллектуальные вела. И когда она в ту злосчастную аварию попала я за нее переживал, вот ни за кого из современных звезд никогда не переживал, а Тину жалко было.
Вообще-то, на самом деле все проще – это единственный человек которого я знаю хоть и не лично, который помимо меня прочитал Гора Видова "Калки" ))). Вот отзывы Канделаки о книгах – https://www.rekomenda.ru/recomendation/KandelakiTina/ . Потому и симпатична мне она… общность взглядов, так сказать.

Это мое личное ИМХО, которое я высказал, поскольку имею на это право, как и любой другой.

Дудина
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 14:42

Сообщение Дудина »

Согласна, что сила воля и желание, играет чуть ли не основную роль в похудении, при любой диете.

Aquadron
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 11:05
Контактная информация:

Сообщение Aquadron »

Привыкнуть пить много воды можно, а вот привыкнуть не есть у меня не получится...

Лена4
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 14:32

Сообщение Лена4 »

Верно! худеть лучше курсом и комплексно, чтобы раз и навсегда! Да, и стоит прислушиваться к рекомендациям врача, внимательно читать аннотации к витаминам и БАДам. Часто встречается такой составляющий компонент как сибутрамин. А ведь его уже запретили во многих странах Европы. Фирмы-производители предупреждают о возможных индивидуальных реакциях. В наше время надо быть внимательным.

oksi_reznik
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:28
Откуда: Москва

Сообщение oksi_reznik »

Панова писал(а):Привыкнуть то конечно можно - тут никто с вами не спорит, только силы воли для этого нужно немеряно. И не у всех в итоге сделать это получается. Ну не закрывать же в пустой квартире человека??
мне кажется, что тут как раз наоборот должно быть. Когда дома в пустой квартире сидишь, то и дело подмывает что-нибудь пожевать, и постоянно ходишь на кухню, чтобы посмотреть что там в холодильнике завалалось. А вот чтобы не думать о еде, нужно быть такой же активной как Тина Канделаки, тогда и сила воли такая сильная не понадобиться - нужно просто занять себя работой, чтобы ни секндочки свободного времени не было.

Ответить