Кто нибудь делал увеличение груди в Самаре?

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
Samarchanka
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:46

Кто нибудь делал увеличение груди в Самаре?

Сообщение Samarchanka »

Здравствуйте всем! Мне очень нужно узнать, как в Самаре делают маммопластику с увеличением груди имплантами и кто? Собираюсь делать ее в ближайшем будущем и очень хочется сначала получить информацию от самих пациенток, которые делали эту операцию именно у самарских хирургов - как она прошла, были ли после осложнения, повторная переделка, во сколько это все обходится вместе с хорошими протезами? Особенно - кто из хирургов делает качественно увеличение груди при 0- 0,5 исходном размере? Я слышала, в городе работают доктора Жирнов, Антимонов, Ушаков, но информации о них в Инете очень мало - практически одна реклама клиник, а меня интересуют реальные результаты, по жизни. Особенно д-р Жирнов из клиники Ренессанс. Если отзоветесь, буду вам очень благодарна за ответ.

ultima
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 17:20

Сообщение ultima »

Пластика груди - это очень ответственное решение, так как грудь у женщины наиболее нежная и уязвимая часть, поэтому лучше не рисковать просто так, стремась к увеличению, я допускаю операцию только в случаях необходимости и показания врача, или только при сильном уродстве на теле. Это мое мнение.
Делать нужно не в Самаре, а в Москве у профессионалов, которые уже несколько тысяч операций провели.

nellii
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 17:57

Сообщение nellii »

не скажу на 100%,но плохого не слышала а только хорошее об Антимонове.Моя подруга увеличивала грудь у Антимонова.Супер.на самом деле-великолепно.И познакомилась в инете с женщинами оперированными у жирнова.обменялись фото до и после.Сама оперировалась у Жирнова и Разумовской в 2008 г.изувечили.сужусь полтора года.готовлюсь к повторным операциям по устранению наоперированного ими.Хотя Жирнов Кичится тем что Антимонов его ученик.А вам Удачи

Амели
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 02:35

Сообщение Амели »

Samarchanka писал(а):Здравствуйте всем! Мне очень нужно узнать, как в Самаре делают маммопластику с увеличением груди имплантами и кто? Собираюсь делать ее в ближайшем будущем и очень хочется сначала получить информацию от самих пациенток, которые делали эту операцию именно у самарских хирургов - как она прошла, были ли после осложнения, повторная переделка, во сколько это все обходится вместе с хорошими протезами? Особенно - кто из хирургов делает качественно увеличение груди при 0- 0,5 исходном размере? Я слышала, в городе работают доктора Жирнов, Антимонов, Ушаков, но информации о них в Инете очень мало - практически одна реклама клиник, а меня интересуют реальные результаты, по жизни. Особенно д-р Жирнов из клиники Ренессанс. Если отзоветесь, буду вам очень благодарна за ответ.
Я также думаю,что операцию стоит проводить в Москве,вы сможете найти информацию по всем хирургам, да и клиник в Москве огромное количество,выбор будет за вами. Я читала историю на каком-то сайте,где девушка делала операцию в Москве,приехав из Самары,спустя пару дней,она вернулась домой, с хирургом созванивалась заочно, всё у неё хорошо прошло. Ну это моё мнение,желаю вам удачи.

nellii
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 17:57

Сообщение nellii »

Амели писал(а):
Samarchanka писал(а):Здравствуйте всем! Мне очень нужно узнать, как в Самаре делают маммопластику с увеличением груди имплантами и кто? Собираюсь делать ее в ближайшем будущем и очень хочется сначала получить информацию от самих пациенток, которые делали эту операцию именно у самарских хирургов - как она прошла, были ли после осложнения, повторная переделка, во сколько это все обходится вместе с хорошими протезами? Особенно - кто из хирургов делает качественно увеличение груди при 0- 0,5 исходном размере? Я слышала, в городе работают доктора Жирнов, Антимонов, Ушаков, но информации о них в Инете очень мало - практически одна реклама клиник, а меня интересуют реальные результаты, по жизни. Особенно д-р Жирнов из клиники Ренессанс. Если отзоветесь, буду вам очень благодарна за ответ.
Я также думаю,что операцию стоит проводить в Москве,вы сможете найти информацию по всем хирургам, да и клиник в Москве огромное количество,выбор будет за вами. Я читала историю на каком-то сайте,где девушка делала операцию в Москве,приехав из Самары,спустя пару дней,она вернулась домой, с хирургом созванивалась заочно, всё у неё хорошо прошло. Ну это моё мнение,желаю вам удачи.
Умоляю,только не у Жирнова! Спасите себя сами.Обратитесь на сайт Общества Защиты Пациентов.Почитайте внимательно.Если они дают информацию о пластических хирургах то только о тех о которых у них только хорошие отзывы.Я видела женщин которых оперировал Мамедов/Москва/ Понравилось.Даже очень.Но гарантий он как и многие пластические хирурги не дает.А это уже настараживает.

Ответить