Куда идти?

Правильные советы об удалении бородавок.
Ответить
keara
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 11:32

Куда идти?

Сообщение keara »

Добрый день!
посоветуйте, пожалуйста, куда лучше пойти удалить бородовку. в какую клинику?

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Идите в Клинику Данищука. Только к доктору Гольдину, больше никому этот вопрос не доверяйте.

sunman
Профи
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:03

Сообщение sunman »

Честно говоря, мое сугубо индивидуальное мнение, что бородавка, это наименьшая косметологическая проблема, таким образом, ее можно решить где угодно, не будем, конечно, вдаваться в крайности, но даже в КВД по месту жительства...

Сергей Волков
Активист
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 22:31

Сообщение Сергей Волков »

Все зависит от природы бородавки, величины и характера. Когда выясните все эти вопросы на консультации, тогда выбирайте клинику, а вообще я считаю этот вопрос не принципиальным, главное не клиника, а специалисты!

keara
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 11:32

Сообщение keara »

Понятно что главное не клиника, вопрос в том где найти хороших специалистов. Я пошла к одному врачу, уже месяц мажу мазью и никакого результата, еще мне выписали кучу таблеток поднимать имунную систему.

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

keara писал(а):Понятно что главное не клиника, вопрос в том где найти хороших специалистов. Я пошла к одному врачу, уже месяц мажу мазью и никакого результата, еще мне выписали кучу таблеток поднимать имунную систему.
По этому я и говорю, что именно к доктору Гольдину. Это не реклама клиники а рекомендация специалиста с большим опытом в этих вопросах.

светлана тарасова
Профи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 15:58

Сообщение светлана тарасова »

А какое отношение имеют мази и таблетки к удалению?! Бородавки не лечатся, но их появление эт своего рода отклонение, так что после удаления выпишут медикаменты, возможно, но все равно нада сначала удалить.

retfix
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 16:57

Сообщение retfix »

Сколько бородавку не лечи, она все равно останется. Я на собственном примере знаю, что лучше всего обращаться с этой проблемой в клинику, там вам посоветуют бородавку удалить.

ленча
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 18:04

Сообщение ленча »

это зависит каким способом с ней бороться! бывает, что если удалишь каким-нибудь бабушкиным рецептом то потом ничего и нету.

Angel
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 17:04

Сообщение Angel »

а кто уже удалял без вмешательства врачей? подскажите пожалуйста, как можно удалить бородавку на руке?

Elena
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 21:12
Откуда: Москва

Сообщение Elena »

Если есть проблема с бородавками, родинками и другими неприятностями, советую обратиться к доктору Воздвиженскому Ивану Сергеевичу. Он супер профи! Думаю, лучше него этой темуы никто не знает. Гос. премии просто так не дают!

Cartman
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 15:50

Сообщение Cartman »

Angel писал(а):а кто уже удалял без вмешательства врачей? подскажите пожалуйста, как можно удалить бородавку на руке?
:D
Вот он городской житель.
Рецепт прост. Берешь картофелину, режешь пополам мажешь бородавку. Потом закапываешь картофелину в земле. Через несколько дней бородавка сойдет.
Но лучше обратиться к знахарке.

Selfish
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 12:27

Сообщение Selfish »

Если в ННовгороде...в клинике Анастасии-рекомендовала бы обратиться к Овчинникову Евгению Владимировичу или Лебединец Александру Владимировичу!!!!не мало хороших отзывов о них слышала!!!!

versel
Активист
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:18

Сообщение versel »

Согласна с тем, что даже в таком вопросе надо найти хорошего доктора. Тогда не будет разочарования, лишних затрат и лишней боли. А это не мало важно. Ищите врача, которому можно доверить, спросите знакомых.

Klorissa
Активист
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:12

Сообщение Klorissa »

Да я бы спросила знакомых. Всех кого смогла бы. Только много у вас друзей или приятелей, которые делали пластическую операцию? У меня ни одного нет. И кого тогда спрашивать?

Ниточка
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 04:06
Откуда: Москва

Сообщение Ниточка »

Думаю, что проблема бородавок настолько широка, что их с успехом можно удалять где угодно. Другое дело где и сколько за это с вас сдерут? Вот по цене и выбирайте, а удаляют везде хорошо.

Бутончик
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 02:08
Откуда: Москва

Сообщение Бутончик »

Идите в Клинику Данищука. Я там все необходимые процедуры делала и осталась довольна. Вот только младший медицинский персонал немного хамоват, а в остальном все оки.

Ответить