как я сделала увеличение ягодиц и икр и что из этого вышло

Обсуждаем пластику ягодиц и бедер.
Ответить
Fenix
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:03

как я сделала увеличение ягодиц и икр и что из этого вышло

Сообщение Fenix »

Мне не угрожали, да и денег не удалось получить.
Я была у независимых хирургов, которые также прокомментировали сложившуюся ситуацию,поэтому я сделала вывод о том, что была не права.
Да меня волновала проблема, и я с вами советовалась. Теперь разобралась. Репутацию Мариничевой не испортишь. У нее много пациентов, видела сама, пока находилась в клинике. И никто из них не отреагировал на мои сайты и высказывания на форумах. А кто отреагировал, значит, комплекс у него либо окончательно не сформировался, либо действительно надо сто раз подумать и о послеоперационных болях, и о возможных результатах и только потом принимать окончательное решение о проведении операции.
В жизни случается разное, сейчас форма ног и ягодиц меня устраивает,

Чтобы не было непонятных толкований,и дополнительно я не хочу портить мнение о Мариничевой и о клинике- Администраторов прошу закрыть мою тему.
Последний раз редактировалось Fenix 01 мар 2009, 00:05, всего редактировалось 5 раз.

Fenix
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:03

Сообщение Fenix »

Fenix писал(а):Здравствуйте, я сделала увеличение ягодиц и голени
Месяцев 7 назад сделала глютеопластику у Мариничевой Ирины Геннадьевны на Ясенево в клинике Синопсис. Проще говоря вставили мне имплантанты в ягодицы и икры. Повелась на пиар сайт "поговорим откровенно о пластической хирургии" Это потом я узнала что там отзывы пишкт специально нанятые люди, что хирурги платят за такую рекламу в форуме. У меня проблемы. С имплантантами, они смотрятся странными шишками на попе, когда я наклоняюсь или сгибаю ногу. В общем я "попала" Девушки посмотрите на мои фотографии и будьте осторожны. там есть и видео чтобы вы не думали что я клевещу. moegluteo.ucoz.ru
есть там фотографии чеков на предоплату на операции с датой и фамилией мариничева
здесь я поподробнее все рассказала
если надо будет то я вам вышлю и другие фото и другие видео

но это еще не все. мариничева иг слывет специалистом по части попы и ног. вот я и решила совместить. и также получилось стремно. вы можете все рассмотреть и прочитать на сайте.

в феврале у меня переделка ног, а с попой не знаю что делать. Жалко выброшенных денег, нервов, болей. я ведь спала 3 месяца на животе и не могла сидеть вообще. И все зря.
в общем не знаю что делать
девушки и женщины. завтра 16 февраля я весь день буду в москве. желающие посмотреть на мои шишки на заднице от мариничевой могут посмотреть в живую. подтягивайтесь на Ясенево клинику Синопсис на Литовский бульвар д 1а. там внутри медцентра. покажу всем желающим
я в клинике буду утром

может кто-нибудь посоветует мне к какому юристу обратить ся и куда пойти на медэкспертизу?

PhiPhi
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 05:22

Сообщение PhiPhi »

А мускулы подкачать Вы не пробовали? Существует масса упражнений для икр и ягодиц...

Archi
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 19:53

Сообщение Archi »

Ужасно. Неужели такое возможно и нет никаких вариантов удалить эти имплантанты? Должны же быть какие-то рычаги влияния на недобросовестных косметологов, если сам факт пластики был мало того что необоснованым, но и выполнен некачественно?

Рони
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 00:33

Сообщение Рони »

Меня тоже этот вопрос волнует. Что у нас никак правды не найти, никак не исправить плохой результат после операции?
Пластическая операция это же не лотерея, кому как повезет. Кому "хорошо" сделают, кому "плохо", как уж получилось...
И как с этим "плохо" потом жить? Как бороться? Кто сталкивался, как решали? Поделитесь, ваш опыт очень пригодится.

Rada Zolotaya
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 12:11

Сообщение Rada Zolotaya »

знаю что мона импланты вставить, а мона инъекцией... тока во 2м случае рекомендуют гель Макролайн, тк он ЕСТЕСТВЕННО рассасывается, а не остается пожизненно и НЕ мигрирует черте куда по телу, образуя кисты

Olesya
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 13:07

Сообщение Olesya »

PhiPhi писал(а):А мускулы подкачать Вы не пробовали? Существует масса упражнений для икр и ягодиц...
к сожалению иногда бывают случаи, что никакие упражнения мышц ягодиц и икр не надут того, чего хотелось бы. поэтому и обращаются за пластикой.

Olesya
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 13:07

Сообщение Olesya »

Rada Zolotaya писал(а):знаю что мона импланты вставить, а мона инъекцией... тока во 2м случае рекомендуют гель Макролайн, тк он ЕСТЕСТВЕННО рассасывается, а не остается пожизненно и НЕ мигрирует черте куда по телу, образуя кисты
я бы не рекомендовала гель...все же это не так надолго как имплант, и гели намного более непредстказуемые, чем имплантант

Sliva
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 13:42

Сообщение Sliva »

Да, я также слышала, что гель может мигрировать и вызвать воспаление, имплантаты надежнее.

LIZZZA
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:16
Откуда: Москва

Сообщение LIZZZA »

Здесь не угадаешь. У каждого из нас свой организм и своя реакция на гели и имплантанты.

Nemezida
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 20:12

Сообщение Nemezida »

Это точно(( Только если бы тебе потом как то возмещался ущерб здоровья... но ведь не возвращают?

Chili Pepper
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:35

Сообщение Chili Pepper »

Эту пациентку прекрасно помнят в клинике, где ее оперировали.
Из того, что мне известно, эта девушка азиатского телосложения, поэтому никакой способ, кроме операции для увеличения ее ягодиц не подходит - это расовая особенность.
Фото и более подробная ее история осталась в нетронутом виде на этом форуме: https://www.lifeofwomen.com/t478-topic

Марианнна
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 23:09

Сообщение Марианнна »

Привет, девчата. Ужас, конечно, что так получилось. Вывод – нужно тщательнее врача выбирать, это ведь очень важно. Расскажу вам про свой опыт, мне очень повезло, я нашла хорошего специалиста, обращалась в Игорю Ганьшину из института пластичсекой хирургии. Ганьшин оказался хороши врачом.. помог мне найти нужную процедуру – мы решили для увеличения ягодиц сделать липотрансфер. Для тех, кто не знает, поясню – липотрансфер это пересадка собственного очищенного жира организма в попу. Операция эта безболезненная, но очень эффективная. После липотрансфера у меня шикарные формы, я очень довольна результатом. Особенно круто, что это всё естественно смотрится, никаких синтетических компонентов.

Ответить