Инородное тело и земное притяжение.

Современные и консервативные методы армирования лица и тела.
Ответить
SJV
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 11:56

Инородное тело и земное притяжение.

Сообщение SJV »

Все прекрасно до тех пор, пока все имплантируемые нити "работают". С моей точки зрения нити, оставшись с вами навсегда, в определенное время, отработав свое, начинают работать собственным весом,вместе с земным притяжением, против вас.
Остается один выход-делать со своим лицом что-то постоянно и навсегда, а если средства не будут позволять, лет так через 20, все отвиснет по полной вместе с нитями.

Лилиан
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 16:40

Сообщение Лилиан »

А что - эти нити так тяжеловесны?... хотя в чем то вы правы - золото ведь считается самым тяжелым металлом из всех применяемых в медицине... Значит вопрос остается открытым?

Мыша
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:34
Контактная информация:

Сообщение Мыша »

Эти нити очень тоненькие. У них собственно цель то - омолодить лицо, подтянуть контур. Но я думаю, что можно использовать какие то другие нити - есть же гелевые?

Вероничка
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 21:22

Сообщение Вероничка »

Слушайте! Я как раз только-только поинтересовалась, что за бионити такие гелевые существуют? Объясните пожалуйста новичку этот момент! :)

Энжи
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 10:00

Сообщение Энжи »

Вероничка писал(а):Слушайте! Я как раз только-только поинтересовалась, что за бионити такие гелевые существуют? Объясните пожалуйста новичку этот момент! :)
Да, поясните, пожалуйста! И ещё: разве золотые нити нельзя потом удалить..Когда они своё "отработают"?

LIZZZA
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:16
Откуда: Москва

Сообщение LIZZZA »

А я считаю, что эти нити очень и очень малы, поэтому влияние земного притяжения на них ничтожно. На этот счет беспокоиться не стоит.

Олесенька
Профи
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:57
Откуда: Москва

Сообщение Олесенька »

К тому же, говорят, что они со временем рассасываются. Или бессовестно врут?

xenia.ap
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 14:36

Сообщение xenia.ap »

Олесенька писал(а):К тому же, говорят, что они со временем рассасываются. Или бессовестно врут?
аптос рассасывается (и есть еще нерассасывающиеся нити, но это для 45+)
мезонити тоже рассасываются

Ответить