Хочу увеличить грудь до родов. Какие есть риски?

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
В сомнениях
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 14:10

Хочу увеличить грудь до родов. Какие есть риски?

Сообщение В сомнениях »

Я давно хочу увеличить грудь, но пока никак не могу решиться. Много читала в интеренете об этом, ходила на консультацию в одну из самых известных московских клиник. Понимаю, что рисков много, но больше всего меня волнует проблема с рождением ребенка. Дело в том, что моя грудь совсем маленькая (нулевой размер), поэтому имплант можно ставить только под грудную мышцу (только так он не будет заметен). Но на этом форуме я прочитала, что если грудь после беременности обвиснет, а это случается и с совсем маленькой грудью, то она повиснет где-то под имплантом, и получится, что грудь отдельно, силикон отдельно... Подскажите, пожалуйста, как это обычно бывает? Может кто-нибудь уже рожал после маммопластики? Или знает подобные примеры. В общем, поделитесь опытом! :)

Galatova
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 21:38
Контактная информация:

Сообщение Galatova »

Считаю это глупостью. :? Вот вы прибываете в сомнениях - вот и прибывайте дальше. Потому что у первородок итак сильно грудь болит от прибывающего молока (как кирзовый сапог становится!) а тут еще и имплантант будет! Кошмар! :evil:

DianaNoskova
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 20:32
Откуда: Москва

Сообщение DianaNoskova »

Да вы с ума сойдете от боли и дискомфорта , а грудь молоком наливаться начнет... ого как почувствуете свои импланты, а если малышь не будет грудь сосать, то вам придется молокоотсосом по 1 - 2 часа сцеживать... ощущения незабываемые.

Варюшка
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:20

Сообщение Варюшка »

А самое главное по-моему - это в чем резон то увеличения груди ДО рождения ребенка? После родов обычно грудь обвисает. Вот и сделаете пластику.

ultima
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 17:20

Сообщение ultima »

Пластика груди - это очень ответственное решение, так как грудь у женщины наиболее нежная и уязвимая часть, поэтому лучше не рисковать просто так, стремась к увеличению, я допускаю операцию только в случаях необходимости и показания врача, или только при сильном уродстве на теле. Это мое мнение. не нужно такое предпринимать.

Ответить