ВОДОСТРУЙНАЯ ЛИПОСАКЦИЯ (WAL)

Обсуждаем удаление жира на всех участках тела.
Ответить
a1304
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 15:30

ВОДОСТРУЙНАЯ ЛИПОСАКЦИЯ (WAL)

Сообщение a1304 »

привет форумччане!
никак не могу решиться на липосакцию. вешу 55 кг при росте 164 см., хочу убрать только галифе. живу в Германии. в клинике, которую выбрала, делают каким-то новым методом - "водная струя"( если перевести дословно ), т.е. жир.клетки не разрушают (лазером например), а выымывают. метод новый, поэтому не могу найти отзывы о нем. очень боюсь побоочных эффектов. может кто- нибудь все-таки делал липо этим методом, поделитесь опытом, пожайлуста.
Последний раз редактировалось a1304 12 фев 2009, 20:23, всего редактировалось 2 раза.

DianaNoskova
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 20:32
Откуда: Москва

Сообщение DianaNoskova »

Этот метод мне лично кажется достаточно простым и безвредным, вот только потом , если вы все же решитесь, вам придется соблюдать режим питания и правильность, а в Германии это сложно, с едой у вас проблемно.

a1304
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 15:30

Сообщение a1304 »

интересно, ппри этом методе синяки и отеки тоже имеются? а то про ультролипо такого начиталась... :shock:

Strelka
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:22

Сообщение Strelka »

Липосакция методом "водная струя"? В первый раз про такой метод слышу! Очень любопытное название! Интересно, а в чем заключается этот метод технически? Как жир вымывают водой?

a1304
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 15:30

Сообщение a1304 »

задайте в поиске ВОДОСТРУЙНАЯ ЛИПОСАКЦИЯ. найдете много материала про этот метод. в России это делают уже во многих клиниках, только отзывов никто не пишет. нашла только один, положительный.

Ответить