ПЛАСТИЧЕСКИЙ ХИРУРГ ДЕМИН С.(институт пластической хирургии)

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
Ответить
natalisv80
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 16:42
Откуда: москва

ПЛАСТИЧЕСКИЙ ХИРУРГ ДЕМИН С.(институт пластической хирургии)

Сообщение natalisv80 »

Всем привет! была на консультации у пластического хирурга- Демина С.А.Хочу сделать себе ринопластику. Подскажите, пожалуйста, кто знаком с его профессиональной деятельностью, какой он специалист , свои отзывы.

Спасибо за понимание и отклики! :D

Elenka
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:42

Сообщение Elenka »

Вот не помню в этом разделе или в разделе "Пластическая хирургия" есть отзывы девушки об очень многих пластических клиниках и пластических хирургах в частности.

ultima
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 17:20

Сообщение ultima »

Это все понятно, вот только я считаю, что обязательно перед тем как решиться делать ринопластику, нужно для себя определить, нужно ли вам на самом деле хирургическое вмешательство или нет.
Ну а после принятия решения не нужно сомневаться!

Катёна
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 08:24

Сообщение Катёна »

Я про этого доктора ничего не скажу - не знаю. Но из хороших враче могу порекомендовать Левина С.Л., Цицишвили Д.И., Пшениснова К.П. или Михайлова А.А.. Профессионалы.

MAKIr
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 11:53

Сообщение MAKIr »

Не знаю, конечно о каком институте идет речь.Я делала себе 2 месяца назад в институте пластической хирургии и косметологии на Ольховской, я очень довольна мне делал Алексанян Т.А., почему туда пошла? У меня парень делал у него 2 года назад, ему очень понравилось, главное что нос теперь дышит.А мне и эстетику делали. Я очень довольна. :lol:

Ответить