Родинка на спине

Обсуждаем как и какими методами безопасно удалить родинки.
Ответить
Станислава Рыбина
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 21:23

Родинка на спине

Сообщение Станислава Рыбина »

На спине есть родинка. Хочу удалить. Но сначала хотела сходить к онкологу. Не могу никуда дозвониться :(
Помогите информацией, опытом, советом...

Elenka
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:42

Сообщение Elenka »

Обратитесь в Онкологическое отделение. Если не ошибаюсь - остановка Гор.больница. Можно конечно предварительно позвонить, но жаль телефон я не знаю..

Станислава Рыбина
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 21:23

Сообщение Станислава Рыбина »

Да у меня есть этот телефон! Просто я туда как раз то и не дозвонилась... У меня там дядя лежит после операции. :(И врачей застать ну никак не получается. :(

Варюшка
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:20

Сообщение Варюшка »

Два года назад удаляла родинку в стационаре на Арбузова. Операцию делал зав. хирургическим отделением Спарин. Один раз платишь за прием, он смотрит и решает резать или нет и назначает день. Тогда это обошлось в 400 консультация и 1000 операция. Можете позвонить ему и узнать, что да как сейчас.

Вероничка
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 21:22

Сообщение Вероничка »

Спарин там уже не работает. И номер мед.санчасти указан не верно. :) В ЦНМТ также можно обратиться. В любом мед.учреждении вашу родинку после удаления будут смотреть на предмет доброкачественности.

Анна К.
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:16

Сообщение Анна К. »

Ох не тяните... Подруга так же присматривалаь и приглядывалась, а теперь лежит в больнице... Зам зав.отделением посмотрела ее родинку и сказала, что нужно срочно (!!!) удалять.... :( Вот так..

Strelka
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:22

Сообщение Strelka »

А после удаления ничего у нее не образуется??... Хотя что тут скажешь - опаснее наверное оставлять, чем удалять... Расскажите про то, чем у подруги дело закончилось?

Лилька
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 12:30

Сообщение Лилька »

Могу порекомендовать Сама недавно удалила родинку. Пришла к доктору, он посмотрел, сказал, что можно удалять. Удалил с помощью (если не ошибаюсь) радиоволнового скальпеля. Через 2 недели получила ответ из лаборатории, что образование доброкачественное.
вот сцыла: polyclinika.ru/experts/
Доктор Лакия

Ответить