Электроэпиляция

Отзывы о различных видах удаления волос на теле.
Танюша
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 21:10
Откуда: СПб

Сообщение Танюша »

При электроэпиляции должны использоваться одноразовые иглы. При этом риск что-либо подцепить сводится к нулю. А делать эту процедуру надо у проверенного специалиста и лучше по рекомендации. Где делать- не имеет значения, можно и на дому.

ecomira
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:49

Сообщение ecomira »

Многие вопросы проясняться после того как вы почитаете сайт по электроэпиляции www.el-epilyacia.my1.ru

sovershenstvo
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 19:46
Контактная информация:

Сообщение sovershenstvo »

Для обезболивании, помимо мази ЭМЛА можно использовать Лидокаин спрей 10% под пленку, Лидокаин 2% подкожно, Ультракаин подкожно.
Что касается кол-во сеансов и интервалов то сеансов действительно около 10, а интервалы 30 дней примерно:-)

Обжорка
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 12:05

Сообщение Обжорка »

Безусловно, нужно такие серьезные процедуры делать в специализированных местах, а не в дворовых салонах красоты. Тогда и риск чем либо заразиться будет минимален.
Я делала электроэпиляцию на ножки, очень довольна! Раньше удаляла пинцетом, и волоски стали врастать, намучалась! Посоветовали центр профессиональной эпиляции на форуме каком-то, поехала на консультацию, попала к врачу Бакшеевой Анне, чему была рада, потому что это очень приветливый человек, а я боюсь все эти процедуры. Так что могу ее порекомендовать! Волосы не растут больше! Да и по цене вышло приемлемее, чем в других местах.

goncharole
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 23:16

Сообщение goncharole »

Продается электрокоагулятор ЭХВЧ-МТУСИ, мощность 20 Вт, к нему полный комплект периферии , в кофре, новый, не использовался. Недорого. Пишите : goncharole@mail.ru

aivas
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 13:00
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение aivas »

Дискомфорт, связанный с ненужными волосами, волнует всех, но в разной степени. Кто-то по принципу "зубы ведь тоже надо чистить постоянно" пользуется бритвенным станком или воском, нисколько не страдая от того, что это приходится делать часто и регулярно. Кто-то хочет решить проблему раз и навсегда, пытаясь найти оптимальный для себя способ эпиляции.

Dacha
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:30
Откуда: Воронеж

Сообщение Dacha »

Мария писал(а):Подскажите,какие методы обезболивание возможны при электроэпиляции?
Привет, девочки! Я из Воронежа. Электроэпиляцию делала с весны, убрала всё. Волосы были шушковые в области верхней губы. Следы в течение недели полностью проходили. Я очень рада. Мария, обезболивались мы с мастером Лайтдепом, он в несколько раз дешевле Эмлы, а эффект даже лучше и надольше анестезии хватает. В общем, мне повезло. Я осуществила своё давнее желание. Делала методом блэнд.

Peylusha
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 10:23

Сообщение Peylusha »

Я делала электро в эпилсити на Савеловской. Отдала 24р за минуту ( Это дорого,но только потому что специалист 3 разряда,а не 1 и не 2 ,они стоят дешевле .)До этого делала сахаром или воском ,но тут результат виден сразу же)волосики не те что раньше были,да и не так быстро... :)

annert
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 08:39

Сообщение annert »

У меня была проблема с гормонами, как решила эту проблему, то и волос стало значительно меньше.

Loritka
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 16:51

Сообщение Loritka »

Видела где-то в сети схему сборки самодельного электроэпилятора, но это я считаю только для мазохистов, это ж еще надо смочь бить себя током в каждую волосяную луковицу. Лучше уж к мастеру в салон сходить.

Ответить