Как я искала адекватного врача для подтяжки лица.(часть 3)

Честные отзывы о лифтинге и независимый форум пациентов. Заходите, читайте, общайтесь!
Ответить
Аэлита
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 21:13

Как я искала адекватного врача для подтяжки лица.(часть 3)

Сообщение Аэлита »

Часть 3.

1. Следующий пункт моего посещения Клиника “ОТТИМО”. Петровский переулок.
Консультировал меня хирург Игорь Белый. И вот он мне говорит “Мы сделаем вам разрез под нижними ресницами, я подниму щеку, перемещу ткани, а на щеках, по обеим сторонам от подбородка, там где Брыли (которых у меня еще собственно нет, только намеки!!) мы сделаем липосакцию. И получим ровный овал лица”…..
Офигеть!! Какую ж липосакцию он собрался там делать, если у меня худое лицо, ни грамма лишнего жира на лице. (вешу 53кг при росте 170). Просто мышцы лица с возрастом одрябли и опустились + 5 лет назад, была сделана липосакция подбородка и если там что и было, то уже давно отлипоксировано….????
Ну и Белый. Ну и технология.!!


2. Клиника “ЖЕНЕС”. Ул.Лобачевского.
Очень не понравилось обслуживание. Я 10 минут стояла ждала, пока администратор наболтается по телефону и обратит на меня внимание.
Консультировала Пшенкина.
Говорит мне.. “Какая липосакция.!! Вы что!!. Вам ни в коем случае нельзя делать липосакцию брылей, а то вся щека сьедет вниз. И носогубки будут еще глубже. И углы рта опустятся. Я предлагаю сделать шов перед ухом (чтобы сберечь козелок) и потом шов уйдет за ухо и далее на затылок в волосистую часть головы.”
Какой то очень длинный шов получается. Короче стандартная технология. И за всю эту красоту 165тысяч.

3. Далее была клиника ЛАНТАН на ул.Никулинская.
Консультировал хирург Сергеев. Помял мое лицо. Что-то промямлил про шов перед ухом. Напоследок сказал …” А вообще еще рано делать подтяжку”. Офигеть!. Это что, я должна была прийти лет в 45, когда совсем лицо будет как из жо..ы.
По поводу цены…. По телефону сказали, что операция по подтяжке средней зоны лица стоит 105 тыс. Когда приехала в клинику, цена поднялась и стала 361 800 руб. Поразительно!! Дорожает не по часам, а по минутам.

4. И наконец консультация у Мамедовова Э.В. в “Ланцете” на Староволынской.
Показал свое портфолио. Впечатляет!. Очень адекватный.
Сказал, что ни в коем случае никаких разрезов под нижним веком вам делать нельзя. Тем более в вашем возрасте. Также он обьяснил мне, почему у меня глаза из миндалевидных, превратились в круглые. Оказывается, из-за того, что блефаропластику мне делали не с внутренним швом ,а с внешним, (под ресницами). После такой технологии нижнее веко всегда опускается и видоизменяется разрез глаз.
Обяснил мне свою технологию с двумя проколами по 0,7 см. И цена поразила, всего 125 тысяч (с наркозом). В два раза дешевле, чем в других клиниках.

Вот интересно..
почему у Мамедова, который является признанным гуру именно в фейслифтинге (№1 в России) цена реально-адекватная, а у других хирургов, которые не имеют ни супертехнологий, ни многолетнего опыта именно в фейслифтинге, цены нереальные по 250, 350 тысяч.
Я долго думала над этим и мне кажется, нашла ответ. !
Как мне думается, Хирург который не уверен в удачном исходе своей операции, умом своим понимает, что придется переделывать. И скорей всего бесплатно, иначе будет жесткий конфликт с пациентом. И чтобы подстраховаться, они закладывают заранее 2 цены. И в договоре пишут, что дескать переделаю бесплатно.

Ответить