ПЛАСТИКА

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
оксана12
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 13:49

ПЛАСТИКА

Сообщение оксана12 »

можно ли придать объйом груди после родов(когда кормила был7размер сейчас3-4 просто обвисла грудь но структура сохранена(не мягкая)). без имплантантов.у меняФКМ с преобладанием кистозного компонента.какие расценки?спасибо

ostomy
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 23:23

Сообщение ostomy »

оксана12 писал(а):можно ли придать объйом груди после родов(когда кормила был7размер сейчас3-4 просто обвисла грудь но структура сохранена(не мягкая)). без имплантантов.у меняФКМ с преобладанием кистозного компонента.какие расценки?спасибо
некачественные имплантанты могут быть очень опасны - у меня после неудачного имплантанта получились такие тяжелые осложнения, потом была ещё одна неуспешная операция, так что теперь уже ношу эпитезы (это такие грудные протезы) поэтому лучше не рисковать и не играть с природой. самое главное - здоровье и его очень легко потерять особенно если пользоваться услугами неопытных врачей.

Регина
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 21:37

Сообщение Регина »

ВОт и я всегда удивляюсь желаниям девочек увеличить себе грудь до безобразия. Где ваш инстинкт самосохранения? Ведь своему мужчине вы нравитесь такой!

оксана12
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 13:49

Сообщение оксана12 »

вы неправильно меня поняли.я не хочу имплантантов только подтянуть грудь наместо.и недумаю что мужчинам мы нравимся с грудью до пупка.

Doc. Kazaryan
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 22:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Doc. Kazaryan »

оксана12 писал(а):можно ли придать объем груди после родов(когда кормила был7размер сейчас3-4 просто обвисла грудь но структура сохранена(не мягкая)). без имплантантов.у меняФКМ с преобладанием кистозного компонента.какие расценки?спасибо
Уважаемая "Оксана12", я как специалист могу проконсультировать Вас в этом вопросе. Грудь, естественно протезировать противопоказано, поскольку у Вас наблюдается фиброзно-кистозная мастопатия (если диагноз ставили правильно). Если до родов размеры молочных желез достигали до 7-ого и после кормления - 3-4, то я уверен, что можно без протезирования придать груди желаемую форму путем мастопексии (подтяжка груди). У меня это стоит порядка 90 - 95 тыс. руб. (все включено). А телефон Вы можете найти в интернете. И еще, до операции надо обследоваться.
С уважением, Казарян Тигран Владимирович

Ответить