косметика VIRTA ННПЦТО что о ней известно

Таких как Виши, Avon, Roc, Clinique, Рош, Ив Роше, и т.д.
Ответить
tanita
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 19:45

косметика VIRTA ННПЦТО что о ней известно

Сообщение tanita »

кто знает какие отзывы о косметики VIRTA компании ННПЦТО (национальный научно-производственный центр технологии омоложения) сами себя они рекламируют как супер с быстрыми результатами но не гормональные а на основе плаценты и т д и еще с какими то олигопептидами .как написано хорошя вещь но может какие побочные эффекты имеются может кто пробовал отзовитесь

Стасенька
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 06:11

Сообщение Стасенька »

Меня пугает все что связано с использованием плаценты. :? Потому что плацента - это природный барьер, фильтр, который отфильтровывает все что не должно попасть к ребенку!. И что, это все потом на лицо?

tanita
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 19:45

Сообщение tanita »

Стасенька писал(а):Меня пугает все что связано с использованием плаценты. :? Потому что плацента - это природный барьер, фильтр, который отфильтровывает все что не должно попасть к ребенку!. И что, это все потом на лицо?
В ихних данных написано что плацента растительного происхождения . Еслиб она была животного я б этим даже и не интерисовалась. Вот интересно что нет ответов по данной теме неужели никто об этой косметике не слышал и никто не пользвался. Просто они сообщают о себе только положительные эффекты но может есть и побочные.потому что косметика сделана на основе пептидов(?!) и плаценты Боюсь вдруг после окончания использования подобного крема кожа станет еще хуже

Ответить