уменьшение молочных желез

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
Алефтина
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 21:56

уменьшение молочных желез

Сообщение Алефтина »

@}->--Девчонки, обращаюсь к тем, кто думает о операции по уменьшению груди и не решается. Я тоже переживала и комплексовала. Мне сделал операцию замечательный пластический хирург в Чебоксарах - Яхонтов Андрей Владимирович.
Я очень ему благодарна!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перед тем как решиться, много думала и прочитала достаточно информации о пластической хирургии в этой области (я не замужем, не рожала). Это совершенно нормальное желание освободиться от "лишнего груза".

Самый главный вывод я сделала для себя после операции-теперь я больше себя люблю, я с удовольствием покупаю нижнее белье которое мне нравится, а не то которое мне подходило раньше.)))



Регина
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 21:37

Сообщение Регина »

Хочется сказать, что бы вы так не торопились со своей радостью. Прекрасно что вам все в своей груди нравится, но лучше делать выводы после первой беременности и родов.

Эрика
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 май 2009, 12:43
Откуда: Тольятти

Сообщение Эрика »

Очень хочу уменьшить грудь! если можно поделитесь опытом пожалуста! )заранее благодарю!

latis
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 22:45

Сообщение latis »

Все в основном страдают от такого, что грудь маленькая и мучаются вопросом, как бы ее увеличить. А тут увидела такую тему и прямо удивилась. Оказывается есть женщины, которые хотят уменьшить грудь. С чем это связано? И что значит "избавиться от груза"?
Большая грудь это же так красиво, сексуально...

Энжи
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 10:00

Сообщение Энжи »

Знаете, я полностью с Вами согласна, но...."Сытый голодного не разумеет"-)))Видимо, это правда. У меня есть две подружки, которые очень бы хотели иметь грудь меньше, чем есть..Хотя там такааая красота!

Катья
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 12:02
Контактная информация:

Сообщение Катья »

Ну не всегда такая красота приносит хорошие ощущения. Грудь тяжелая бегать нельзя ходить трясется и все такое...

Sonina
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:31

Сообщение Sonina »

У меня свой размер бы 4-й да наверное еще и с половиной. А я худенькая и вообще спортсменка. Так вот, я уменьшала грудь у Слоссера, в Американском медицинском центре. И он, кстати, со мной согласился, что такая грудь как у меня, при моей комплекции усложняет жизнь. Поэтому тем, кому мешает грудь, можно ее уменьшить. Операцию конечно все боятся, я жутко боялась. Но прошел год после операции, я занимаюсь беговыми лыжами и уже поставила новые рекорды. Наверное, без огромной груди я стала легче и мне легче двигаться.

Ответить