Кислород, вода и Jet Peel - новый рецепт молодости и красоты

Обсуждаем технологии для ухода за лицом.
Ответить
Fresh
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 18:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Кислород, вода и Jet Peel - новый рецепт молодости и красоты

Сообщение Fresh »

Здоровая, красивая и молодая кожа - это то, о чем мечтает каждый, приходя на прием к косметологу. Убрать морщинки или рубцы, избавиться от акне, очистить, обновить кожу - как решить все эти задачи, при этом как можно более натуральным, естественным способом?

Сегодня на службе у косметологов появилась новая система Jet Peel, которая сделала возможным избавление кожи от целого ряда проблем без неприятных для пациента болевых ощущений, которые были бы неизбежны при других способах лечения.

Что такое Jet Peel
Jet Peel – это аппарат для газожидкостной бесконтактной обработки кожи. В основе его действия заложен принцип реактивного движения. Реактивный поток разгоняет сжатый газ (медицинский кислород или углекислый газ) до скорости 200-300 м/сек при помощи насадки со специальным соплом. В сопло встроена полая игла, по которой поступает жидкость - физиологический раствор или при необходимости лекарственные препараты, предназначенные для инъекций или наружного применения. В результате на выходе из насадки формируется газо-жидкостный поток, который воздействует на кожу, снимая эпидермис слой за слоем...
onfit.ru/item_details.php?v=s&id=151

Ответить