Человек питающийся. Настройка на фитнес.

Исторически сложилось, что диеты и похудение обсуждаем здесь.
Ответить
Fresh
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 18:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Человек питающийся. Настройка на фитнес.

Сообщение Fresh »

Казалось бы, кто как не посетитель фитнес центра должен знать о собственном питании больше, чем среднестатистический россиянин? В многочисленных фитнес-изданиях полно диет на любой вкус, любой тренер запросто расскажет вам «как грамотно подсушиться», Интернет форумы по питанию держат довольно высокие рейтинги.

Однако увлечение собственным телосложением нередко приводит к грубым нарушениям очевидных правил разумного пищевого поведения. Голодные обмороки на тренировках, потребление по 400 граммов белка в сутки и мегадоз витаминов, следуя «научным» рекомендациям, или изнурение себя абсурдными диетах – это лишь некоторые из встречающихся на сегодняшний день в фитнес-центрах реалий. Все это, скорее, похоже на ремонт швейцарских часов молотком, чем на концепцию здорового питания, или вообще на какую-либо концепцию.

Всем известно, что в наше время здоровье человека, его физическая форма и долголетие как никогда зависят от его личной стратегии питания. Стратегии осмысленной, глубоко индивидуальной, свободной от легкомыслия и излишней доверчивости...
onfit.ru/item_details.php?v=s&id=144

Ответить