Развод салонов и мед.центров на пилинге.

Обсуждаем все виды очищения верхних слоев кожи.
Ответить
lila
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 20:28

Развод салонов и мед.центров на пилинге.

Сообщение lila »

Сделала курс из 3-х процедур желтого пилинга. Косметолог сказала, что 3-х процедур для моей кожи будет достаточно. Не знаю, кто хвалит желтый пилинг? Наверно сами косметологи. Делала я этот пилинг и разочарована. Просто выкинула деньги на ветер. Никакого положительного результата я не увидела. Мелкие морщинки и пигментные пятна на лице, как были, так и остались. Не думаю, что если бы я сделала еще 3 процедуры ж.пилинга, моя кожа изменилась бы к лучшему. Скорее всего ни каких изменений не произошло бы. Я убедилась, что это развод на деньги. Жаль, что мед.центры и салоны, где проводятся такие процедуры, которые не приводят к положительному результату, денег обратно не возвращают. Так и уходят женщины без результата и без денег. С этим надо что-то делать. Например, если письменных договоров о возвращении денег не дают, то просто нужно уйти из этого мед.центра или салона. Но как говорится, "умная мысля, приходит опосля". В следующий раз буду умнее. Чего и всем женщинам, которые обращаются за услугами в салоны красоты и мед.центры, советую.

Джули
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 19:59
Откуда: Москва

Сообщение Джули »

Действительно,плохо что денег не возвращают.Ни денег,ни результата.Печалька

Yasminka
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 00:40

Сообщение Yasminka »

А може зависит от типа кожи и особенности организма? кому помогает, а кому - нет

Леруся
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 14:23

Сообщение Леруся »

Действительно все индивидуально. Может вам просто не помог или не качественно сделали. А если скандал закатить? Может хоть часть денег вернут?

Medlen
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 13:22

Сообщение Medlen »

Такие процедуры это всегда риск. Но желание быть красивой в большинстве случаев побеждает. Знаете, хорошо, что хуже не сделало, а таких случаев очень много. А деньги это такое, если вы здоровы то заработаете и на другую процедуру))) Это я просто позитив стараюсь найти.

И вообще я делаю такие процедуры в одном проверенном месте и только на отдыхе в Трускавце. Это единственный город где я видела такое большое количество предложений спа-процедур на такое малое число населения)) Но специалистов там много. Если когда-то жизнь вас туда направит, найдите санаторий Виктор.

Ответить