А я сделала все без операции!

Обсуждаем удаление жира на всех участках тела.
Ответить
Гал4онок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 14:34

А я сделала все без операции!

Сообщение Гал4онок »

А я сделала в прошлом месяце. Случайно нашла в инете. Больно, дорого, доктор (Николай) устал до позеленения (сеанс 3 часа). Но эффект - прямо на глазах. На следующей неделе снова пойду. Хочу!
Последний раз редактировалось Гал4онок 28 фев 2009, 15:33, всего редактировалось 1 раз.

С.Оксана
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 21:39

Сообщение С.Оксана »

А вы сделали без операции ... что? Что именно вы сделали? Липосакцию? Я бы с удовольствием посмотрела по вашей ссылке, только она грузилась 8 минут, но так и не загрузилась :( Можно поподробнее - что там?

Гал4онок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 14:34

Сообщение Гал4онок »

Да нет, не липосвкцию. Что-то типа массажа, но только очень хитрого. Доктор объяснял, что он разрушает склерозированный жир, что не согнать фитнесом. Там еще на сайте статья есть.
У меня грузится быстро, но, если надо, телефон +7 (495) 782-7885
Ой, поняла. Я убрала галифе. Причем все чисто, без всяких бугорков и так, как я хотела.

Galchonok
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 22:57

Сообщение Galchonok »

Я тоже "Ручную липопластику" у Федосеева сделала. Он за одну процедуру делает всю ногу - наружную часть бедра, подъягодичную впадину и низ ягодицы. Мне в 24 т.р. обошлось. Раза в три дешевле, чем у в других местах. Гарантирует пожизненную гарантию, говорит, что, если полнеть буду, то там жир в последнюю очередь откладываться будет.
Кстати, вся процедура - 3,5 часа. Больно было и синяки неделю сходили, но я закалена антицеллютными массажами - выдержала :oops:
Самое интересное началось через неделю-две - подхожу к зеркалу и вижу, как одна половина попы уменьшается :shock: Быстро пошла сделала вторую половину, теперь все ровненько. :lol:

Poli-nochka
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 17:12

Сообщение Poli-nochka »

Извините, а можно вопрос- о какой гарантии речь ведется. Неужели Вы сами в это время. Даже хирурги после липосакции ее не могут дать, а тут все-таки ручная пластика. Я могу поверить в то, что это эффективно, но вот то, что это навсегла- увы. И потом. когда я консультировалась с опытным массажистом, он мне сказал что после массажа не должно быть сильных синяков и отеков.

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Да, я тоже о таком слышала. но может есть какие-либо исключения. А на счет эффективности скажу вот что эта методика подойдет больше для тех. у кого незначительные избытки.

Амон
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 21:32

Сообщение Амон »

Анонс телепередачи "Человек и Закон" на сегодня 8 апреля:
[Гражданка Молдовы, Дорина Мунтян, называет себя изобретательницей новой косметологической процедуры — липотомии.Эта якобы процедура безоперационная, и после нее женщины быстро худеют и уже больше никогда не набирают вес. Однако жертвы Мунтян говорят, что им делали самые что ни на есть настоящие операции, а сами они после этого теряли и красоту, и здоровье. Горе-врач работает без лицензии и сертификатов.]
Смотрите в 22.30 на перврм канале.

Алька
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 03:49

Сообщение Алька »

а то, что синяки - как это на венах скажется? я бы попробовала, но у меня проблемы с этим... не серьёзные, но когда массажист пару синяков поставил - нога неметь начала.

Ниточка
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 04:06
Откуда: Москва

Сообщение Ниточка »

Делала я подобный масаж, мучали меня часа три или чуть больше, да эффект был. Парвда он стал виден когда сошли синяки и краснота, такого массажа хватило буквально на год и все вернулось на место и целлюлит и дряблось кожи, хотя я регулярно посещаю фитнесс зал.

oksi_reznik
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:28
Откуда: Москва

Сообщение oksi_reznik »

Вот у меня зимой не получается держать себя в форме, холодно, ничего не хочется делать – только лежать под пледом, смотреть комедию и есть шоколадный торт. Поэтому и приходится уже весной в экстренном порядке садиться на диету и крутить обруч – вот уж сюрприз для организма каждой весной, даже думала о липосакции, но что-то меня остановило...
В этом году решила сменить подход - перестала есть после 6 и начала пить диетическое питание - глюцерна, уже есть первые результаты - за 2 недели - 3 кг и невероятная легкость. К июню, думаю, еще 5 сбросить... Так что липосакция - самый последний метод

Кириешка
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:35

Сообщение Кириешка »

Среди людей, плохо разбирающихся в вопросах пластической хирургии, но мечтающих изменить форму носа, бытует такое мнение, что существует чудо-установка, которая вмиг может решить все проблемы. Говорят, что такой препарат каким-то чудесным образом убирает горбинку, рассасывает хрящи и меняет форму носа. Но те, кто малость «в теме», понимают, что ринопластика без операции возможна, то нельзя кардинально изменить форму носа, убрать горбинку, не прибегая в вмешательству хирурга.

DanilMC
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 май 2012, 13:22
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение DanilMC »

Так это не липосакция совсем, не так страшно - не операция все-таки, хотя я уверена, что больно.

Vaal
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 23:34

Сообщение Vaal »

в клинике, где я оперировалась, можно поставить желудочный баллон. это вообще без операции, через трубку, как при гастроскопии. и полгода ты худеешь - объедаться не захочется)

gghotel
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 18:49
Откуда: Czech Republic
Контактная информация:

Сообщение gghotel »

Липосакция без операции - это уже возможно... но долго и не за один раз.
В клинике лазерной терапии делают это, но называют иначе - Стоп целлюлит.
Аппарат - не знаю как перевести правильно с чешского - ударной волны.
Такая труба с мембраной, куда импульсами поступает вода под давлением и ударяет по мембране.
Мембрана издает короткий звуковой импульс мощный и он (звук) начинает измельчать жировые клетки.
Потом нужен лимфодренаж чтобы вывести лишнее и удалить.
А чтоб выводящая система организма не перенапряглась - дают пить минеральную воду.
Все удовольствие - раз в два-три дня.
За 2 недели уменьшение объемов талии на 10-15%, на ногах еще лучше - до 20% - все в окружности само собой.
Ну и организму в помощь.
Если нужны подробности - пишите в личку.

Bogomil
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 20:03
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Bogomil »

Да, без операций решать свои проблемы со здоровьем лучше всего. Это точно. Я тоже с лишним весом как-то без вмешательства попробую)))

Limonchik
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 12:00

Сообщение Limonchik »

gghotel, я делала что-то похожее по описанию, называлось ударно-волновая терапия. Сделала 8 сеансов. Целлюлит стал не так заметен, немного ушли объемы. В целом эффект был, но не так чтобы АХ.

Олесенька
Профи
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:57
Откуда: Москва

Сообщение Олесенька »

Такое только здоровый человек выдержит. А с моим варикозом - ни, ни! А я то уж губу раскатала...

Клавушка
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 май 2013, 10:45
Откуда: Москва

Сообщение Клавушка »

Limonchik писал(а):gghotel, я делала что-то похожее по описанию, называлось ударно-волновая терапия. Сделала 8 сеансов. Целлюлит стал не так заметен, немного ушли объемы. В целом эффект был, но не так чтобы АХ.
Супер эффект будет, если все делать в комплексе.

Lolita11
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2017, 18:27

Сообщение Lolita11 »

Олесенька писал(а):Такое только здоровый человек выдержит. А с моим варикозом - ни, ни! А я то уж губу раскатала...
Я достаточно долго борюсь с варикозом, даже тренироваться становилось в какой то период времени тяжело, ноги сильно уставали и отекали.. но похудеть очень хотелось, решила рискнуть. Ручную Пластику делала у Волынкина Ю.А. и в какой то момент дошло дело до икр...за что я достаточно сильно переживала. Что кстати говоря зря. Ноги после того как отек прошел и зажил были совсем легенькие.. и заниматься собой начала с новой силой. Скорее всего кровообращение усилилось, хотя я не медик, точно сказать не могу. Но я точно не пожалела) Кстати говоря фигура в разы лучше стала :)

Tigress
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 22:44

Сообщение Tigress »

Подскажите, насколько больно делать "Ручную липопластику" и как долго держатся синяки?

Ответить