Зависит ли пластическая операция от цены?

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Roziya
Активист
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:50

Зависит ли пластическая операция от цены?

Сообщение Roziya »

Кто мне подскажет, почему одни клиники берут меньше, другие больше? Хотя, вроде и те и другие расхваливают себя от и до. Я давно хочу подкорректировать в себе кое-что, но опасаюсь. Конечно, хочется и дёшево и классно.

Roksi
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:07

Сообщение Roksi »

Могу посоветовать, не экономить. Моя мама решила сделать нам с папой сюрприз, сюрприз удался, только не приятный. Она нашла дешёвого доктора, ей его, посоветовала подруга, сделала пластическую операцию на носу. Хороший врач и хорошая клиника будут дорого стоить :!:

Knoxy
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:28

Сообщение Knoxy »

И, что теперь? Что ей такого сделали? Если всё так плохо, пускай мама переделает! В какой клинике она делала?

Roksi
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:07

Сообщение Roksi »

У неё кончик носа был очень широкий, а сейчас он ещё и кривой. Родители ездили в Киев, к какому то врачу, он сказал, что всё ещё хорошо закончилось, и что всё исправимо и начать, можно будет только через год. А живём мы в Симферополе, операция проходила там же, но не в клинике, у частника.

Yuliya
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:47

Сообщение Yuliya »

В первую очередь, как было сказано выше, нельзя экономить на своём здоровье. Нужно учитывать, что хороший востребованный врач не будет стоить дёшево. Плюс ко всему, мы платим не только ему, но и другому персоналу. И это всё входит в одну сумму. А у чачтника вообще делать нечего.

Domenika
Активист
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 22:52

Сообщение Domenika »

Да и не надо забывать, что оборудования операционной и материалы, тоже, дорогостоящие «штучки». Ведь, от этого, тоже зависит многое, даже очень многое

Alisa
Активист
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:39

Сообщение Alisa »

Если делают дешево, значит, на чем-то экономят. Может на методике, на медикаментозном обеспечении, на комфорте пребывания пациента и т.д. Квалифицированный специалист, работающий в специализированной клинике, исходя из своей репутации, интересов дела, не может позволить себе использовать дешевые методики, медикаменты и т.д.

Яло
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 10:30

Сообщение Яло »

А я считаю не в цене дело, просто есть клиники для богатых и для второго сорта. Это также, как сидеть в дорогом ресторане (вкусно поесть) и в недорогом (вкусно поесть). Разница, только в роскоши помещения.

Alisa
Активист
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:39

Сообщение Alisa »

Ты, наверное, не понимаешь, о чём говоришь. Постараюсь говорить на твоём языке. В дорогом ресторане, будет дорогая посуда, повар, муз. аппаратура и т.д. И также в клинике, зарекомендовавший себя мед. персонал, медикаменты, аппаратура и т.д.

Imigranka
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 22:48

Сообщение Imigranka »

А по моему, очень глупо сравнивать с рестораном. Умнее и разумнее считать (чем ДОРОЖЕ, тем КАЧЕСТВЕНЕЙ) :!:

Kat
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 11:18

Сообщение Kat »

Девчонки, я вложила в свою грудь 4000 $ и не капельки не жалею. Пусть дорого, зато теперь я полностью себя устраиваю.

Roziya
Активист
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:50

Сообщение Roziya »

Это очень дорого!

Imigranka
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 22:48

Сообщение Imigranka »

Если ты хочешь дёшево и классно, то придётся выбирать что-то одно. Если у тебя нет сейчас энной суммы, а ты хочешь поскорей измениться, существует кредит. Удачи тебе!

светлана тарасова
Профи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 15:58

Сообщение светлана тарасова »

Поговорку знаете: дешево хорошо не бывает! :) А вообще...ищите, смотрите, часто деньги дерут просто за громкое имя...а результат не блестящий. Лучше руководствоваться отзывами клиентов!

Алексей
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 00:12

Сообщение Алексей »

Считаю, что если смотреть в общем, то порядок цены должен быть в одном городе одинаковый, а разница из-за раскрученности и комфорта последущего содержания.

Антон Павлов
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 01:16

Сообщение Антон Павлов »

Мое мнение, что дешево хорошо не бывает! Так что не гонитесь за обманчивыми скидками, лучше переплатить, чем рискнуть здоровьем.

Ответить