Выбор клиники

Обсуждаем инъекции препаратов под кожу.
Ответить

Довольны ли вы результатом мезо?

Опрос закончился 09 апр 2009, 00:00

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

irina g
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 22:56

Выбор клиники

Сообщение irina g »

Помогите выбрать клинику для прохождения мезо-процедур для тела.
Хотелось бы не салон, а именно клинику с лицензией и профессионалами.
Поделитесь личным опытом и рекомендациями.

Алля
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 20:36

Сообщение Алля »

Могу рекомендовать медицинский центр "Альянс-М" на Авиамоторной. Я там проходила мезотерапию у дерматолога-косметолога. Результат замечательный.

Лудрес
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 22:55

Сообщение Лудрес »

Делала мезотерапию в клинике Амория. Всем советую, все аккуратно, правильно, скурпулезно и при этом без пафоса. После того, как сходила туда на мезотерапию (могу рассказать подробности, если интересно), туда же пошла делать ботокс. И снова не ошиблась.

marina-emelyanova
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 17:22

Сообщение marina-emelyanova »

по опыту мезо могу советовать "Клинику красоты" на пр. Мира, 36. там опытные врачи и я осталась довольна результатом.

200tonn
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 22:38

Сообщение 200tonn »

близкая подруга делала мезо в клинике Трансформ на октябрьской, избавилась от целлюлита.
правда, она еще пилинг делала

kelz
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 18:58

Сообщение kelz »

Я делала косметологическую акупунктуру, мне мой лечащий врачвосточной медицины Чой Ен Джун посоветовал. Оказалось, что это в 100 раз лучше мезо, честно говоря. Никаких следов, то есть сразу можно идти "в люди", а эффект супер. Всего несколько иголочек делают.

дарья123
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 12:23

Сообщение дарья123 »

Рекомендую Тотал Шарм в Москве) Сама там была не раз на различных процедурах и очень довольна

Анна365
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 14:09

Сообщение Анна365 »

Дарья 123, я тоже хожу в эту клинику. отличное место для создания красоты. атмосфера уюта и комфорта))

Ольга133
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 13:49

Сообщение Ольга133 »

Да про Тотал Шарм мне кажется уже знают все после Золушки. Отличная клиника !!!

ivvashka
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 14:57

Сообщение ivvashka »

Я решилась на уколы красоты только в пластической клинике в ДокторПластике у Белого, и результатом довольна!

KatyaM
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 14:35

Сообщение KatyaM »

Я делала мезо в Клинике (Москва. метро Смоленская). Клиника очень понравилась! Чистая, светлая, плюс очень приветливые девушки на ресепшене. Я ходила на уколы к Щукиной И.В. Результатом очень довольна))) После процедур были небольшие синячки, но они проходили в течение пары дней,действие на кожу очень классное! Морщинки разгладились, кожа стала более упругой, плюс выравнялся цвет лица :lol: За курс мезотерапии отдала чуть больше 20 тыс! Кстати в Клинике часто проходят хорошие акции, на одну из таких акций я и попала :D

Иволга
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 17:03

Сообщение Иволга »

У меня поздние роды, поэтому после родов я поплыла, что говориться, целлюлит появился, а упругость пропала, поэтому пришлось делать мезотерапию. Делала в клинике NANOЭстетик, у Алины Викторовны. Результат отличный, очень переживала, как все пройдет, а теперь наслаждаюсь результатом. Вот что значит попасть в руки к специалисту.

ирина козий
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 14:25

Сообщение ирина козий »

Я делала мезо по телу в клинике Ванеска на Белорусской у Васильевой Юлии Анатольевны. Результат отличный. За 10 сеансов минус 6 см в объеме.

zasyrte
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 21:04
Откуда: Москва

Сообщение zasyrte »

У меня подружка мезотерапию делала в клинике Оттимо и результат просто замечательный

samael
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 11:45

Сообщение samael »

В СПб клинику Рами могу порекомендовать. У них косметологическое отделение и работают только врачи, никаких специалистов после курсов ))

kel-natali
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 12:50

Сообщение kel-natali »

И кого из врачей в рами конкретно посоветовать можете ? Мне надо так, что бы не больно делали и помягче отнеслись, а то оч хочется мезо, но уколов я боюсь ))

samael
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 11:45

Сообщение samael »

К Степновой Яне Игоревне тогда советую сходить. Приятная доктор, терпеливая с пациентами и специалист отличный. А на счет боли, так совсем не ощущается ))

Essi
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 17:09

Сообщение Essi »

Главное эту процедуру не делать у косметологов, которые дома работают. Хотя подруга именно такой вариант предпочла.
Я на консу сходила, на приеме подробнее мне рассказали про мезо, про препараты. Пока что косметолог мне понравилась.
Может кто-то мезо делал без уколов? Будет ли эффект от этой процедуры? Или классическая мезотерапия более результативна будет?

Александрочка
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 19:36

Сообщение Александрочка »

А мне Светлова в Рами нравится. Серьезный доктор, все по делу говорит, очень такая скрупулезная, иногда даже строгая. Но зато если она сказала что вот это поможет, то точно помогает.

Елизавета69
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 16:22

Сообщение Елизавета69 »

По опыту мезотерапии я могу посоветовать "Центр красоты и здоровья" в Твери там опытные врачи и я осталась очень довольна результатом.

ТинаТо
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 23:56

Сообщение ТинаТо »

В целом, процедура-то не сложная. Я делала в клинике Арбат Эстетик последние два раза. А раньше в другой клинике.Да по сути, без разницы. В АЭ просто мне кажется, более ответственно подходят к тому делу.

Ответить