Фотоэпиляция и загар

Отзывы о различных видах удаления волос на теле.
Ответить
Ляля
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 16:30

Фотоэпиляция и загар

Сообщение Ляля »

Девочки, я правильно поняла, что на загорелую кожу, можно делать только фотоэпиляцию??? Просто она же не такая эффективная, как лазерная эпиляция?

Ellka
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:56

Сообщение Ellka »

Понятия не имею. Меня интересует вот что - как скоро перестают расти волосы после того или иного вида эпиляции? Сразу, я так понимаю, ни у кого волосы не перестают расти?

Эльфийка
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:55

Сообщение Эльфийка »

Как вы, наверное уже знаете, волосы не исчезают сразу после процедуры. Они сначала отрастают на несколько миллиметров, а потом выпадают. ПРичем выпадают уже совсем.

Микка
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 14:52

Сообщение Микка »

Да действительно фотоэпиляцию нельзя делать за месяц до отпуска(если будет активный загар)и после желательно подождать месяц что бы не было пигментации.
А насчет фотоэпиляции,то она тоже очень эффективная я делала и у меня очень хороший результат все зависит от аппарата. Я делала на паломаре в мед центре Риммарита подруга посоветовала у них аппарат новый и врач видно что граммотная,короче мне понравилось!!!!

cactus
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 11:39

Сообщение cactus »

на загорелую кожу можно, но после этой процедуры некоторое время загорать нельзя!

Кремовая
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 12:36

Сообщение Кремовая »

Фотоэпиляцию лучше всего в начале зимы делать, тогда нет риска попасть под солнечные лучи

girl9999
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 12:31

Сообщение girl9999 »

Я насколько знаю, что на темную кожу подходит только фотоэпиляция и еще какая-то там супер новая! И загорать потом нельзя, по крайней мере на farmadvisor.ru, имеено так написано!

tima555
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 21:10

Сообщение tima555 »

Всем привет. А я фотоэпиляцию (machaon.spb.ru/) делала в клинике медицинской косметологии "Махаон". Уже год прошел, а кожа до сих пор идеально гладкая. Про бритвы и эпиляторы больше вспоминаю. Рекомендую и вам туда обратиться.

Василиска
Профи
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:20
Откуда: Москва

Сообщение Василиска »

Мне вообще сказали что любую эпиляцию делать лучше в то время, когда солнце минимально, и после процедуры три дня не загорать.

Клавушка
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 май 2013, 10:45
Откуда: Москва

Сообщение Клавушка »

Василиска писал(а):Мне вообще сказали что любую эпиляцию делать лучше в то время, когда солнце минимально, и после процедуры три дня не загорать.
Правильно лучше делать зимой, а не летом.

Олесенька
Профи
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:57
Откуда: Москва

Сообщение Олесенька »

Зимой свою шёрстку можно под колготками и штанами замаскировать, а вот летом-то она больше всего и мешает. Какое несовпадение желаний и возможностей.

Клео
Активист
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 май 2013, 20:03
Откуда: Москва

Сообщение Клео »

Олесенька писал(а):Зимой свою шёрстку можно под колготками и штанами замаскировать, а вот летом-то она больше всего и мешает. Какое несовпадение желаний и возможностей.
Да летом еще после всех процедур не до раздевания будет.

Smetana
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 23:33
Откуда: Москва

Сообщение Smetana »

Скажите, это очень больно?

Ответить