сосудистые сеточки и звёздочки на лице

Обсуждаем технологии для ухода за лицом.
Ответить
tanita
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 19:45

сосудистые сеточки и звёздочки на лице

Сообщение tanita »

у меня появились лет так несколько назад красные сетки на лице точнее на крыльях носа и под носом косметолог говорит от этого не избавляются но... может кто знает как это убрать каким кремом или еще чем . :?: отзовитесь

POl'ka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 13:35

Сообщение POl'ka »

Странный косметолог :shock:
Вообще сосудистые "звёздочки" на лице удаляются лазером - очень много про это уже начиталась. Готовлюсь сделать себе такую "операцию" и уже консультировалась у косметолога по этому вопросу (сейчас уезжаю в отпуск, поэтому не успеваю сделать, т.к. ранки заживают недели две как минимум, а на чувствительной кожи гораздо дольше - у меня как раз такая).
Для начала надо подготовиться - в течение месяца принимайте витамин С по 1 гр. в сутки, проколите курс кальция (10 уколов вроде), и пользуйтесь спец.кремом (например, BIODERMA), а потом можно и удалять :D Единственный неприятный момент - в любом случае, на лице на некоторое время останется корочка, которая впоследствии заживёт и отпадёт :D
Найдите другого косметолога. Пишите о результатах. Я как сделаю - напишу!
Удачи!

lastochka09
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 май 2009, 17:32
Откуда: Китай, Далянь
Контактная информация:

Сообщение lastochka09 »

Я это сделала недавно при помощи фотоомоложения. Это метод борьбы со старением кожи, который заключается в воздействии светового потока на все слои кожного покрова. Положительный эффектпоявился уже после 3 - 4 процедур и разгладились мелкие морщинки,более упругой стала кожа, проявилось еще в улучшении цвета лица, уменьшении сухости и чувства стягивания кожи, проявлении лифтингового эффекта, исчезают пигментные пятна, лицо стало равномерного приятного цвета. Только надо от солнца предохраняться какое-то время во время процедур и после. Я делала это в Артмедиспа - спа салоне на Аптекарской набережной 20. Цены приемлемые.

Loriana
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 18:03

Сообщение Loriana »

Мне посоветовали купирование сосудов. Но это жутко больно и, как мне кажется, слишком для моей ситуации. Теперь мажу мазью на основе конского каштана, помогает, но не сильно.

paprikagirl
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:00

Сообщение paprikagirl »

Общая терапия направлена на ограничение продолжительных температурных воздействий и их колебаний, нормализацию питания, снижение лабильности нервной системы, нормализацию гормонального фона, здоровый образ жизни. Обязательно полное удаление всех провоцирующих купероз факторов, основным среди которых является курение. Местная терапия включает в себя процедуры, направленные на улучшение микроциркуляции, эластичности и тонуса сосудов.

Я работаю на препаратах компании «Салонная Косметика» по 3-х ступенчатой программе коррекции купероза и эритроза. Необходимое количество процедур- от 15 за курс, проводятся они 1-2 раза в неделю.

Кулачок
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 22:28

Сообщение Кулачок »

Почему они появляются?

Клео
Активист
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 май 2013, 20:03
Откуда: Москва

Сообщение Клео »

Кулачок писал(а):Почему они появляются?
Солнце, возвраст, время.

Василиска
Профи
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:20
Откуда: Москва

Сообщение Василиска »

А мне кажется что они у меня с рождения, но я особо не заморачиваюсь, тональник выручает.

Олесенька
Профи
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:57
Откуда: Москва

Сообщение Олесенька »

Кремом точно не уберутся. Только лазер.

Клео
Активист
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 май 2013, 20:03
Откуда: Москва

Сообщение Клео »

Олесенька писал(а):Кремом точно не уберутся. Только лазер.
Не может быть такого,что только лазер помог....

Фруктовая кислота
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 17:54
Откуда: Москва

Сообщение Фруктовая кислота »

Это же купероз. У моей мамы такое. С ним надо осторожно, чтобы не вызвать осложений.

bbelova35
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 11:20
Откуда: Кимовск
Контактная информация:

Сообщение bbelova35 »

У меня тоже была эта проблема. Сосудистые "звездочки" появлялись в разных местах лица. помогло справится с этой проблемой простое средство. Каждый вечер и утро я умывалась льдом.

Арина-Арина
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 17:49

Сообщение Арина-Арина »

У меня такая же проблема, сосудистая сеточка на крыльях носа и на подбородке. А кроме лазера нет других более дешевых средств. Может какие-то мази в аптеке продаются?

ямайка-гёрл
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 23:08

Сообщение ямайка-гёрл »

Девочки, лазер убирает уже появившиеся сосудики, но он не может предотвратить появление новых. Нужно укреплять сосуды изнутри. Может быть пройти медикоментозный курс лечения. А еще пользоваться специальным кремом, чтобы и снаружи укреплять стенки сосудов и капилляров. Я себе покупала крем Nature's защитный противокуперозный. Раньше лицо краснело даже от незначительных перепадов температуры, после крема лицо не краснеет и пару маленьких сосудиков на коже скрылись. Не пришлось делать лазер.

Vestalka
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 17:43

Сообщение Vestalka »

а купирование это как? и почему больно?

Superrr
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 20:14

Сообщение Superrr »

Недавно прочитала, что эти красные сеточки на лице возникают от чрезмерного употребление кофе :shock:
Типа, опытный врач, взглянув на лицо пациента - может многое рассказать о его образе жизни. Глубоко задумалась о своих проблемах :cry:

Deza
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 14:22

Сообщение Deza »

Мне очень понравились средства марки ALCINA от купероза. И к лазеру не пришлось прибегать. Они практически избавили от сосудистой сеточки) Продолжаю пользоваться) Супер)

Elizavetka27
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 22:51

Сообщение Elizavetka27 »

Удаляла звездочки на лице при помощи лазера. Прошло уже лет пять и никаких проблем не возникало за это время.

Britany
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 18:06

Сообщение Britany »

Я тоже на крыльях носа лазером удаляла, 6 процедур было и уже 2,5 года их нет и впомине

olesyaf
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 14:52

Сообщение olesyaf »

А если на ногах похожие звездочки, только размер намного больше, убирал кто-нибудь?

Lassi
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 19:06

Сообщение Lassi »

у меня тоже немножко есть, ничего не делала, говорят лазером убирают.

grekovaolechka
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 19:50

Сообщение grekovaolechka »

И у меня на ногах , вот думаю стоит убирать или нет

Кейтлин
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 18:21

Сообщение Кейтлин »

У меня сосудистая сетка на крыльях носа появилась очень рано, еще в подростковом возрасте, до сих пор борюсь.

Hilary
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 17:34

Сообщение Hilary »

крем никак от сусудистых красных точек не избавит. У меня была точка на носу, потом начала постепенно "расползваться" и уже с трудом маскировалась тональным. Удалила за один сеанс лазером, следа не осталось и не больно совершенно.

Britany
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 18:06

Сообщение Britany »

Убрать сосудики на лице можно лазером. После нескольких процедур, я пришла к выводу, что необходимо устранить саму причину появления некрасивых звездочек. Врач рекомендовал безвредный пептид, выделенный из сосудов крупного рогатого скота. Вазаламин действует комплексно. После первого же курса (14 дней) новые сосуды на лице и бедрах не появляются. За счет улучшения кровообращения перестали отекать ноги.

Ответить