Как решиться?

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
Ответить
Катёна
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 08:24

Как решиться?

Сообщение Катёна »

Привет всем. Мне понравилось общение с Левиным, но почему он больше внимания уделяет эстетике носа? Для меня очень важно и функциональность носа после операции... Делать подбородок или не стоит?
Последний раз редактировалось Катёна 04 мар 2009, 21:03, всего редактировалось 1 раз.

Ляля
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 16:30

Сообщение Ляля »

Фотографии бы посмотреть... А что, подбородка совсем нет? Мне кажется, что только нос исправлять и все... Хотя с другой стороны врачу виднее - наверное он хочет конкретной красоты добиться. :)

Эльфийка
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:55

Сообщение Эльфийка »

Слушайте Левина. Он врач отличный. Мне очень даже нравится его моделирование. Кстати, носы на самом деле получаются намного лучше чем на его моделированиях. Думаю, что и с подбородком не подведет. Не переживай.
Последний раз редактировалось Эльфийка 05 мар 2009, 06:32, всего редактировалось 1 раз.

Ellka
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:56

Сообщение Ellka »

А нужен ли он вам, тот подбородок? Лучше попросите Левина сделать вам небольшой прогибчик, тогда подбородок будет зрительней казаться намного больше. Удачи!
Последний раз редактировалось Ellka 04 мар 2009, 10:32, всего редактировалось 1 раз.

Женя Ж.Ж.
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:53

Сообщение Женя Ж.Ж. »

А ты заключала контракт с Левиным? Узнавала - он внимателен к пациентам после операции? А то на консультации у Павлюченко, меня окончательно напугали, что с моим носом лучше ничего не делать - будет только хуже. :cry:
Последний раз редактировалось Женя Ж.Ж. 04 мар 2009, 21:13, всего редактировалось 1 раз.

Катёна
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 08:24

Сообщение Катёна »

Ellka писал(а):А нужен ли он, тот подбородок? Лучше попроси Левина сделать тебе прогибчик, тогда подбородок будет зрительней казаться больше. Удачи тебе!
Да не хочу я прогибчик себе заделать! Я хочу нормальный подбородок, что бы он нормальному выделялся! А то от природы его как бы и нет вовсе... Девочки, а нос долго не дышит после операции?
Последний раз редактировалось Катёна 04 мар 2009, 21:04, всего редактировалось 1 раз.

Yalta
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 18:38

Сообщение Yalta »

Все, кому переделали перегородку носовую - все говорят, что дыхание восстанавливается полностью в течение двух недель. СРазу после снятия гипса. Так что не волнуйся. :)
Последний раз редактировалось Yalta 04 мар 2009, 21:17, всего редактировалось 1 раз.

Sonja
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 18:36

Сообщение Sonja »

Я хочу сказать, что ты выбрала лучшего хирурга из всех возможных... Меня сомнения не мучали, и после операции я ни разу не подумала, что мой новый нос может мне не понравиться. :)
Последний раз редактировалось Sonja 04 мар 2009, 21:22, всего редактировалось 1 раз.

Катёна
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 08:24

Сообщение Катёна »

Кстати, по поводу прогибчика - я че так упираюсь - я просто спрашивала у Левина - он сказал, что много придется высоты снимать с нома. Будет сильный ущерб носику.... :? Все таки я хотела бы, чтобы он что то удалял по минимуму. :?
Последний раз редактировалось Катёна 04 мар 2009, 21:06, всего редактировалось 1 раз.

Sonja
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 18:36

Сообщение Sonja »

Ясно... :) Короче я сделала вывод, что Левин всегда предлагает возможные варианты. Что ты будешь делать - решать тебе. Нужен - не нужен, прямой или с прогибчиком. Думай.

Ответить