McGhan или Arion?

Обсуждаем грудные импланты различных производителей.
Стасенька
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 06:11

McGhan или Arion?

Сообщение Стасенька »

Хочу посоветоваться. Родила два года назад. Сейчас хочу сделать увеличение. Узнала, что уже появились импланты с высоким профилем. Хирург предложил 510 стиль McGhan поставить. Я засомневалась и пошла к другому - тот сказал, что мне подойдут и высокопрофильные анатомы-импланты с двумя типами гелей Arion. Главное - цена на порядок ниже. Что делать?
Последний раз редактировалось Стасенька 04 мар 2009, 21:31, всего редактировалось 1 раз.

kalibri
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 06:10

Сообщение kalibri »

Ставь МакГан! Потому что МакГан проверены временем и тысячей женских грудей =) А вот про Арион я еще ничего не слышала. :) Не думаю, что они лучше, раз дешевле...

Танита
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 06:09

Сообщение Танита »

Да вы знаете, на самом деле двойные Арионы анатомы используют много врачей-хирургов ля опустившейся груди. :? Имлпнтанты эти сертифицированы. Так что все нормально.
Последний раз редактировалось Танита 05 мар 2009, 08:10, всего редактировалось 2 раза.

Стасенька
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 06:11

Сообщение Стасенька »

Да, конечно... Но ведь этот "МакГан" первым появился у нас, в России... Наверное из за этого такое долгое время кроме него ничего не использовали... А вот теперь наконец есть Arion...
Последний раз редактировалось Стасенька 04 мар 2009, 21:28, всего редактировалось 1 раз.

Yalta
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 18:38

Сообщение Yalta »

Не подскажите - зачем в Арионе сделаны импланты не только с обыкновенной текстурированной оболочкой, но еще и с микро текстурой? Что за оболочка-то такая хитрая?
Последний раз редактировалось Yalta 04 мар 2009, 21:15, всего редактировалось 2 раза.

Sonja
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 18:36

Сообщение Sonja »

А твой врач у тебя смотрел старые шрамы и рубцы? Я слышала, что если у тебя склонность к гиперрубцеванию, то имплантанты с крупной текстурой вполне могут вызвать сильное образование рубцовой ткани вокруг капсулы импланта.
Последний раз редактировалось Sonja 04 мар 2009, 21:19, всего редактировалось 1 раз.

Регина
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 21:37

Сообщение Регина »

Ариончики мне нравятся. Достойные импланты. Поэтому с ними операция у Левина была бы самым классным "антикризисным вариантом"... Вы не в курсе, сколько у него сейчас цены на грудь?
Последний раз редактировалось Регина 04 мар 2009, 07:08, всего редактировалось 1 раз.

С.Оксана
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 21:39

Сообщение С.Оксана »

Дороговато, что и говорить - помню было около 380 000 рублей. Повторюсь - многовато, но не думаю, что где то цены ниже... Хотя могли повыситься, так что сейчас уже и не знаю.
Последний раз редактировалось С.Оксана 04 мар 2009, 07:57, всего редактировалось 1 раз.

Yalta
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 18:38

Сообщение Yalta »

Sonja писал(а):А хирург у тебя смотрел старые шрамы? Просто если у тебя склонность к гиперрубцеванию, импланты с крупной текстурой могут вызвать активное образование рубцовой ткани вокруг капсулы. И чтобы избежать этого "трения" тебе ставят микротекстуру. Либо тупо - в крупной текстуре нет твоего размера, и тебе подобрали из микро. :?
Да. Я рассказывала своему врачу, что у меня швы просто ужастно заживают! И всегда большие шрамы остаются... может по этому... Но у меня вопрос - не будет ли гладкий имплант "крутиться" в груди?
Последний раз редактировалось Yalta 04 мар 2009, 21:16, всего редактировалось 1 раз.

Регина
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 21:37

Сообщение Регина »

Ну а с чего он крутиться то должен? Не будет! Он ведь не гладкий совсем, а текстурированный! Просто текстура у него намного мельче, поэтому и называется таким образом. :)
Последний раз редактировалось Регина 04 мар 2009, 07:06, всего редактировалось 1 раз.

кикимора :(
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 21:40

Сообщение кикимора :( »

Жаль конечно, ведь я копила на операцию, а теперь получается что финансовый кризис все съел. :( Но если я сейчас ее не сделаю, то уже никогда. Так что буду ставить Arion. На Левина не потяну уже, но что ж...
Последний раз редактировалось кикимора :( 04 мар 2009, 08:27, всего редактировалось 1 раз.

Voronina
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:50

Сообщение Voronina »

Эх, Сергей Левин сам по себе дорогой хирург. Не важно с каким имплантом. Разница в цене незхначительная. Сама операция у него дорогая, но зато результат отпадный и того стоит.
Последний раз редактировалось Voronina 04 мар 2009, 08:53, всего редактировалось 1 раз.

Эльфийка
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:55

Сообщение Эльфийка »

А подруга моя ставила себе импланты Arion в Питере и довольна до ужаса. :) Разница в цене с МакГанами приличная достаточно. Она на них гардеробчик обновила)))

mymra
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:15

Сообщение mymra »

Стасенька, ставь МакГан! Даже не думай! Он может и дороже, зато надежнее, знаешь как говорят – сэкономишь на импланте, потратишься на повторной операции . :cry:

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Однозначно Маки, главное чтобы денег хватило :wink:

chocolatka
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 май 2009, 01:29
Откуда: санкт-петербург

Сообщение chocolatka »

Voronina писал(а):Эх, Сергей Левин сам по себе дорогой хирург. Не важно с каким имплантом. Разница в цене незхначительная. Сама операция у него дорогая, но зато результат отпадный и того стоит.
это точно!цены запредельные,но зато какую работу не глянь-все произведения искусства :roll:

Maria_Cats
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:41

Сообщение Maria_Cats »

Те, кто все же решился на Мак Ган)))) Не пропустите акцию у лучших хирургов по увеличению груди в Москве! Предоставляется 10% скидка на импланты Мак Ган, на операцию и на реабилитацию! 7 (499) 255-15-52, +7 (499) 252-27-64!
Изображение

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Я тоже в пользу Маков. Но вот у меня вопрос возник- как думаете, что лучше переплатить деньги за хирурга или за импланты если финансы ограничены?

ИраКА
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:53

Сообщение ИраКА »

vero_nika писал(а):Я тоже в пользу Маков. Но вот у меня вопрос возник- как думаете, что лучше переплатить деньги за хирурга или за импланты если финансы ограничены?
Лучше перплатитьза опытного хирурга конечно!)
Потому как, например, качество имплантов от цены совсем не зависит.
Макган имплантов уже нет, и они выпускаются в Коста-Рике в третьих странах.А импланты Арион (которые ни в чем не уступают по качеству!) делают на Лазурном берегу и стоят они дешевле.
Что меня привлекло именно к Аоионам-это то, что возможно изготовление анатомов Арион по индивидуальному заказу. Да и вообще у Ариона большой выбор двугелевых анатомов, разной высоты, ширины и проекции..
Так что на мой взгляд стоит переплатить за опытность хирурга, потому как и хорошие, самые присамые дорогие импланты можно поставить так, что потом не дай бог переделывать придется.

YaNochka
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:54

Сообщение YaNochka »

Я думаю на груди вообще нельзя экономить. Лучше и за импланты переплатить и хирруга достойного выбрать. Что касается имплантов- я за маки . Мне Илья будет маки в этом месяце ставить. Хотя слышала,что арион тоже не менее достойные. Мне кажется,тут вопрос-кто с чем работает.
________________________________________________________________
октябрь-месяц исполнения желаний))))

Marinera
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:23

Сообщение Marinera »

Я бы назвала такую пятерку лидеров по имплантам: МакГан, Арион, Ментор, Нагор и Сереформ.

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Я наверное отстала от жизни. Простите, а что за марка Сереформ?

YaNochka
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:54

Сообщение YaNochka »

Маки-определённо лидеры на рынке пластической хирургии.
Мой хирург только с ними и работает на протяжении долгого времени,это гарант отличного результата..
_____________________________________________________________
октябрь-месяц исполнения желаний))))

Самира
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:07

Сообщение Самира »

YaNochka писал(а):Маки-определённо лидеры на рынке пластической хирургии.
Мой хирург только с ними и работает на протяжении долгого времени,это гарант отличного результата..
_____________________________________________________________
октябрь-месяц исполнения желаний))))
Просто Макганы у нас первые появились на рынке поэтому они более распиарены - это не говорит о том что они самые лучшие на 100%. Тем более сейчас, когда у них выросло производство-его перенесли в КостаРику,можно предположить, что чем больше производство, тем сложнее уследить за качеством каждого импланта.
Арионы производят в Европе в не большом заводе- качество хорошее, вообще ничем не уступает Макгану...я все видела,щупала,читала...поэтому уверена в своем выборе

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

а тебя никто и не уговаривает переменить мнение или поменять имплант.
я лично думаю,что более расширенное производство говорит о популярности,а популярность о качестве и должном результате.
я за маки,буду оперироваться у Сергеева,он работает с ними,я ничего против не имею,только за.

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

думаю,не стоит циклиться на импланте,кто с чем работает..к примеру,если Илья работает с маками,Я не стану переубеждать его и просить делать с арионом...
а так маки-вполне достойная марка имплантов.
про популярность согласна с Джеммой.

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Самира, ну чесслово смешно. Да, они действительно одни из самых первы появились на рынке, но в этом то их и плюс- они успели доказать свою безопасность, эффективность и долговечность,а вот что будет с Арион после 20-30 лет- это навряд ли кто то сейчас скажет. Ну да, перевезли в Коста Рику- ну и что? Их что по другому стали делать что ли? Важно же не место, где их производят, а секреты технологии, а у Маков ( натреллей) они как я знаю уникальные!

Hippokritka
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 01:09

Сообщение Hippokritka »

У меня стоит МакГан, круглые. Не знаю, что за Арион, но вроде что-то тоже очень и очень известное. Мне мой хирург, Дмитрий СЛОССЕР, сразу посоветовал поставить МакГан, безо всяких там вариантов. Еще он сказал, что бывают такие пациентки, которые экономят на имплантах и приносят с собой. Производства какого нибудь Китая. Очень бы не советовал он так делать. Ведь тогда снимается гарантия на имплант. Вообще, лучше доверяйте советам врача.

YaNochka
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:54

Сообщение YaNochka »

нет,нет,нет...так вот не в коем случае делать нельзя...ваш хирург прав..да и любой скажет подобное. со свои уставом в чужой монастырь не ходят,как и с имплантами.
у меня тоже стоят маки.
________________________________________________________________
25 октября-исполнилась моя мечта!!!
новая грудь!
Волшебник-Илья Сергеев.

Marinera
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:23

Сообщение Marinera »

Ну, Вероника, и МакГан в России не 20 и не 30 лет, а чуть больше десяти. Арион - чуть меньше 10. Так что один хрен, все равно в России нет централизованного мониторинга, с какими имплантами осложнений больше, с какими меньше. А по поводу уникальных технологий. Помнится, МакГан судился с Нагор. Первый обвинял второго в краже технологий. Но суд проиграл, после чего Нагор заявил, что под таким предлогом МакГан хотел их технологии заграбастать. В общем, дело ясное, что дело темное. Так что хирурга надо выбирать, а не импланты)))

Ответить