McGhan или Arion?

Обсуждаем грудные импланты различных производителей.
vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

В России оперировать только начали-то грубо говоря в девяностых, да и то так, не массово. Я в целом говорю. Причем, хочу пометить, что я не утверждаю, что Арион плохая фирма, а слухи и сплетни есть везде. Вот к примеру, писалось, что Арионы со временем меняют форму, как бы сдуваются.в другом источнике писалось наоборот, что они становятся больше. Вообщем говорят везде и много и понять, где правда сегодня очень сложно. А вот то, с чем я могу с Вами согласиться полностью, так это то, что приоритет нужно отдавать в первую очередь хирургу. Именно от его умения и будет зависеть результат операции. К тому же, хороший врач не будет выбирать не проверенные импланты.

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

я тоже,кстати,слышала про арион подобное..но если,мой хирург делал бы арион-спорить бы не стала. кто с чес работает.
мне кажется пациенту ничего не остаётся делать,как только довериться. важно верить хирургу,а точнее довериться. остальное-его рук дело.

YaNochka
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:54

Сообщение YaNochka »

я вообще не запаривалась на тему имплантов-мне просто рассказали-какие есть в принципе и какие будут у меня и почему.
до консултаций,операций-знала приблизительно какие бывают,но не более того. мне вполне достаточно пожизненной гарантии на маки-)
________________________________________________________________
25 октября-исполнилась моя мечта!!!
новая грудь!
Волшебник-Илья Сергеев.

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

у меня будут маки,но арион мне больше нравятся всё равно,6 защитных слоёв,система Monobloc,на ощупь -удивительные.
но спорить с хирургом не стала. маки,так маки. они тоже неплохи.

flit2479
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 20:13

Сообщение flit2479 »

Поначалу я боялась делать пластическую хирургию. Арионами анатомами ( двойными, у кот. 2 типа геля внутри - пожестче и помягче) пользуются много хирургов. Они также сертифицированы, как популярные Ментор И Макган.
Используются в основном для птозной (опустившейся) груди , когда подтяжку еще жалко, а приподнять уже надо.
Единственное отличие - цена, которая ниже из-за (пока) не раскрученного рекламой бренда.

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Такие есть и у МакГана- 510 стиль, и на сколько мне известно, они у них появились гораздо раньше.

Marinera
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:23

Сообщение Marinera »

У Арионов появились серьезные конкуренты - французские Сереформ, они производятся также во Франции, но на более современном заводе и стоят в России даже дешевле, чем Арион.

evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Сообщение evochka »

Я тоже слышала, что какие то новые появились- наверное про них речь шла. Интересно, у них есть какие то преимущества помимо цены?

Самира
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:07

Сообщение Самира »

Я ничего не слышала про Сереформ- не думаю что они прям серьезные конкуренты!
Арионы уже зарекомендовали себя!
Хотя кто знает?-Арионы тоже были никому не известны и все к ним относились насторожено...

Katrin Ivo
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 18:59

Сообщение Katrin Ivo »

Jemma писал(а):у меня будут маки,но арион мне больше нравятся всё равно,6 защитных слоёв,система Monobloc,на ощупь -удивительные.
но спорить с хирургом не стала. маки,так маки. они тоже неплохи.
Джемм)) неплохи! ))
хах) да они лидеры! и что с Ильёй спорить? реально смысл?
ему виднее)))) трудно представить себе такую картину: "Хм..Илья Вячеславович,а не могли бы вы мне сероформ поставить? " :lol: :lol:
А если серьезно,как там у тебя дела Джеммик? на след год перенесла?

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

да,да..я на другой ветке ответила тебе)
зато в след.году я буду первой пациенткой у Ильи в новом году)))
Решила уже не делать в этом месяце. пол-декабря уже прошло в моих нерешительных раздумьях. но январь-это сто один процент. как раз новый год для новых целей,приятно его начать с таких изменений)

Katrin Ivo
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 18:59

Сообщение Katrin Ivo »

экая ты нерешительная)
хорошо,что определилась уже точно и не мучаешь ни себя,ни хирурга своего дорогого))
неопределённость-не самый лучший вариант,продублирую вопрос,если на др.ветке не увидишь-назначила ли точный день в январе?)

evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Сообщение evochka »

Jemma писал(а):да,да..я на другой ветке ответила тебе)
зато в след.году я буду первой пациенткой у Ильи в новом году)))
Решила уже не делать в этом месяце. пол-декабря уже прошло в моих нерешительных раздумьях. но январь-это сто один процент. как раз новый год для новых целей,приятно его начать с таких изменений)
Новый год это конечно хорошо, но только выходных таких как на праздники уже не будет, или тебя это не волнует. А так бы отлежалась, восстановилась.

Marinera
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:23

Сообщение Marinera »

evochka писал(а):Я тоже слышала, что какие то новые появились- наверное про них речь шла. Интересно, у них есть какие то преимущества помимо цены?
Вот что надыбала по этой теме))
cereform.su/benefits

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

evochka писал(а):
Jemma писал(а):да,да..я на другой ветке ответила тебе)
зато в след.году я буду первой пациенткой у Ильи в новом году)))
Решила уже не делать в этом месяце. пол-декабря уже прошло в моих нерешительных раздумьях. но январь-это сто один процент. как раз новый год для новых целей,приятно его начать с таких изменений)
Новый год это конечно хорошо, но только выходных таких как на праздники уже не будет, или тебя это не волнует. А так бы отлежалась, восстановилась.
всё точно на январь,разговаривали с Ильёк как раз на эту тему в пятницу.
Мне хорошо-я возьму отпуск на три недельки.) думаю хватит)))
или там строго месяц "домашнего заточения"??

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

ну нет такого -строго не строго,ты же сама понимаешь-всё зависит от самочувствия и того,Как у тебя будет проходить реабилитация..
Надеюсь,оп не 1 января?)))
не станешь же ты мучить нашего хирурга?)
что с имплантами,размером у тебя,Джемм?

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

не знаю какой размер подобрать...2.5 или 3...чуть больше или чуть меньше...
маки конечно же)
нет,не 1) во второй половине января, поеду на след неделе-поздравить своего хирурга с наступающим,заодно точно дату составим на январь..

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

ооо,это ты правильно!
а Илья разве не уехал сейчас?
Всё оперирует?
передавай привет от меня))))

Katrin Ivo
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 18:59

Сообщение Katrin Ivo »

Jemma писал(а):не знаю какой размер подобрать...2.5 или 3...чуть больше или чуть меньше...
маки конечно же)
нет,не 1) во второй половине января, поеду на след неделе-поздравить своего хирурга с наступающим,заодно точно дату составим на январь..
Спустя 5 дне после оп- когда сохраняются отёки-меня устраивает объём. Я бы может взяла даже больше....пока конечно рано судить о том.что получилось,но всё же, если думаешь о разнице в пол-размера,как я считаю-вариант в пользу большего,а так сама решай,плюс что Илья посоветует-тоже важно...


Куда это он может уехать сейчас??? ещё ж не праздники,трудится во всю.
_____________________________________________________________
Илья Сергеев.
МакГан , 410ST 320 ММ, анатомы, доступ через ареолу, под мышцу.
липо-2 зоны body jet.
Когда произошло чудо: 22 декабря 2010 г.

Петровская
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 19:51

Сообщение Петровская »

ИраКА писал(а):
vero_nika писал(а):Я тоже в пользу Маков. Но вот у меня вопрос возник- как думаете, что лучше переплатить деньги за хирурга или за импланты если финансы ограничены?
Я думаю одно с другим связано. Хороший хирург не будет работать с плохими имплантами. Я считаю что результат операции не в последнюю очередь зависит и от используемого "материала", так что хирург дорожащий своей репутацией не будет рисковать результатом.

Петровская
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 19:51

Сообщение Петровская »

А еще у Макганов очень широкая линейка под любой случай. Когда мы с Носовой выбирали имплант она сказала что мне подойдет только макган (был на выбор еще Евросиликон такого же уровня примерно как Арион)

Ну в любом случае вот ссылки попробуйте сравнить
arion.by/ru/production.html
insightbreast.ru/implants/

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

Katrin Ivo писал(а):
Jemma писал(а):не знаю какой размер подобрать...2.5 или 3...чуть больше или чуть меньше...
маки конечно же)
нет,не 1) во второй половине января, поеду на след неделе-поздравить своего хирурга с наступающим,заодно точно дату составим на январь..
Спустя 5 дне после оп- когда сохраняются отёки-меня устраивает объём. Я бы может взяла даже больше....пока конечно рано судить о том.что получилось,но всё же, если думаешь о разнице в пол-размера,как я считаю-вариант в пользу большего,а так сама решай,плюс что Илья посоветует-тоже важно...


Куда это он может уехать сейчас??? ещё ж не праздники,трудится во всю.
_____________________________________________________________
Илья Сергеев.
МакГан , 410ST 320 ММ, анатомы, доступ через ареолу, под мышцу.
липо-2 зоны body jet.
Когда произошло чудо: 22 декабря 2010 г.
да ладно?? думаешь надо было чуть побольше???
я хочу третий всё-таки.
как ты сейчас себя чувствуешь? уже лучше?

Katrin Ivo
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 18:59

Сообщение Katrin Ivo »

чуть лучше,но иногда температурю,нет с размером всё ок,думаю,мы выбрали правильно всё))))
________________________________________________________________
Илья Сергеев.
МакГан , 410ST 320 ММ, анатомы, доступ через ареолу, под мышцу.
липо-2 зоны body jet.
Когда произошло чудо: 22 декабря 2010 г.

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

Jemma писал(а):
Katrin Ivo писал(а):
Jemma писал(а):не знаю какой размер подобрать...2.5 или 3...чуть больше или чуть меньше...
маки конечно же)
нет,не 1) во второй половине января, поеду на след неделе-поздравить своего хирурга с наступающим,заодно точно дату составим на январь..
Спустя 5 дне после оп- когда сохраняются отёки-меня устраивает объём. Я бы может взяла даже больше....пока конечно рано судить о том.что получилось,но всё же, если думаешь о разнице в пол-размера,как я считаю-вариант в пользу большего,а так сама решай,плюс что Илья посоветует-тоже важно...


Куда это он может уехать сейчас??? ещё ж не праздники,трудится во всю.
_____________________________________________________________
Илья Сергеев.
МакГан , 410ST 320 ММ, анатомы, доступ через ареолу, под мышцу.
липо-2 зоны body jet.
Когда произошло чудо: 22 декабря 2010 г.
да ладно?? думаешь надо было чуть побольше???
я хочу третий всё-таки.
как ты сейчас себя чувствуешь? уже лучше?

что значит всё-таки? ты не определилась ещё или сомневаешься?
помимо груди ничего не делаешь? там боди джет,как Катринка,губы ещё что-то?))) шучу)))

Marinera
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:23

Сообщение Marinera »

Видела кучу превосходнейших результатов с Арион. Так что все зависит))) От хирурга, в первую очередь. Качество Арион соответствует высоким европейским стандартам, а цена приятно радует.

Vladka
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 23:41

Сообщение Vladka »

Оооо, Маринера, а ты где видела эти результаты? А то мне на консультации один хирург предложил как раз Arion делать, так я сейчас инфу собираю.

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

Согласна с вами! Импланты могут быть какие угодно! Могут и с маками и с арионом плохо сделать! Главное-какой хирург,если он профессионал, то всё красиво получится, а от импланта мало чего зависит в плане окончательного результата.

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

Талнтливый хирург сделает красиво с любыми имплантами,как мне кажется. Просто все с разными материалами работают.

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

Джеммик,а ты сама-то надумала грудку делать?

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

да да да и ещё раз да)
главное не то,что я хотела уже в январе сделать это,главное в принципе,чтоб всё хорошо получилось и прошло))
вчера купила компрессионку бежевую )

Ответить