McGhan или Arion?

Обсуждаем грудные импланты различных производителей.
Vladka
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 23:41

Сообщение Vladka »

А что вы скажете про биологические импланты Арион? Есть ли аналоги?

Marinera
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:23

Сообщение Marinera »

Состав их наполнителя абсолютно безвреден для организма. Хотя при этом за счет специального полимера карбоксиметилцеллюлозы консистенция близка к силикону. Аналогов БИО Ариону в России нет. Да и в мире тоже, судя по всему.

Летучка
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 17:35

Сообщение Летучка »

По мне, самый классный вариант увеличения груди - это БИО Арион имплантаты, поставленные подмышку. И швов не видно, и грудь супермягкая и естественная. И наполнитель протезов натуральный.

Летучка
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 17:35

Сообщение Летучка »

По мне, самый классный вариант увеличения груди - это БИО Арион имплантаты, поставленные подмышку. И швов не видно, и грудь супермягкая и естественная. И наполнитель протезов натуральный.

Fatou True Jamaican
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 01:59

Сообщение Fatou True Jamaican »

а что такое био арион??? чем он от обычного ариона отличается?

Самира
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:07

Сообщение Самира »

всем привет!
я разузнала о новх импантах SEBBIN, которые чуть ли не самые лучшие на Европейском рынке! - но у нас их нет!((( Почему же?
кто-нибудь знает об этих иплантах?

polysvet
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 май 2011, 11:24

Сообщение polysvet »

На российском рынке есть импланты европейского качества,про которые (почему-то) мало кто знает...это немецкая фирма Polytech. В мире они известны аж 25 лет,многие хирурги Москвы и Питера тоже о них знают.
Качество действительно потрясающее.

Marinera
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:23

Сообщение Marinera »

Аж Аж...))) Арионы вообще с 1965 года существуют. Кто про БИО интересовался, вот тут вся экспертная инфа - bioimplant.ru

Fatou True Jamaican
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 01:59

Сообщение Fatou True Jamaican »

Sebbin? Правда? самые лучшие? мммм.....
сколько нового я узнаю!)
а мне рекомендуют импланты cereform. Особенны своей уникальной оболочкой,ведь чем тоньше оболочка у импланта, тем натуральнее кажется грудь . А у cereform растяжка до 869%, следующий по качеству имплантат 659%.
и анатомы и круглые стоят одинаково! такой ценовой политики нет ни у одних имплантов. Чтобы выбор женщин шёл не от цены,а от формы,действительно того,что им нужно. очен умно,на мой взгляд.

Venera01
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30 май 2011, 13:18

Сообщение Venera01 »

да! вот это правда здорово! цена на анатомы и круглые-одинакова.....правда,выбор будет падать исключительно на то,какие импл.нужны и больше подходят.
а расскажи подробнее..что это за параметр такой-растяжка импланта? говоришь,у cereform она самая лучшая?

Lullaby
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:44

Сообщение Lullaby »

Каждый хирург работает со своими имплантатами. Кто-то работает с маками. Другие - с сереформ. Но многие, проработав с эндопротезами от самых известных фирм, останавливаются на арионах, ведь они ни в чем не уступают уже зарекомендовавшим себя маркам. Плюс они выигрывают по соотношению цены - качества! Самое главное - эти импланты дают стабильный результат.

Мама Лиза
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 20:55

Сообщение Мама Лиза »

А я считаю хирург лучше знает какой имплант нужно ставить.

Касталия
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 19:06

Сообщение Касталия »

Мама Лиза писал(а):А я считаю хирург лучше знает какой имплант нужно ставить.
Хирург всегда дает право выбора, он просто предлагает несколько вариантов, какие в вашем случае будут оптимальны. Я смотрела на Магкан и Арион, и первые мне визуально больше понравились, да и на ощупь они быль приятнее, поэтому на них и остановилась. А так ну вот лично у меня Белый ничего не навязывал, и честно рассказал про достоинства и недостатки каждой модели.

Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Сообщение Admin »

Касталия писал(а):
Мама Лиза писал(а):А я считаю хирург лучше знает какой имплант нужно ставить.
Хирург всегда дает право выбора, он просто предлагает несколько вариантов, какие в вашем случае будут оптимальны. Я смотрела на Магкан и Арион, и первые мне визуально больше понравились, да и на ощупь они быль приятнее, поэтому на них и остановилась. А так ну вот лично у меня Белый ничего не навязывал, и честно рассказал про достоинства и недостатки каждой модели.
И какие же достоинства и недостатки вам описали?

Marinera
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:23

Сообщение Marinera »

К вопросу о преимуществах и недостатках имплнатнов. Нашла вполне себе экспертное мнение:https://www.youtube.com/watch?v=wx9GkP7FIxA

krasotinka
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 май 2012, 12:37

Сообщение krasotinka »

Мама Лиза писал(а):А я считаю хирург лучше знает какой имплант нужно ставить.
все бы хорошо, да так устроен мир все на чем то и на ком то повязаны....
я за новые марки!

Rebelde
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 18:08

Сообщение Rebelde »

Сложно найти экспертное мнение, пока на себе все на свете не перепробуешь. Конечно, не хотелось бы экспериментировать на имплантатах. Хотя мне повезло с первого раза - французы не подвели. Арионы предложил оперирующий хирург, а я когда их в руки взяла - сразу поняла, что это часть моего тела, которая почему-то долго где-то залежалась.

Marinera
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:23

Сообщение Marinera »

Прикольная фраза про где-то задержалась)))) А какие именно ты ставила Арион - гидрогель или силиконовые?

Яна Боу
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 16:08

Сообщение Яна Боу »

Я вас помирю - все по-своему хороши:))

Rebelde
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 18:08

Сообщение Rebelde »

ГИДРОГЕЛЕВЫЕ - мы с мужем вместе выбирали. Он у меня любитель красивого тела, так что пришлось "затерявшуюся часть" срочно компенсировать Арионами, очень даже ничего себе вышло.. все довольны)

А как рябь может быть? От чего?

Marinera
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:23

Сообщение Marinera »

Вика, какими фактами или исследованиями подтверждается инфа, в особенности про врастание, про Нагор? Я спросили про гидрогель, потому что давно хотела посмотреть фотки с такими сисями. Rebelde можно как-то засветиться? И ко всем тоже предложение - фото в студию.

Rebelde
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 18:08

Сообщение Rebelde »

Marinera писал(а):Вика, какими фактами или исследованиями подтверждается инфа, в особенности про врастание, про Нагор? Я спросили про гидрогель, потому что давно хотела посмотреть фотки с такими сисями. Rebelde можно как-то засветиться? И ко всем тоже предложение - фото в студию.
Засветиться можно только перед партнерами... )) Так что бартер! Арионы на Сereform!

ftopku
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 00:58

Сообщение ftopku »

Касталия писал(а):
Мама Лиза писал(а):А я считаю хирург лучше знает какой имплант нужно ставить.
Хирург всегда дает право выбора, он просто предлагает несколько вариантов, какие в вашем случае будут оптимальны. Я смотрела на Магкан и Арион, и первые мне визуально больше понравились, да и на ощупь они быль приятнее, поэтому на них и остановилась. А так ну вот лично у меня Белый ничего не навязывал, и честно рассказал про достоинства и недостатки каждой модели.
Я когда шла к Игорю Анатольевичу на консультацию, уже знала что буду ставить Магкан, а после консультации только окончательно в этом убедилась))))

Lullaby
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:44

Сообщение Lullaby »

Vika87 писал(а):Ой, а дайте-ка и я свои прорекламирую, что уж там)))) Нагор! Никакой ряби, максимальное врастание, пожизненная гарантия :mrgreen:

Никакой ряби от нагоров? А от каких же, по вашему, начинается "рябь"? :lol:

Lullaby
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:44

Сообщение Lullaby »

Marinera писал(а):К вопросу о преимуществах и недостатках имплнатнов. Нашла вполне себе экспертное мнение:https://www.youtube.com/watch?v=wx9GkP7FIxA
Классное видео, все четко рассказывается!
У меня, кстати, как раз Арионы стоят уже год.

Marinera
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:23

Сообщение Marinera »

Кто-нибудь фото выложит? Хоть Арион, хоть МакГан, хоть Ментор? ))

Lullaby
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:44

Сообщение Lullaby »

Marinera писал(а):Кто-нибудь фото выложит? Хоть Арион, хоть МакГан, хоть Ментор? ))
по запросам))) импланты арион.
Вложения
арионы.jpg
арионы.jpg (44.81 КБ) 10147 просмотров

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

ой,а красивые ариончики! какой размер ? у кого делали?

PrettyWine
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:06

Сообщение PrettyWine »

Ничего себееееее! моя подруга ,кстати , делает оп , ей будут арионы ставить) а что у вас по размеру вышло и какие они по объему? и доступ?

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

PrettyWine, а у кого она ставит арионы ? мне интересно, кто из наших хирургов для работы предпочитает именно их...она в Мск?

Ответить