McGhan или Arion?

Обсуждаем грудные импланты различных производителей.
PrettyWine
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:06

Re: McGhan или Arion?

Сообщение PrettyWine »

Она у Левина делает. Он точно с Арионами работает, мне кажется у нас большой спектр хирургов их ставит, ведь импланты-то популярные!

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Левин,Бабаян. Они точно.
Подруга хочет ставить арионы, но я ей советовала менторы. Ей не понравились, говорят у них оболочка более плотная, более жесткие. Она хочет помягче..говорят,что результат будет ,что надо.

PrettyWine
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:06

Сообщение PrettyWine »

ну у менторов реально твердая оболочка.
если ей нужна естественность- анатомы Арионы- ее вариант. а к кому подруга идет в итоге?

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

ко всем пойдет) точнее была уже у Бабаяна, ей делали моделирование с арионами. Она в таком восторге) мне кажется, останется она у него. Но для полной уверенности еще и к Левину идет.

PrettyWine
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:06

Сообщение PrettyWine »

интересно! то есть у нее в планах всего два хирурга? а Шихирман у нас ставит Арионы,не знаешь?

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

я посмотрела на сайте арион, получается, их ставят , Ковалькова Е.Н., Маляев А.А., Телешов С.Б, - Сан Лазар, Европейский Медицинский Центр
Пластические хирурги Вайо Н., Левин С.Л. (Москва),Пластический хирург Самарцев В.И., Волнянкина Т.В,ПЕтрин, Пластический хирург Кашников И.Л. и много кто еще. У них там есть раздел клиники,все перечислены.
девочки,видели видио Арион?
https://www.youtube.com/watch?v=ExHYujM0Ay4 в смысле дамочки,которая очень радуется акции. что за акция,когда я пропустила?

Otta
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 11:26

Сообщение Otta »

МакГан? разве такая фирма еще существует? по-моему это уже давно натрелль или алерган, точно не скажу. и МакГаны производились в США, а эти в Южной Америке

vasiliskaa
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 19:22

Сообщение vasiliskaa »

А я после недавнего силиконового скандала с арионами не ставила бы их ( кто с уверенность может сказать, что к нам попала не бракованная партия? уже и французы портачат.... Все-таки при увеличение груди в первую очередь надо обращать внимание на безопасность.

Mariel
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 12:09

Сообщение Mariel »

Девчонки, завидую вам, вы на столько отважные! Я не могу решиться на увеличение. Живу с тем, что есть. Благо мужу нравится. МОЛОДЦЫ!

Squirrel
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 18:31

Сообщение Squirrel »

Ооооох, чего я начиталась тут про Арион на их сайте.... Ну почему они только для груди делают импланты?!

Massiania
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 16:14

Сообщение Massiania »

vasiliskaa писал(а):А я после недавнего силиконового скандала с арионами не ставила бы их ( кто с уверенность может сказать, что к нам попала не бракованная партия? уже и французы портачат.... Все-таки при увеличение груди в первую очередь надо обращать внимание на безопасность.
Слушайте, не слышала про скандал с Арионами! Ну тут не разделю Ваше мнение, простите, а кто с утверждением может сказать, что зубной врач поставит вам правильно коронку или удалит зуб? Все что связано с любой операцией имеет определенный риск! Тут зависит напрямую от клиники и хирурга, который проверяет, что он вам будет вставлять. Не может уважающий себя хирург не увидеть, что имплант испрочен или бракован. И потом если такая проблема вдруг произошла, компания тут же отзовет всю партию отовсюду! Компания Арион слишком известная и большая, чтобы не дорожить своей репутацией! Дайте ссылку, пожалуйста, на чем основываетесь? Это статья или просто кто-то на форуме написал? Часто есть такие "шутницы" засоряют форумы какой-то глупостью!

Massiania
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 16:14

Сообщение Massiania »

Squirrel писал(а):Ооооох, чего я начиталась тут про Арион на их сайте.... Ну почему они только для груди делают импланты?!
Ну делитесь уже! Чего Вы там начитались такого чего мы еще не знаем?))) Ну видимо потому что люди сосредоточены на одном вопросе и делают его хорошо, нежели заниматься разными имплантами и делать их абы как, потому что много и разные! Я считаю, что лучше когда компания нацелена на конкретный продукт и совершенствует его постоянно. Ну тут как говорится кому чего!

Lerka83
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 10:34

Сообщение Lerka83 »

Massiania писал(а):
Squirrel писал(а):Ооооох, чего я начиталась тут про Арион на их сайте.... Ну почему они только для груди делают импланты?!
Ну делитесь уже! Чего Вы там начитались такого чего мы еще не знаем?))) Ну видимо потому что люди сосредоточены на одном вопросе и делают его хорошо, нежели заниматься разными имплантами и делать их абы как, потому что много и разные! Я считаю, что лучше когда компания нацелена на конкретный продукт и совершенствует его постоянно. Ну тут как говорится кому чего!
А я понимаю девушку! Я после установки мне Арионов если бы делала ноги, например, то даже не представляю, как бы согласилась на силикон!!!

Massiania
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 16:14

Сообщение Massiania »

Не ну тут согласна! Разница между силиконом и био-гелем колоссальная! Спорить тут бессмысленно. Если для кого-то это одинаковые вещи, то сходите на консультацию к хирургу, пусть если у него есть возможность он вам покажет разницу между материалом! Конечно, наверное ноги с биогелем были бы может быть еще шикарнее, но возможно нога должна быть более твердая, чем мягкая и нежная женская грудь! Скорее всего это от части тела сильно зависит... я конечно не эксперт - это так рассуждения вслух. Мне кажется такие профи как в Компании Арион - если бы надо стали выпускать и импланты для ног, но видимо понимают что-то то, что не понятно нам простым обывателям!

Ответить