Совсем плоская грудь

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
Танита
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 06:09

Совсем плоская грудь

Сообщение Танита »

Если грудь небольшая и совсем плоская, то можно ли что-нибудь сделать с этим? Или имплантанты даже просто так вставить не получится? Никто не пробовал?
Последний раз редактировалось Танита 04 мар 2009, 12:07, всего редактировалось 1 раз.

kalibri
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 06:10

Сообщение kalibri »

Да конечно-конечно! Только имплантанты будут не такого огромного размера. Максимум двести сорок мл. Всё можно исправить. Только хирурга хорошего нужно найти.
Последний раз редактировалось kalibri 05 мар 2009, 07:26, всего редактировалось 2 раза.

Стасенька
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 06:11

Сообщение Стасенька »

Не знаю как другие, а вот мой на грудь обращает внимание в последнюю очередь, точнее вобще не обращает... Главное чтобы личико было милое и наивное....

Танита
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 06:09

Сообщение Танита »

Хочешь сказать, что грудь женщины для него не имеет никакого значения? Маленькая и плоская или огромная и обвисшая - это не важно? Всё равно? :shock:
Последний раз редактировалось Танита 04 мар 2009, 12:09, всего редактировалось 1 раз.

Sonja
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 18:36

Сообщение Sonja »

Слабо верится - согласна. :? Тем более, что красивая девушка - это красиво все: и грудь и бедра и носик. Так что не сомневаемся девочки, а делаем маммопластику.
Последний раз редактировалось Sonja 05 мар 2009, 08:17, всего редактировалось 2 раза.

Yalta
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 18:38

Сообщение Yalta »

Вы знаете начиталась тут.. И тоже наконец решила грудь себе увеличить. Правда было бы лучше, если бы было побольше отзывов о том кто это делал. А так же желательно у кого? :?
Последний раз редактировалось Yalta 04 мар 2009, 11:51, всего редактировалось 1 раз.

Катёна
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 08:24

Сообщение Катёна »

Я немного не понимаю - неужели, если маленькая грудь, то обязательно нужно хирургическое вмешательство? Я точно знаю, что многие пользуются увеличением без операции! Я по крайней мере про это читала!
Последний раз редактировалось Катёна 04 мар 2009, 20:50, всего редактировалось 1 раз.

Yalta
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 18:38

Сообщение Yalta »

Если не сложно, поделитесь пожалуйста телефоном и расскажите как можно заказать это замечательное лекарство. Мы закажем всем миром. Сразу оптом. :lol:
Последний раз редактировалось Yalta 04 мар 2009, 11:44, всего редактировалось 1 раз.

Ляля
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 16:30

Сообщение Ляля »

Смешно получается. :) то есть делать операции как бы и не надо, а можно просто таблетками или кремами обойтись? :? Чушь какая то. Только маммопластика помогает реально увеличить грудь.
Последний раз редактировалось Ляля 05 мар 2009, 07:00, всего редактировалось 2 раза.

Yalta
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 18:38

Сообщение Yalta »

Скажите Катёна, а что, если кто нибудь из нас сейчас удалит имплантаты и начнет пить таблетки (или про что вы там читали?) - то у нас грудь вырастет до того размера, что был с имплантатом? :wink:
Последний раз редактировалось Yalta 04 мар 2009, 20:53, всего редактировалось 1 раз.

Женя Ж.Ж.
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:53

Сообщение Женя Ж.Ж. »

Подобных средств хватает - начиная от 100 руб, кончая стоимостью курса в тысячи долларов.... Только я уверена, что если бы эффект действительно был, то имплонтанты себе точно никто не ставил.
Последний раз редактировалось Женя Ж.Ж. 04 мар 2009, 09:16, всего редактировалось 1 раз.

Ляля
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 16:30

Сообщение Ляля »

Если кто попробует расскажите пожалуйста! Я не сомневаюсь, что толку от этого приема таблеток или крмов не будет, но все же, просто любопытно.
Последний раз редактировалось Ляля 05 мар 2009, 07:02, всего редактировалось 2 раза.

Ellka
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:56

Сообщение Ellka »

Я уверена, что никакие таблетки никому еще не помогли. Делайте импланты и ходите счастливыми. Грудь действительно очень красивая получается. Сдеалйте в Киеве в Визит-Косметикс. Хорошая клиника.
Последний раз редактировалось Ellka 04 мар 2009, 10:31, всего редактировалось 1 раз.

Voronina
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:50

Сообщение Voronina »

Подруга долго пыталась увеличить грудь хмелем. Пила его и пила... Безрезультатно. А тут вообще не поясняется что за средство. Да и не знаю я таких случаев, что бы можно было что то без операции изменить! :?

Doc. Kazaryan
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 22:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Doc. Kazaryan »

Ляля писал(а):Смешно получается. :) то есть делать операции как бы и не надо, а можно просто таблетками или кремами обойтись? :? Чушь какая то. Только маммопластика помогает реально увеличить грудь.
Я с Вами полностью согласен!!!!! Если есть желания и показания к операции (это очень важно), то - в путь. А таблетки мало того, в лучшем случае могут быть лажа, они могут и навредить. Это же гормоны, при этом меняется у женщины нормальный гормональный фон, нарушается цикл менструации, появляются лишние килограммы, и я заметил (исходя из многолетнего опыта общения с пациентами) - эти средства могут вызвать варикозную болезнь нижних конечностей (я еще это официально не доказал научными публикациями, да и не позволят мне такой написать в научных журналах по известным причинам). Так что выбор за Вами - таблетки или крема? Или хорошие импланты и умелые руки хирурга!!! :)

Ленечка
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 19:28
Контактная информация:

Сообщение Ленечка »

Sonja писал(а):Слабо верится - согласна. :? Тем более, что красивая девушка - это красиво все: и грудь и бедра и носик. Так что не сомневаемся девочки, а делаем маммопластику.
Сделать то конечно легко, а как к этому отнесется муж/жених/бойфренд. Пускай было маленькое, но зато СВОЁ и натуральное. А, извиняюсь, мять в руках силикон - и неприятно и имплантант повредить можно...

AnnaPal
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 18:50

Сообщение AnnaPal »

Катёна писал(а):Я немного не понимаю - неужели, если маленькая грудь, то обязательно нужно хирургическое вмешательство? Я точно знаю, что многие пользуются увеличением без операции! Я по крайней мере про это читала!
Я сделала себе увеличение груди с помощью стволовых клеток - это революционный метод, который даёт возможность увеличить грудь до на 1 или 2 размера и такая грудь выглядит естественно и натурально.

Можете заглянуть на сайт

на www.ddrheinrich.com.

Ответить