Что выбрать?

Отзывы о различных видах удаления волос на теле.
Ответить
Танита
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 06:09

Что выбрать?

Сообщение Танита »

Помогите определиться с выбором. Слышала, что от фотоэпиляции волосы не пропадают, а просто становятся светлее. Никто не пробовал? Думала купить прибор домашний для токовой эпиляции. Или все же сходить на профессиональную процедуру? Что выбрать?
Последний раз редактировалось Танита 04 мар 2009, 19:19, всего редактировалось 1 раз.

Регина
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 21:37

Сообщение Регина »

Я делала электроэпиляцию. Причем на бровях (несколько месяцев туда как дура ходила). И знаете что? - сделал вывод, что все эти эпиляции - фуфло. На всю жизнь от волос все равно не избавитесь. ИМХО

Mr. Hell
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 09:10
Контактная информация:

Сообщение Mr. Hell »

ООО «АВС-Медсервис» выражает вам свое почтение и приглашает посетить свой мастер-класс, который пройдет 27-28 июля по адресу г. Москва, Каширское ш. 122.

В программе:

1. Обзор новинок косметологического оборудования.

2. Основные нюансы при выборе косметологического оборудования.

3. Детальное обсуждение плюсов и минусов аппаратов радиочастотного лифтинга и фотоэпиляции.

4. Обучение методикам работы на аппаратах радиочастотного лифтинга и фотоэпиляции. Возможность попробовать процедуру «на себе».

Реальные знания, доступно, легко, грамотно, последовательно, красиво, профессионально и главное абсолютно бесплатно! Всем посетителям приятные подарки!

Записаться на мастер-класс можно по телефону:

8-925-005-39-54 Лика

Или направив письмо на электронный адрес:

Info@avsmed.ru

Greta
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 14:51

Сообщение Greta »

Регина писал(а):Я делала электроэпиляцию. Причем на бровях (несколько месяцев туда как дура ходила). И знаете что? - сделал вывод, что все эти эпиляции - фуфло. На всю жизнь от волос все равно не избавитесь. ИМХО
Ого!
Вот и ходи потом...
Но, неужели же, все так плачевно?
Может быть, просто неудачно выбран салон или аппарат, которым делали эпиляцию? Кто-нибудь может поделиться положительным опытом?

Yuni
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:24

Сообщение Yuni »

Регина писал(а):Я делала электроэпиляцию. Причем на бровях (несколько месяцев туда как дура ходила). И знаете что? - сделал вывод, что все эти эпиляции - фуфло. На всю жизнь от волос все равно не избавитесь. ИМХО
Кстати, да.... Я тоже слышала подобные мнения! И косметологов, и людей, которые делали такие процедуры. Но, в любом случае, волоски после проведения эпиляции будут расти более светлые и тонкие! Для меня и это было бы неплохо!

CarryBradshow
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:21
Откуда: Москва

Сообщение CarryBradshow »

Я делала лазерную эпиляцию в области бикини. Когда удалили первую волосинку, сразу подумала: что только женщины не делают ради того, чтобы быть красивыми. Боль жуткая. Эффект проявился через несколько сеансов. Через месяц начали отрастать волоски, но они были мягкими и тоненькими.

Бестия
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 17:54
Откуда: Москва

Сообщение Бестия »

CarryBradshow писал(а):Я делала лазерную эпиляцию в области бикини. Когда удалили первую волосинку, сразу подумала: что только женщины не делают ради того, чтобы быть красивыми. Боль жуткая. Эффект проявился через несколько сеансов. Через месяц начали отрастать волоски, но они были мягкими и тоненькими.
И терпеть такую боль, чтобы через месяц обнаружить, что все на своих местах!? :shock: Смысл в чем? Некуда больше денег нам потратить что ли?

Надежда Петровна
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 22:15

Сообщение Надежда Петровна »

Ой, только не покупайте эти домашние фото или электро эпиляторы! Это ж страшное дело! Это же очень серьезная процедура - фотоэпиляция. В салонах то красоты вон сколько раз косячат!! и ожоги и пятна. Выбирайте место с профессионалами с медицинским образованием, читайте отзывы. Например, есть центр профессиональной эпиляции,который 17 лет существует в Москве, вот им бы я доверилась. А так страшно... Еще и самим дома - ну уж нет.

Обжорка
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 12:05

Сообщение Обжорка »

Бестия писал(а):
CarryBradshow писал(а):Я делала лазерную эпиляцию в области бикини. Когда удалили первую волосинку, сразу подумала: что только женщины не делают ради того, чтобы быть красивыми. Боль жуткая. Эффект проявился через несколько сеансов. Через месяц начали отрастать волоски, но они были мягкими и тоненькими.
И терпеть такую боль, чтобы через месяц обнаружить, что все на своих местах!? :shock: Смысл в чем? Некуда больше денег нам потратить что ли?
Да ну что Вы...где Вы делаете эпиляцию - что такой эффект-то?? Только в салоны красоты не ходите дворовые - это очень серьезная процедура. Не знаю....я сделала фотоэпиляцию в специализированном центре (центр проф.эпиляции в Банном пер.) четыре месяца назад на ножки, у меня до сих пор нет волосы, и я надеюсь что не появятся..

kelz
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 18:58

Сообщение kelz »

Домашние не покупайте - это все ерунда. Это серьезная процедура и делаться она должна не дома, не в соседнем салоне, а в нормальной клинике. Я делала в Петровке Бьюти, туда очень многие рекомендуют идти, т.к. это очень профессиональное заведение, там люди работают просто отличные. На это много времени ушло, но у меня сейчас никаких нареканий нет! эффект замечательный! Я наоборот всем подружкам советую пройти эту процедуру.

Нина Алейник
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 19:38
Откуда: Алфа-Центавра знаешь, тамошние мы.

Сообщение Нина Алейник »

Делала фотоэпиляцию, в принципе мне понравилось. Но постоянно ее делать нет возможности. Поэтому дешево и сердито бреюсь.

cactus
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 11:39

Сообщение cactus »

я слышала что все эти домашние приборы ужасны, лучше сходите в салон к профессионалам...

Лола
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:31

Сообщение Лола »

Тоже так думаю, лучше в салон сходить, что бы сделали хорошо.
Сама в Институт пластической хирургии обращалась, результат превзошел все ожидания. Самое главное результат держится долго. Не нужно часто делать. Сделали мне маленькую скидку, мелочь но приятно.

Pokrovskij
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 май 2011, 16:43

Сообщение Pokrovskij »

У меня после фотоэпиляции долго результат держится, я довольна. А вот воском мне больно, и точечки красные остаются.
Об Институте пластический хирургии тоже знаю, это если вы имеете ввиду тот который на Цветном Бульваре. Хорошие специалисты есть, ходила к ним пару раз.

Tanechka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:16

Сообщение Tanechka »

Флюза, не могу рекомендовать покупать Вам или нет. но могу сказать . что я пробовала домашний фотоэпилятор и эффект есть. Все зависит от мощности. Если 5 дж - выброс денег. Если больше - можно рассматривать. Дальше думайте сами . Заметьте , говорят что это ерунда только те , кто им не пользовался и те. кто рекламирует салоны. Впрочем,это логично...

afina.80
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 01:05

Сообщение afina.80 »

я уже более года пользуюсь Эспилом. Результат отличный. Волос практически не осталось. Только немного (пару волосков еще выростают) в области бикини.

Покупала здесь www.myirida.ru

Сейчас там лампы заказывала - так они мне 50% от стоимости пересылки оплатили.

Svanna
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 15:25

Сообщение Svanna »

Наверное, вариант прикольный, главное найти хороший эпилятор, какие марки посоветуете?

Shafali
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 20:46

Сообщение Shafali »

Это очень больно? как самой себе делать?

Кошка-мурлышка
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 12:19
Откуда: Moscow

Сообщение Кошка-мурлышка »

Svanna писал(а):Наверное, вариант прикольный, главное найти хороший эпилятор, какие марки посоветуете?
Мне нравится фирма Браун. Отличные эпиляторы, у меня 2 было, при том второй пришлось купить не из-за того, что первый сломался, а потому что уж очень устарел, давно покупала

zasyrte
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 21:04
Откуда: Москва

Сообщение zasyrte »

Мне больше нравится лазерная эпиляция, от которой эффект намного лучше и навсегда, да и мне хватило всего 5 процедур в клинике Оттимо, что бы полностью избавится от нежелательных волос

Lizaria
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 17:28

Сообщение Lizaria »

А можно ли делать фотоэпиляцию сейчас когда солнышко уже в разгаре, через месяц-полтора надеюсь на пляж...

Svetlana88
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 15:56

Сообщение Svetlana88 »

Делала фотоэпиляцию, в принципе мне понравилось.

Ответить