Удаление татуировок лазером - рекомендую!

О шлифовках и других способах удаления рубцов.
Ответить
Регина
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 21:37

Удаление татуировок лазером - рекомендую!

Сообщение Регина »

Девочки, мне несколько лет назад сделали неудачный татуаж бровей. Брови так сильно вразлёт получились, что ощущение, что глазки в кучу собираются... Я нашла клинику, где есть новый лазер конкретно для удаления тату. Минуту кололи обезболивающее, ещё полминуты - несколько залпов лазера. И все! Ни крови, ни корки, ни опухоли! Круто!
Последний раз редактировалось Регина 04 мар 2009, 06:58, всего редактировалось 1 раз.

С.Оксана
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 21:39

Сообщение С.Оксана »

Странно как то этот лазер работает... Он же должен выжиигать? Мне когда то родинки удаляли, так после удаления остается нежная розовая кожа, без крови... Помню, что он раз эти места марганцовкой прижег и все.
Последний раз редактировалось С.Оксана 04 мар 2009, 07:47, всего редактировалось 1 раз.

Регина
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 21:37

Сообщение Регина »

Я никогда не пользовалась косметикой в реале.. Тональником вообще никогда. Потому что моя кожа и так жирная... Смесь жира и тонака - кошмарная смесь))
Последний раз редактировалось Регина 04 мар 2009, 07:00, всего редактировалось 1 раз.

С.Оксана
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 21:39

Сообщение С.Оксана »

У меня тоже кожа жирная и проблемная была. Так без тонака никак. Кстати, я использую виши нормадем и знаете - даже нос жирным быть перестал! Говорят, что тонаком полезно пользоваться...
Последний раз редактировалось С.Оксана 04 мар 2009, 07:50, всего редактировалось 1 раз.

кикимора :(
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 21:40

Сообщение кикимора :( »

Очень интересно было почитать... ВОт только я не могу сообразить, каким образом это действует? Каким образом собственно сам татуаж пропадает? Регина, расскажите пожалуйста.
Последний раз редактировалось кикимора :( 04 мар 2009, 08:25, всего редактировалось 1 раз.

Регина
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 21:37

Сообщение Регина »

Да я вот думаю, что надо было ещё раз туда съездить, но после маммопластики у меня все как то времени не нахдится((( Я реально очень довольна результатом и ценой. :)

Ответить