Восточные глазки!

Все обсуждения о пластике век.
Ответить
Ellka
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:56

Восточные глазки!

Сообщение Ellka »

Всем привет! Очень интересует эта тема!! Решилась на эту операцию говорят, операция не сложная, проводится под местной анестезией. Хотелось бы только верхнее веко испавить и убрать чуть-чуть с внутреннего уголка глаз. К кому мне лучше обратиться?
Последний раз редактировалось Ellka 04 мар 2009, 10:24, всего редактировалось 1 раз.

Эльфийка
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:55

Сообщение Эльфийка »

Приветствую всех! Я делала подобную операцию несколько лет назад. Лучше стало. Но думаю, что хирург мог сделать и получше. Убрал бы эпикантус - глаз бы больше раскрылся.
Последний раз редактировалось Эльфийка 05 мар 2009, 07:36, всего редактировалось 1 раз.

Женя Ж.Ж.
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:53

Сообщение Женя Ж.Ж. »

Я абсолютно уверена, что в Москве и вообще в России такую операцию делать категорически запрещается! Конечно если вам важен конечный результат! (сама понимаешь, почему).
Последний раз редактировалось Женя Ж.Ж. 04 мар 2009, 09:10, всего редактировалось 1 раз.

Ляля
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 16:30

Сообщение Ляля »

Кстати, мне Левин говорил, что сам за это не возьмется и не знает никого кто бы взялся. Я лично надеюсь сделать повторную блефаропластику в Японии. Найти бы только ихнего "японского Левина".
Последний раз редактировалось Ляля 04 мар 2009, 10:42, всего редактировалось 1 раз.

горожанка
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:51

Сообщение горожанка »

Ну вот вот мне тоже хотелось бы провести верхнюю блефаропластику... (нависшее веко) А наши врачи говорят, что на Украине лучше не делать такие операции. :(
Последний раз редактировалось горожанка 04 мар 2009, 09:00, всего редактировалось 1 раз.

Voronina
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:50

Сообщение Voronina »

Девочки, я считаю, что глаза надо делать в восточных странах, т.к. у них же эти операции поставлены на поток! Например я собираюсь делать блефаропластику в Алма-Ате.
Последний раз редактировалось Voronina 04 мар 2009, 08:52, всего редактировалось 1 раз.

кикимора :(
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 21:40

Сообщение кикимора :( »

Девочки, а с помощью каких именно операций можно сильно увеличить размер глаз? Наприер хотелось бы сначала поднять веко, а потом что еще? Можно ли так?

Rada Zolotaya
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 12:11

Сообщение Rada Zolotaya »

Есть очень хороший специалист в Москве по евроипеизации восточного глаза - Карпова Елена Ивановна. Это один-единственный пластический хирург в Москве, который не просто берется за восточные глазки, но и кто выполняет данную операцию хорошо...

Rada Zolotaya
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 12:11

Сообщение Rada Zolotaya »

кикимора :( писал(а):Девочки, а с помощью каких именно операций можно сильно увеличить размер глаз? Наприер хотелось бы сначала поднять веко, а потом что еще? Можно ли так?
Правильным макияжем любой глаз можно сделать больше - поищи ролики восточного макияжа на ютюбе

olremba
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 22:12
Контактная информация:

Сообщение olremba »

Ну всё должны делать профи - если так, то и результат будет потрясающий :)

LIZZZA
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:16
Откуда: Москва

Сообщение LIZZZA »

Я тож считаю, что не важно где делать оп. в Москве или где то на Украине. Все врачи могут напортачить. Главное найти хорошего и проверенного специалиста.

Ответить