Золотое и платиновое армирование

Современные и консервативные методы армирования лица и тела.
Ответить
Gigi
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:32

Золотое и платиновое армирование

Сообщение Gigi »

Кто мне ответит, что такое золотое и платиновое армирование?!

forest
Активист
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:21

Сообщение forest »

Золотое и платиновое армирование – Это омолаживающая процедура, заключающаяся в имплантации под кожу золотых или платиновых нитей.

Gigi
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:32

Сообщение Gigi »

Я не когда не слышала об этом раньше, а недавно мама разговаривала с подружкой, и та ей советовала это армирование. Ну зачем ей это омоложение, ей всего 35 и выглядит на много моложе.

Kat
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 11:18

Сообщение Kat »

Значит твоя мама, хочет выглядеть ещё лучше. И можешь не переживать, в этом страшного ничего нет.

Alisa
Активист
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:39

Сообщение Alisa »

Кто знает, с какого возраста лучше начать такую процедуру, и на каких частях тела её можно использовать? Что оно может дать?

Карина
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 09:44

Сообщение Карина »

Эта процедура, заключается во внедрении золотых и полигликолевых нитей под кожу лица, шеи и области декольте. Такую процедуру можно делать после тридцати. За счет улучшения кровообращения, увеличения тонуса кожи происходит разглаживание морщин, улучшение внешнего вида кожи лица, шеи, области декольте.

Yuliya
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:47

Сообщение Yuliya »

Благодаря золотому армированию, можно разгладить кожу в местах послеродовых растяжек, на груди и животе. Да,а ещё , метод золотого армирования хорошо зарекомендовал себя при лечении целлюлита.

Roksi
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:07

Сообщение Roksi »

Интересно, а почему именно золото? А если организм его не воспримет?

Domenika
Активист
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 22:52

Сообщение Domenika »

Золото является идеальным, экологически чистым материалом и безупречно принимается организмом. Он не вызывает реакции со стороны тканей организма. Более того, оно стимулирует в коже обменные процессы, вызывает возникновение значительного количества коллагена и эластина, которые придают коже упругость и расправляют морщины и складки.

Roksi
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:07

Сообщение Roksi »

А если у меня, допустим, чувствительная кожа, это как-то повлияет? И надо ли проходить, уже после, какие-то процедуры?

Domenika
Активист
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 22:52

Сообщение Domenika »

У людей с поверхностно расположенными капиллярами и тонкой чувствительной кожей, в местах введения возникают небольшие гематомы. После армирования, в течение недели, места проколов утром и вечером нужно обрабатывать антисептическими кремами и мазями.

Kat
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 11:18

Сообщение Kat »

Кто знает, после какого времени видно уже результат? Надо ли повторять вновь эту процедуру?

Маня
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 10:32

Сообщение Маня »

Оценивать результаты омоложения, можно уже через 2-6 месяцев и достигает максимума через два года. Длиться в течение 8-12лет в зависимости от индивидуальных особенностей организма, возраста и т.д.

Васильянова
Профи
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:33

Сообщение Васильянова »

А самое замечательное то, что золото и платина - это такие металлы, которые не дают реакцию организма. То есть нормально принимаются и приживаются. Без окисления.

Мыша
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:34
Контактная информация:

Сообщение Мыша »

Не у всех. Я знаю точно что у некоторых людей есть реакция на такой металл как золото. На платину не встречала, а на золото существует. Но это же решимо. Можно другие нити взять?

Вероничка
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 21:22

Сообщение Вероничка »

А я слышала, что есть какие то гелевые нити. Вы про них ничего не знаете? ... Это наверное и не нити уже получаются, а что то другое... Нет?

Женя Ж.Ж.
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:53

Сообщение Женя Ж.Ж. »

Гелевые нити? А разве такое бывает? Нити то скорее всего пластиковые? Хотя в чем тогда прикол - не понимаю... Как они могут активировать процессы омоложения кожи?

Ответить