Ментопластика

Отзывы и обсуждения пластики подбородка.
Ответить
Катёна
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 08:24

Ментопластика

Сообщение Катёна »

Девочки! Очень хотелось бы пообщаться с теми людьми, кто делал себе ментопластику (увеличение подбородка с помощью импланта) и поделится впечатлениями о проделанных результатах.
Последний раз редактировалось Катёна 04 мар 2009, 10:55, всего редактировалось 1 раз.

kalibri
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 06:10

Сообщение kalibri »

Что, никого нет?? Меня тоже это очень интересует! Только я бы увеличила подбородок собственными тканями, выдвижением, а не чем то другим что предлагается...

Voronina
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:50

Сообщение Voronina »

Увеличивала обоими способами свой красивый подбородочек (теперь уже красивый). :) И выдвижением и имплантантом. Какой именно метод именно вас интересует? Какой из двух методов больше?
Последний раз редактировалось Voronina 04 мар 2009, 08:41, всего редактировалось 1 раз.

Стасенька
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 06:11

Сообщение Стасенька »

Слушайте, а это правда что можно делать пластику подбородка рестилайном??? Как то больше для иных целей вроде... а тут для подбородка!... Какой способ лучший?

Sonja
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 18:36

Сообщение Sonja »

Девочки! Расскажите пожалуйста про увеличение подбородка, кто делал, желательно с фотографиями.. У меня подбородок сильно скошеный (прямо с шеей сливается!) :(
Последний раз редактировалось Sonja 04 мар 2009, 11:09, всего редактировалось 1 раз.

Стасенька
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 06:11

Сообщение Стасенька »

Ну почему же? Информация есть в интернете. Меня очень интересуют впечатления, и как потом вам с имплантантом живётся? Как он ощущается, чувствуется? Не мешает ли? В самом деле изменил лицо к лучшему? :roll:
Последний раз редактировалось Стасенька 04 мар 2009, 12:28, всего редактировалось 1 раз.

kalibri
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 06:10

Сообщение kalibri »

А меня очень интересуют живые впечатления, то что хирурги не расскажут. Я тоже планирую, и очень хочется быть подкованной перед визитом к хирургу.

Ответить