Булхорн - уменьшение расстояния между носом и губой

Пластика губ и изменение их формы хирургическим путем.
Ответить
Yalta
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 18:38

Булхорн - уменьшение расстояния между носом и губой

Сообщение Yalta »

Кто нибудь делал подобную операцию? Видела несколько результатов-впечатляет!! Во первых расстояние уменьшается, что делает лицо гармоничней, а во вторых верхняя губа становится пухлее!

Стасенька
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 06:11

Сообщение Стасенька »

Да вот тоже подумываю сделать... но смущает, что видела только результаты 3 или 4 операций. (хотя понравились ВСЕ результаты)...
Если кто что знает - поделитесь инфой!

kalibri
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 06:10

Сообщение kalibri »

Девочки, а у есть возможность выложить фото или дать ссылку на фото до и после этой процедуры? Любопытно было бы посмотреть что там за результат такой. :roll:

Стасенька
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 06:11

Сообщение Стасенька »

Вот фотографии той девушки, чьи губки мне в принципе понравились... Ведь краснота, та что над верхней губой - она же когда нибудь сойдет?:
ДО Изображение ПОСЛЕ Изображение
Последний раз редактировалось Стасенька 04 мар 2009, 12:26, всего редактировалось 1 раз.

Yalta
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 18:38

Сообщение Yalta »

Нет, те что вы выложили так себе фотографии. Я вот тут на одном сайте более показательные нашла. Смотрите какие у девушки губы красивые получились в результате хейлопластики:
Изображение
Последний раз редактировалось Yalta 04 мар 2009, 12:30, всего редактировалось 1 раз.

kalibri
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 06:10

Сообщение kalibri »

:? На всех выложенных фотографиях больше заметно увеличение верхней губы, чем эффект булхорна. ИМХО, овчинка выделки не стоит, сам булхорн губу не увеличивает, а лишь на пару миллиметров уменьшает расстояние между носом и губой, что совсем не заметно.

Yalta
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 18:38

Сообщение Yalta »

Так я и планирую расстояние уменьшить и зубы верхние приоткрыть! Ведь мне лет то немного, а опущение губы - это возрастное изменение :( А если она будет попухлее - это классно :)
Последний раз редактировалось Yalta 04 мар 2009, 11:32, всего редактировалось 1 раз.

Катёна
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 08:24

Сообщение Катёна »

Есть другие варианты развития событий! Говорят верхнюю губу к носу можно подтягивать изнутри рта - с помощью подтяжки какой то мышцы. На данный момент я активно изучаю эту тему. Но пока что информации крайне мало.... :cry:

Энжи
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 10:00

Сообщение Энжи »

kalibri писал(а)::? На всех выложенных фотографиях больше заметно увеличение верхней губы, чем эффект булхорна. ИМХО, овчинка выделки не стоит, сам булхорн губу не увеличивает, а лишь на пару миллиметров уменьшает расстояние между носом и губой, что совсем не заметно.
Да! Тем более ракурс разный..Хотелось бы посмотреть фотографии, сделанные одинаково))а так уменьшение расстояния , и вправду, не очень заметно.

jaa
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 00:03

Сообщение jaa »

а булхорн-это разновидность хейлопластики.
у всех только одна и таже фото..Не во всех клиниках делают эту операцию.
есть фото но не знаю как вставить(((

sapfermed
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 21:12

Сообщение sapfermed »

А не стрёмно ли таким заниматься?

Mandarinka25
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 16:39

Сообщение Mandarinka25 »

Девочки очень хочу себе сделать булхорн! Отзовитель кто делал, если можно покажите ваши результаты? собираюсь делать, я как раз накопила на скидку, и хочу ее использовать. Очень хочется чтобы при улыбке были видны верхние зубы, но переживаю, пойдет ли мне это :oops: :oops: :oops:

Konfeti
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 18:19

Сообщение Konfeti »

У меня подруга делала булхорн, только я точно не знаю у кого, попробую у нее спросить что-да-как.

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

При булхорне остается едва заметный шов в преддверии носа и тут надо очень тщательно выбирать хирурга, чтобы у него была "легкая" рука и швы аккуратные. Я эту операцию не делала, но по рино могу судить, что у Левин делает ювелирные швы.

Konfeti
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 18:19

Сообщение Konfeti »

Я у подруги узнала, ей Фирсов около 2-х лет назад делал. Говорит, что после операциибыло онемение и скованность около полу-года. Но швов, если бы она мне не сказала, я бы вообще не увидела.

Ответить