Омолаживающий пилинг Грин Маск!

Обсуждаем все виды очищения верхних слоев кожи.
Ответить
Эльфийка
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:55

Омолаживающий пилинг Грин Маск!

Сообщение Эльфийка »

Несколько месяцев назад сделала наша сотрудница омолаживающую операцию - Грин Маск. Результат потрясающий. Но за методику обидно! А что самое неприятное, так это то, что при попытке рассказать о ней ее же и обвинили в рекламе! :shock:

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Эльфийка 04 мар 2009, 09:44, всего редактировалось 1 раз.

Танита
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 06:09

Сообщение Танита »

Слушайте, классно то как! Это что-то типа химического пилинга, правильно я понимаю? А сколько процентов снимали? И как долго после нее нельзя на улицу выходить (из-за внешнего вида)?
Последний раз редактировалось Танита 04 мар 2009, 12:00, всего редактировалось 1 раз.

Yalta
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 18:38

Сообщение Yalta »

Девочки, а где такое можно сделать? В Москве? В Санкт-Петербурге? Где? Я бы с удовольствием маме такое сделала! Сильно дорого обошлась процедура?

Катёна
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 08:24

Сообщение Катёна »

Если не ошибаюсь - это делали в Питере. Не помню название клиники, но она одна такая там, где делают эту маску... Причем под общим наркозом! Я в интернете это нашла, да и на сайте той клиники есть эти же фотки)))

Ляля
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 16:30

Сообщение Ляля »

Вполне вероятно речь идет о бесплатных операциях в Меди Эстетик. :) Слушайте, а кто-нить раньше бывал на сайте Меди Эстетик? Они его полностью поменяли! Прикольно! Это фото там тоже нашла. Не знаю, кто кому кем приходится, но результат ВАУ! Подтяжки отдыхают!

кикимора :(
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 21:40

Сообщение кикимора :( »

ЧТо то мне это обыкновенную рекламу напоминает. :? Причем рекламу самого низкого пошиба. :? Не пойму, нас заманивают на сайт компании для того, что бы пилинг себе сделали?

Эльфийка
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:55

Сообщение Эльфийка »

ДеЖаВю, дамы! Конечно, я рекламирую клинику! Особенно, если учесть, что ни клиники, ни имени доктора я не называла. :evil: Да, наверное, это странное дело - поделиться радостью и помочь тем, кто страдает похожей проблемой.

Регина
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 21:37

Сообщение Регина »

Я часто пытаюсь общаться на форумах, чтобы собрать информацию о методике или "наткнуться" на тех, кто испытал ее на себе. Много "добрых" слов обычно выслушиваешь....
Последний раз редактировалось Регина 04 мар 2009, 06:23, всего редактировалось 1 раз.

Регина
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 21:37

Сообщение Регина »

Обычно, на таких форумах "советуют" не ходить туда, не знаю куда и не делать то, не знаю что. :? Так что мне тоже кажется, что многие форумы - это реклама конкретных хирургов. И если методы, о которых идет разговор, неугодны владельцам форума, проще простого - участника обвинить в рекламе. :)
Последний раз редактировалось Регина 04 мар 2009, 06:25, всего редактировалось 1 раз.

горожанка
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:51

Сообщение горожанка »

И какой же после этой процедуры восстановительный процесс?
Остается только догадываться, как сильно надо сжечь кожу, чтобы убрать такие глубокие морщины... :roll:

Ответить