Удаление комков Биша

Пластика губ и изменение их формы хирургическим путем.
Ответить
Регина
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 21:37

Удаление комков Биша

Сообщение Регина »

Кто мне скажет, где находятся комки Биша? Это те, что находятся около уголков губ? Кто знает, насколько это эффективно, опасно и сильно ли сложная операция. :roll:
Последний раз редактировалось Регина 05 мар 2009, 06:52, всего редактировалось 2 раза.

kalibri
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 06:10

Сообщение kalibri »

Комки Биша?... Это что за напасть такая??... Где они находятся и как их удаляют? Поясните плиз, а то я уже у себя на лице их искать начала! :shock:

Стасенька
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 06:11

Сообщение Стасенька »

Обычно врачи предлагают какой то из двух вариантов при устранении объема щек. Это липосакция - т.е. удаление лишнего жира или резекция комков Биша - т.е. удаление лицевой мышцы.
Последний раз редактировалось Стасенька 05 мар 2009, 06:38, всего редактировалось 2 раза.

Стасенька
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 06:11

Сообщение Стасенька »

Кстати, забыла написать что так называемые брыли (которые с возрастом почему то появляются) - это и есть опустившиеся комки Биша. Поняли где они бывают? ;)
Последний раз редактировалось Стасенька 04 мар 2009, 12:24, всего редактировалось 1 раз.

Катёна
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 08:24

Сообщение Катёна »

Народ говорит, что в Москве эта операция стоит в пределах тысячи долларов. ПРичем операция несложная. Мне это рассказала знакомая, работающая к какой-то клинике.
Последний раз редактировалось Катёна 05 мар 2009, 06:41, всего редактировалось 2 раза.

Эльфийка
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:55

Сообщение Эльфийка »

А не увлеклись ли вы девочки пластической хирургией?) Уже и глаза вам ваши не нравятся, и комки Биша... Не слишком ли вы переборщили? Просто здоровье жалко.
Последний раз редактировалось Эльфийка 04 мар 2009, 09:43, всего редактировалось 1 раз.

Танита
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 06:09

Сообщение Танита »

Хотелось бы удалить щечки тоже. :? Просто я сама щуплая, а щеки пухлые. :? А тут случайно подглядела, как косметолог колет коктейль в щеки и подбородок девушке. Теперь думаю.
Последний раз редактировалось Танита 05 мар 2009, 06:51, всего редактировалось 1 раз.

Yalta
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 18:38

Сообщение Yalta »

Да тут может быть много разных вариантов, хотя от процедуры самой меня отговаривали - сказали что мышечная масса, а не жир? Зато не очень дорого. Идет один шприц на две проблемные зоны.
Последний раз редактировалось Yalta 05 мар 2009, 07:28, всего редактировалось 3 раза.

С.Оксана
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 21:39

Сообщение С.Оксана »

Меня несколько смущает, что эту процедуру делает косметолог, а не врач. И вообще я никогда не слышала что бы малость щеки уменьшали. Я тоже худая, а щеки пухлые. :(
Последний раз редактировалось С.Оксана 04 мар 2009, 07:35, всего редактировалось 1 раз.

Регина
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 21:37

Сообщение Регина »

Девочки! Вы разузнайте побольше о побочных эффектах и вообще, стоит ли овчинка выделки? Меня очень дешивизна настораживает данной процедуры. Пусть не сложная, но уж очень дешево.
Последний раз редактировалось Регина 05 мар 2009, 06:52, всего редактировалось 2 раза.

Ляля
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 16:30

Сообщение Ляля »

Вы помните что стало с Оксаной Пушкиной? А я помню. Именно после уколов. :? Короче, я думаю, что липосакция более оправдана в любом случае. Так что думайте.
Последний раз редактировалось Ляля 05 мар 2009, 06:55, всего редактировалось 1 раз.

кикимора :(
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 21:40

Сообщение кикимора :( »

Регина писал(а):Девочки! Вы разузнайте побольше о побочных эффектах и вообще, стоит ли овчинка выделки? Меня очень дешивизна настораживает данной процедуры. Пусть не сложная, но уж очень дешево.
А меня дешевизна такой процедуры наоборот привлекает. Тем более, что процедура эта похожа на мезотерапию, поэтому её делает не кто иной, как косметолог.
Последний раз редактировалось кикимора :( 05 мар 2009, 07:07, всего редактировалось 1 раз.

Voronina
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:50

Сообщение Voronina »

Мне доктор сказал честно и откровенно про липосакцию лица, что они её не любят делать потому что она малоэффективна. Ну а насчет того, что бы что-то колоть себе любимой, то меня пугают только биополимерные гели (как раз те которые как раз и кололи О.Пушкиной).
Последний раз редактировалось Voronina 04 мар 2009, 08:39, всего редактировалось 1 раз.

Ellka
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:56

Сообщение Ellka »

Операцию такую сделала, восстанавливалась очень долго. Комки убирала у Михайлова А.А. . Кроме этой операции еще и несколько липосакций было. Стало лучше чем раньше, но не намного. :roll:
Последний раз редактировалось Ellka 05 мар 2009, 07:10, всего редактировалось 2 раза.

Стасенька
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 06:11

Сообщение Стасенька »

Круто! А можете описать, как изменилось лицо после этой операции? Очень интересно было посмотреть что за лицо у вас стало в результате всех этих мучений! :)

Ellka
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:56

Сообщение Ellka »

Лицо изменилось очень здорово - в лучшую сторону (хотя я ожидала большего). Очень долго одна скула была более впалой чем другой. Все еще в процессе восстановления. Надеюсь, что доделывать не придется. :cry:
Последний раз редактировалось Ellka 04 мар 2009, 10:12, всего редактировалось 1 раз.

Женя Ж.Ж.
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:53

Сообщение Женя Ж.Ж. »

Я хочу, чтобы у меня были пухлый щеки! А вы из них жир убираете? :shock: Терпеть не могу худые лица! Пусть даже ты худышка, но лицо должно быть пухленьким! А вы - липосакция!! :evil:
Последний раз редактировалось Женя Ж.Ж. 04 мар 2009, 09:08, всего редактировалось 1 раз.

Voronina
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:50

Сообщение Voronina »

Можно попробовать колоть озонокислородную смесь под кожу. Я пробовала на себе правда от высыпаний, а вот побочный эффект - это как раз уменьшение щек. Не сильно, но заметно.
Последний раз редактировалось Voronina 04 мар 2009, 08:37, всего редактировалось 1 раз.

Ellka
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:56

Сообщение Ellka »

Да, но этой процедуры хватает примерно на недельку. Подруга не прошла полный курс (то есть 10 процедур), может после полного курса эфект держится дольше... не знаю.
Последний раз редактировалось Ellka 04 мар 2009, 10:06, всего редактировалось 1 раз.

горожанка
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:51

Сообщение горожанка »

Voronina писал(а):Можно попробовать подкожное введение озонокислородной смеси.
Испробовала на себе, правда делаем с другой целью - чтобы не было высыпаний (проклятых прыщиков), а вот доп.эфект как раз уменьшение щек, не сильно, но заметно - приятное ощущение подтянутости кожи.
Да ну! Я колола озон в свои распрекрасные ляжки - не помогло ни капли!.. Изменилисть только после "голодных дней" (сидела раз в неделю) и трехразового фитнеса.. А так... - мертвому припарка эти ваши уколы! :?

Ответить