Как сохранить результат?

О пластике живота и удалении лишней кожи.
Agnes
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:47

Сообщение Agnes »

к примеру 270 тыс-классика абдомино плюс ушивание прямых мышц живота-для меня дорого..(
Я была у Шихирмана потом,следующий пункт Сергеев..

oh_Sophie
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 13:54

Сообщение oh_Sophie »

Poli-nochka писал(а):На счет еды и активной физической нагрузки я с вами соглашусь, но есть вещи, которые не зависят от нашей силы воли: после родов далеко не всем удается вернуть прежнюю форму: мышцы живота растягиваются, живот обвисает, и хоть вообще ничего не ешь, он не уйдет. В этом случае кроме как с помощью пластики этот вопрос не решить.Ну а если же найдется такой способ, то этому человеку должны дать Нобелевскую премию!
мы вообще-то говорим про как сохранить результат ПОСЛЕ. а про до это все всем известно

Амели
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 02:35

Сообщение Амели »

девочки, и как живут после абдомино,полностью меняют питание,образ жизни? есть ли какие-то продукты,которые обязательно нужно исключить из рациона после операции,если хочешь сохранить форму?
мне кажется очень легко снова потом набрать вес ,если не следить за собой...

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

ой,мне кажется это всё хирург посоветует тебе...

Poli-nochka
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 17:12

Сообщение Poli-nochka »

Амели писал(а):девочки, и как живут после абдомино,полностью меняют питание,образ жизни? есть ли какие-то продукты,которые обязательно нужно исключить из рациона после операции,если хочешь сохранить форму?
мне кажется очень легко снова потом набрать вес ,если не следить за собой...
А ты как думала- конечно можно, только после операции тебе врядли захочется поправляться. Я бы тебе порекомендовала сначала узнать, как держать себя в форме, а потом уже идти на операцию. Хотя уверена, что после нее ты и сама поймешь, что в очередь за булочкой лучше не стоять.

Амели
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 02:35

Сообщение Амели »

да, я ещё почитаю всякую литературу, а в понедельник уже на консультацию к доктору Сергееву еду! думаю у меня единственный вариант-это полная абдомино,мини тут не обойдёшься..

Poli-nochka
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 17:12

Сообщение Poli-nochka »

Я смотрю тут все собираются и в итоге пропадают.Ау- Вы живы?) Про какую литературу ведешь речь- советую просмотреть несколько нормальных форумов и все станет более или менее понятно.

Амели
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 02:35

Сообщение Амели »

самая полезная,быстрая и доступная информация-интернетная литература))) я засомневалась в необходимости операции,так как узнала,что делать абдомино надо уже после родов,а я ещё не рожала..не могу сказать,что планирую в ближайшее время,но мало ли..

Rada
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 13:22

Сообщение Rada »

Не существует идеального универсального питания, также как и нет идеальной диеты: каждому свое. Все что пишется в интернете,книгах не всегда полезно, а порой даже и опасно. Я считаю, что каждый человек знает где у него собака зарыта и при желании может справиться с лишним весом. Я к примеру прекрасно понимаю, что если начинаю есть на ночь или захаживать в забегаловки во время обеда, то это стоит мне парочку сантиметров на талии. Я знаю, что надо ограничивать в соленом и сладком, не пить алкоголь, но порой позволяю себе это. Если человек в действительности захочет что-либо изменить в себе,в частности похудеть, то он это сделает, но на это нужна огромнейшая сила воли, а вот с этим у нас как раз самые большие проблемы.

alena_alena
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 11:17

Сообщение alena_alena »

Agnes, может Гулько не в "форме" был, лично меня этот врач спас от необдуманного поступка. Я уже писала в другой теме: муж настаивал на увеличении груди на 3 размера. У меня свой 1-й размер (у меня астеническое телосложение), а он все мне показывал на моделей с 4-м размером. Я начала ходить по клиникам, побывала у 3 хирургов, двое из них согласились сделать мне операцию, а Гулько как раз отговорил- т.к. у меня ширина грудной клетки слишком маленькая, а такой "перевес" чреват проблемами с позвоночником, к тому же будет смотреться чересчур. К тому же я хотела анатомические импланты, а Гулько мне сказал что мне нужен объем в верхней части груди-поэтому нужны круглые (а ведь ему было выгоднее поставить анатомы они ведь намного дороже).
Я тогда доверилась его мнению, где-то через год собираюсь сделать 2-3 размер. Через год , потому что летом у меня была ринопластика. Кстати , делала в той же Деталь на Чистых прудах у РОсса. У меня была искривлена перегородка после перелома, и это искривление было открытым- и было здорово видно. ходила как боксер 15 лет.:))Росс здорово поработал. но вот операции на теле не его конек, так что точно пойду к Гулько!
А Вам Агнес, желаю удачи!

Аркадий_Носов
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 16:49

Сообщение Аркадий_Носов »

Как сохранить результат.

Не знаю что там с компексом упражнений для поддержания результата и показания лучших показателей, но ведь такое точно есть!

ВОт и придерживаться. Забота о тебе- забота о здоровье - забота о себе!

Ответить