Изменилась ли ваша жизнь?

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Катёна
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 08:24

Изменилась ли ваша жизнь?

Сообщение Катёна »

У меня вопрос к тем, кто уже сделал операцию, у кого какие есть мысли и соображения насколько меняется жизнь после операции. Довольны ли Вы что сделали операцию? Без разницы какие вы делали операции: уши, нос, грудь или еще где
Последний раз редактировалось Катёна 04 мар 2009, 17:18, всего редактировалось 1 раз.

Танита
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 06:09

Сообщение Танита »

Среди моих родных, решившихся на операцию, многие мягко сказать не довольны сильно. Уже не одна моя подруга говорила мне, что в общем-то операцию можно было и не делать, т.к. сексуальная жизнь стала не намного богаче, а чувствительность органов тех органов, на которых делали операцию только ухудшилось. По любому в процессе изменились ощущения, по сравнению с теми, которые были у человека ранее...
Последний раз редактировалось Танита 04 мар 2009, 17:24, всего редактировалось 1 раз.

kalibri
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 06:10

Сообщение kalibri »

Если говорить по моему личному опыту в плане секса после операции, то он только стал лучше!! Я увеличила себе грудь и у меня вскоре появился новый парень, при первом же сексе он догадался - но только был рад! Все нас вдвоем устраивает))
Последний раз редактировалось kalibri 04 мар 2009, 17:29, всего редактировалось 1 раз.

Стасенька
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 06:11

Сообщение Стасенька »

У меня азрез шел по ареоле, а не под грудкой, как у многих. Может от этого соски стали чувствительней? Не знаю. :? Но как бы там ни было, моей жизни это не мешает ни капли.
Последний раз редактировалось Стасенька 05 мар 2009, 07:53, всего редактировалось 2 раза.

Sonja
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 18:36

Сообщение Sonja »

А у меня совсем недавно была операция по маммопластике. МОжет поэтому я еще очень боюсь за швы, которые расположены под грудью. :? Кажется что что то выпадет. :roll:

Нат
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 май 2009, 23:02
Контактная информация:

Сообщение Нат »

Оперировалась в октябре прошлого года, теперь у меня есть грудь, круглый имплант, 350 мл, под мышцу. Конечно получилось больше чем я ожидала, но все же я не жалею.Личная жизнь моя не изменилась никак, вообще никак. Но вот чувствовать ясебя стала уверенней, да и одежда теперь сидит гораздо лучше, хотя не все могу теперь одеть, многие блузки и куртки на груди не сходятся, приходится подбирать подходящую модель.

Olenka-gry
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 май 2009, 00:46

Сообщение Olenka-gry »

Да,личная жизнь никак не изменилась после операции,проблемы остались в голове,и тут уже никто не поможет :cry:

Merella
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 09:57

Сообщение Merella »

Вот и я не знаю, решиться или нет. Хотелось бы сделать грудь. Во всяком случае, уверенности в себе это точно прибавит, а это может помочь и жизнь изменить.

Loriana
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 18:03

Сообщение Loriana »

У меня таких терзаний не было, как не было и иллюзий. Я точно знала, чего хочу, когда шла на операцию, и понимала, что судиба моя от этого волшебным образом не изменится. Так что результатом я вполне довольна, внешность моя улучшилась, появилась уверенность в себе. А личную жизнь мы сами делаем, а не хирурги.

Maria_Cats
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:41

Сообщение Maria_Cats »

Merella писал(а):Вот и я не знаю, решиться или нет. Хотелось бы сделать грудь. Во всяком случае, уверенности в себе это точно прибавит, а это может помочь и жизнь изменить.
моя подружка увеличила грудь после развода, сейчас уже 2 года встречается с обеспеченным мужчиной, который содержит и ее и ее ребенка от прошлого брака))) так что ее жизнь изменилась к лучшему. У меня вроде все в порядке, но вот грудь мне ее ОЧЕНЬ нравится, хочу себе такую же

Ответить