Увеличение ДО РОДОВ

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Катёна
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 08:24

Увеличение ДО РОДОВ

Сообщение Катёна »

Хочу на следующей неделе сделать ринопластику. А что бы не получать наркоз два раза - увеличить бы сразу и грудь. :? Остается открытым вопрос - можно ли увеличивать грудь до родов?
Последний раз редактировалось Катёна 05 мар 2009, 08:19, всего редактировалось 2 раза.

kalibri
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 06:10

Сообщение kalibri »

Я тоже боюсь. :( Боюсь, что если сейчас увеличу до третьего размера, после родов придётся увеличивать ещё больше, а больше не хочется. Для моих параметров третий размер - в самый раз. Итак?
Последний раз редактировалось kalibri 05 мар 2009, 07:27, всего редактировалось 1 раз.

Эльфийка
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:55

Сообщение Эльфийка »

Девочки, не делайте эту операцию, если будете рожать еще. У меня после родов грудь с имплантантом сильно обвисла. Резать не хочу - придется ставить имплантант большего объема.
Последний раз редактировалось Эльфийка 05 мар 2009, 07:40, всего редактировалось 2 раза.

Эльфийка
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:55

Сообщение Эльфийка »

Забыла добавить, что будет крайне обидно, что я не получилось откормить своего ребенка грудью! А все из за боли! Боль адская! Если бы я знала об этом раньше - не делала бы. :evil:
Последний раз редактировалось Эльфийка 05 мар 2009, 07:43, всего редактировалось 2 раза.

Катёна
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 08:24

Сообщение Катёна »

А устанавливали вам ваш имплантант каким образом - по ареоле или под грудью? Или может быть это не от установки зависит? А то все врачи кричат, что кормить малыша после маммопластики можно. Но тогда откуда боль?
Последний раз редактировалось Катёна 05 мар 2009, 08:22, всего редактировалось 2 раза.

Эльфийка
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:55

Сообщение Эльфийка »

У меня - под грудью имплант. Кормить то наверное можно, ведь молочная железа расположена над имплантом. Но вот боль :( Между прочим именно врач мне сказал - что это обычное явление у девушек после операции :wink:
Последний раз редактировалось Эльфийка 05 мар 2009, 07:46, всего редактировалось 1 раз.

Женя Ж.Ж.
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:53

Сообщение Женя Ж.Ж. »

Я тоже хотела сделать маммопластику давно (еще в 18 лет). Но не вышло. И думаю, что это правильно. ПОтому что если в ближайших планах рождение ребенка, то операцию делать не стоит :roll:
Последний раз редактировалось Женя Ж.Ж. 04 мар 2009, 09:06, всего редактировалось 1 раз.

кикимора :(
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 21:40

Сообщение кикимора :( »

ПОнимаю! Дело житейское! А тем более, что грудь это одна из самых видных частей тела и хочется чтобы она была красивой! Я именно по этой причине переделывать собираюсь! :roll:
Последний раз редактировалось кикимора :( 04 мар 2009, 08:15, всего редактировалось 1 раз.

Танита
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 06:09

Сообщение Танита »

Знаю много случаев из жизни, когда девушки с живой, не имплантированной грудью не могут кормить ребенка, т.к. нет молока просто. А представьте - отказаться от операции ради кормления и все зря?
Последний раз редактировалось Танита 05 мар 2009, 08:13, всего редактировалось 1 раз.

kalibri
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 06:10

Сообщение kalibri »

Очень хочется надеятся, что конкретно в моем случае с этим проблем не будет! Хотя, конечно же я понимаю, что узнать об этом получится чисто по факту! Уже после проведенной операции!
Последний раз редактировалось kalibri 05 мар 2009, 07:28, всего редактировалось 2 раза.

Ляля
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 16:30

Сообщение Ляля »

Эльфийка, я немного не поняла - вы уверены, что у вас боль при кормлении была именно от грудных имплантантов? Врачи ведь говорят обратное. :?
Последний раз редактировалось Ляля 05 мар 2009, 07:05, всего редактировалось 1 раз.

Эльфийка
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:55

Сообщение Эльфийка »

Я не смогла кормить ребенка и перешла на искуственное кормление, просто потому что когда появилось молоко - даже контакт с бельем был мучителен.
Последний раз редактировалось Эльфийка 05 мар 2009, 07:47, всего редактировалось 2 раза.

Регина
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 21:37

Сообщение Регина »

Сложно сказать... Может это конечно индивидуальная реакция организма, но я бы такого кошмара никому не пожелала.... :roll: Я вообще девочки против маммопластики до родов.
Последний раз редактировалось Регина 04 мар 2009, 06:06, всего редактировалось 1 раз.

Ellka
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:56

Сообщение Ellka »

Ну я по опыту и по подругам знаю, что многие испытывают болевые ощущения когда молоко первый раз прибывает. А тебе под железу ставили имплант?
Последний раз редактировалось Ellka 04 мар 2009, 10:04, всего редактировалось 1 раз.

Эльфийка
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:55

Сообщение Эльфийка »

Да конечно, грудной имплантант именно под железу ставят. ... После рождения ребенка грудь стала пятого размера, а потом обвисла и уменьшилась снова. Теперь висит.
Последний раз редактировалось Эльфийка 05 мар 2009, 07:48, всего редактировалось 2 раза.

Регина
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 21:37

Сообщение Регина »

Ну вот с этого обычно и начинают! :) А кожа (если она у вас конечно обладает такими качествами!)может и подсобраться... :) Во например я - у меня кожа не обвисала нигде уже через 1,5 месяца после родов. Все было ОК.

Doc. Kazaryan
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 22:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Doc. Kazaryan »

Катёна писал(а):Хочу на следующей неделе сделать ринопластику. А что бы не получать наркоз два раза - увеличить бы сразу и грудь. :? Остается открытым вопрос - можно ли увеличивать грудь до родов?
Уважаемые девушки, до родов можно увеличить грудь путем эндопротезирования. Но я некогда до родов не делаю эту операцию доступом через ареолу!!! А в остальном (если нет противопоказаний) эндопротезирование молочных желез хорошими имплантами не влияет на лактацию и кормления грудью.

chocolatka
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 май 2009, 01:29
Откуда: санкт-петербург

Сообщение chocolatka »

Doc. Kazaryan писал(а):
Катёна писал(а):Хочу на следующей неделе сделать ринопластику. А что бы не получать наркоз два раза - увеличить бы сразу и грудь. :? Остается открытым вопрос - можно ли увеличивать грудь до родов?
Уважаемые девушки, до родов можно увеличить грудь путем эндопротезирования. Но я некогда до родов не делаю эту операцию доступом через ареолу!!! А в остальном (если нет противопоказаний) эндопротезирование молочных желез хорошими имплантами не влияет на лактацию и кормления грудью.
а я своему хирургу верю-у меня доступ через ареолу,док сказал что кормить смогу))да и потом сейчас стоко много препаратов против лактации -ну это на экстренный случай :roll:

Merella
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 09:57

Сообщение Merella »

Грудь может болеть, когда молоко прибывает, и в том случае, если не было операции. И после кормления - у кого-то отвисает, у кого-то возвращается к прежней форме. У меня например вообще уменьшилась. Но я бы до родов все-таки не решилась сделать, а теперь вот скорее всего сделаю.

Rada Zolotaya
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 12:11

Сообщение Rada Zolotaya »

Увеличение до родов ВОЗМОЖНО!!!! Выбирайте только эндоскопическую методику с "вставкой" импланта из подмышки, в этом случае, имплант встает под грудную мышцу, не травмирует молочную железу и не прощупывается на ощупь...грудь смотрится еще более естетсвеннее, если ставят анатомиеские импланты, к-е имеют каплевидную форму, как настоящая грудь... очень классные 510 магганы...
WARNING!!!!! ищите хорошего специалиста по эндоскопии ч/з подмышку! ЭТО сложный метод, поэтому д б профессионал!!!!!!

Нани
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 22:19

Сообщение Нани »

У моей сестры, без имплантов во время кормления грудь болела аЦЦки!!! сама грудь болела, соски дико болели, кормила грудью и плакала..... подруга, тоже без имплантов, смогла терпеть эти муки, только месяц, потом на смеси перешла... Так что боль и без имплантов бывает!

CarryBradshow
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:21
Откуда: Москва

Сообщение CarryBradshow »

Вообще, я поняла, что лучше все операции на своем теле делать после родов. Потом проблем будет меньше. Как говорится, сначала роди, а потом экспериментируй над собой. Странно, что врачи не предупреждают о том, что при увеличении груди могут возникнуть проблемы при кормлении ребенка. Теперь для меня это весомый аргумент.

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

мне кажется мало кто делает операции ДО родов,преимущественно это всё молодые девушки,ещё не задумывающиеся о будущем, не все конечно,но всё же,как показывает статистика.
________________________________________________________________
Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Да не скажи! как мне кажется, процент тех, кто делает до родов и тех, кто после- практически одинаков. Конечно, никто не застрахован от последствий, но,согласись, наш конечный результат во многом зависит и от нас самих ( я имею ввиду правильный выбор хирурга и соблюдение его рекомендаций). Я переписывалась с десятками девочек, которые решались на операцию за долго до родов, одна из которых по прошествии полгода после операции умудрилась забеременеть. Судя потому что она писала на форуме, пережила беременность и роды с имплантами она вполне нормально.Кормила 4,5 месяцев, потом перешла на искусственное питание. Не знаю, быть может,есть и те, которые испытывали проблемы, но я с такими еще не общалась.

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Надо же..всегда думала,что все делают до родов. Честно говоря,думала это проблематично кормить с имплантами, хорошо,что у неё всё получилось и импланты не помешали.
________________________________________________________________
Операция 17.03.10, хирург Баков В.С. ,McGhan MM 320 профиль средний установлены под мышцу,доступ по ареоле.

evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Сообщение evochka »

У меня довольно быстро чувствительность восстановилась, уже спустя неделю где-то. Правда к правой груди она пришла раньше; с левой было сложнее. Через месяц все встало на место. Мне даже порой казалось, что соски стали еще более чувствительными. Может быть, это потому что я стала сама от себя кайф получать?)))

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

наверняка!)))) у меня тоже более чувствительные стали,наверное это чисто психологическое..от того,что нравится то,что видишь в отражении.
у меня чувствительность вернулась недели через две...с операции достаточно времени прошло , могу позволить уже себе сейчас уехать на Кипр наконец-то)))
________________________________________________________________
ОП у Сергеева Ильи. МакГан, ММ 360, по ареоле, подмышечно. Спелая троечка с 30.04.2010 г.

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

то есть у тебя вообще никаких осложнений не было после оп??

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

это же хорошо! или ты не рада за неё,Джемма? :lol:
Вот тоже поеду к доктору Сергееву,когда он вернётся в Москву.
давно планировала операцию и решилась наконец..Настал такой период в жизни,когда я поняла,что нужно меняться. не с проста конечно.

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

я не рада? нет,почему же,это хорошо,что не было осложнений, достаточно редко вот так вот легко реабилитация проходит, мастерски проведена операция,как видно.
Vilgelmina,а что случилось,если не секрет,почему решила увеличить грудь?

Ответить