Увеличение ДО РОДОВ

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

Vilgelmina писал(а):это же хорошо! или ты не рада за неё,Джемма? :lol:
Вот тоже поеду к доктору Сергееву,когда он вернётся в Москву.
давно планировала операцию и решилась наконец..Настал такой период в жизни,когда я поняла,что нужно меняться. не с проста конечно.
О,правильный выбор! Я так считаю.
А что он не вернулся разве ещё? Где-то читала,что ты не только к нему на консультацию собиралась, будешь выбирать?
________________________________________________________________
ОП у Сергеева Ильи. МакГан, ММ 360, по ареоле, подмышечно. Спелая троечка с 30.04.2010 г.

irisha10
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:49

Сообщение irisha10 »

Добрый вечер всем! Наконец -то я нашла классный форум на волнующую меня тему. я очень хочу увеличить грудь, но мы с мужем планируем в ближайшие 2 года родить ребенка. и теперь почитав комментарии, начинаю склоняться к тому, что может лучше подождать и сделать после родов во избежании неприятных измененений формы груди :?:

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Ириш, а какой у вас сейчас размер?сколько Вам лет? и в чем причина боязни: в том что боитесь. что кормить не сможете или то, что результат операции после родов уйдет?

irisha10
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:49

Сообщение irisha10 »

Мне 25 лет, сейчас размер нулевой, без лифчика одежду вообще не одеть, и выбор фасонов одежды очень ограниченный, поэтому и задумалась об операции. а насчет родов - меня волнует именно то, что если рожать после операции, то форма груди может измениться в худшую сторону.

Geni
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 15:54

Сообщение Geni »

А ты еще не рожала? На этот счет хирурги говорят примерно следующее: грудь после родов как правило садится на импланты. Более того, они отмечают, что импланты поддерживают ее и предупреждают послеродовой птоз. Однако есть такой нюасн: что никто не знает на сколько увеличится твоя грудь во время беременности.

irisha10
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:49

Сообщение irisha10 »

Нет, я еще не рожала, мы планируем с мужем ребенка родить в ближайшие 2 года.
вот меня и смущает этот "нюанс" насчет того, что будет с грудью, если я ее до родов увеличу. или все таки лучше родить, а потом уже делать операцию....я в раздумьях...

Kisa2010
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 09:18

Сообщение Kisa2010 »

Эльфийка писал(а):Да конечно, грудной имплантант именно под железу ставят. ... После рождения ребенка грудь стала пятого размера, а потом обвисла и уменьшилась снова. Теперь висит.

я вот за если девушка хочет увеличить грудь,НО если она не собирается в БЛИЖАЙШЕЕ время рожать...я бы посоветовала подождать и сделать после кормления..но опять же это моё мнение кто-то делал ДО и всё прекрасно,самое главное с каким настроем и у какого доктора делать... :D

Geni
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 15:54

Сообщение Geni »

Соглашусь с kisa если так скоро планируете ребенка, то наверное стоит повременить. Однако скажу тебе по опыту: после родов как то не сразу о груди задумываешься: годика только через год-полтора сможешь себе это позволить- и то, при условии, что молока не будет.

evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Сообщение evochka »

После родов вообще не до чего: про грудь особо и не задумываешься, мысли совершенно о другом. Ты сможешь позволить себе операцию только в том случае, если рядом с твоим ребенком будет нянька.

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Несмотря на все выше сказанное, я бы советовала делать после.

irisha10
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:49

Сообщение irisha10 »

сегодня знакомая рассказала, что у нее родственница после операции родила двойняшек и вообще никаких проблем, и грудь выглядит отлично. ну на слово верить трудно, но видимо все это очень индивидуально.

гостья_София_
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 20:35

Сообщение гостья_София_ »

Мне тоже кажется, что проблем "до" или "после" не должно возникать, да есть конечно риск, я тоже пока не мама, но когда это случится, никому не известно, а жить нужно сейчас :wink: и не ждать.

evochka
Активист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:15

Сообщение evochka »

Вообще в 25 лет никаких проблем не должно произойти, тем более, что у тебя нулевой размер. Но ведь абсолютно не факт, что ты родишь в 27, роды не всегда можно спланировать по собственному желанию.Короче могу посоветовать только одно: если реально хочешь нормальные сиськи, если понимаешь, что созрела, то делай. Если у тебя и без них все отлично- повремени.

гостья_София_
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 20:35

Сообщение гостья_София_ »

evochka писал(а):Вообще в 25 лет никаких проблем не должно произойти, тем более, что у тебя нулевой размер. Но ведь абсолютно не факт, что ты родишь в 27, роды не всегда можно спланировать по собственному желанию.Короче могу посоветовать только одно: если реально хочешь нормальные сиськи, если понимаешь, что созрела, то делай. Если у тебя и без них все отлично- повремени.
Полностью согласна! :wink:

B@NDITK@
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 12:34

Сообщение B@NDITK@ »

Я думала что я делаю оп ПОСЛЕ родов.., а оказалось опять ДО :D
На днях год после операции, и я на шестом месяце беременности...
Страха того что грудь испортиться после кормления нет..к этому я морально готова..и подтяну..а может и имплант побольше поставлю)))
я боюсь застоев и еще каких нибудь сюрпризов в процессе кормления..
Девочки,уже откормившие с имплантами, что скажете? у мну перареолярный доступ был..доктор говорил что железу не трогал...но все же страшно..
сразу выпить таблеточку погасить лактацию конечно можно..но покормить хоть немного хочется..

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

я,к сожалению не кормила..не знаю,имплантам два месяца. А есть риск ,если будешь кормить?
на побольше размер,какие хочешь ставить в дальнейшем?
у меня подруга кормила,будучи с имплантами..никаких неприятных ощущений,правда грудь немного опустилась,но неё стояло под железой,а не под мышцой,так что всё ок.

YaNochka
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:54

Сообщение YaNochka »

грудь опустилась??? по-моему это уже проблема..а сейчас как?
Вильгльмина,делала грудь у Ильи,как и я собираюсь....как ты себя ощущаешь,каковы новые ощущения,что у тебя изменилось?
честно,очень хочется на фотки взглянуть..кинешь на мыло?
_____________________________________________________________
октябрь-месяц исполнения желаний))))

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

и мне!))
собрались будущие и нынешние пациентки Сергеева)))
просто ты же недавно делала,вот и интересно взглянуть,спустя такое время,А не полгода,год,как вывешиваются работы на сайтах.
почта- reggae_min@mail.ru
очень жду)))))))
так как у меня наладилось с операцией,более того мне её профинансируют)

B@NDITK@
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 12:34

Сообщение B@NDITK@ »

Vilgelmina писал(а):я,к сожалению не кормила..не знаю,имплантам два месяца. А есть риск ,если будешь кормить?
на побольше размер,какие хочешь ставить в дальнейшем?
у меня подруга кормила,будучи с имплантами..никаких неприятных ощущений,правда грудь немного опустилась,но неё стояло под железой,а не под мышцой,так что всё ок.
сейчас у меня то же самое что у тебя но 290 высокий профиль.маловато мне все таки было (54 кг, 164 см), вот сейчас когда грудь налилась во время беременности самое то, поэтому думаю 350 надо.от 330 такого эффекта не будет..


По поводу риска я даже не знаю
меня не пугает возможные изменения, тут я в любом случае в плюсе, если грудь не опустится и ребенка откормлю это хорошо, и если опуститься, то поставлю побольше имплант, чо тоже хорошо :D
боюсь именно застоев лактостаза мастита и т.д. в том случае если во время операции была повреждена железа..хотя этого надо бояться всем в т.ч и тем у кого грудь своя

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

ну вот ты в любом случае в плюсе.
я единственное не поняла,а у кого ты будешь грудь делать потом?

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

ЯНа,Джемма,кинула вам фотки, ну ДЖемме более актуально-ты ведь не делала ещё операцию,а Янчику-всё равно. потом со своей будет сравнивать)

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

Vilgelmina! Это нечто!! и ты теперь с такой красотой ходишь?)))
я конечно предполагала,что у тебя там отличная грудь..но такая работа...я в шоке..приятном)) тоже хочу такие!!!!!!!!!!
теперь тебе есть чем гордиться!))
а что молодой человек говорит,он ,думаю, в восторге тоже пребывает?))
поздравляю-больше нечего сказать)
всё же лучше один раз увидеть,чем сто раз написать)))

YaNochka
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:54

Сообщение YaNochka »

Блин,у меня нет никаких фоток! Может ты не мне кинула???
ещё раз написала тебе почту в ЛС!
кинь скорее пожалуйста,а то очень интересно))) можно создать тут альбом на какой-нибудь ветке-Работы Доктора Сергеева-))

Vilgelmina
Профи
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:31

Сообщение Vilgelmina »

Джемма,он спокойно отнёсся,особо не противостоял операции,но и не говорил-да,у тебя грудь никакая,операция не повредит. в общем поддержал. ну ему нравится,глаза оторвать не может) эх,мужчины,мужчины)
да,работа моего доктора таки ювелирная вышла) сама не нарадуюсь.)
Ян,не знаю,что у тебя там с почтой,ещё раз кинула,смотри.

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

Джемма по ходу в восторге! Даже мне интересно на твой результат взглянуть,Янусь))) что там тебе такого наделали) может выложишь сюда?

B@NDITK@
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 12:34

Сообщение B@NDITK@ »

B@NDITK@ писал(а):Я думала что я делаю оп ПОСЛЕ родов.., а оказалось опять ДО :D
На днях год после операции, и я на шестом месяце беременности...
Страха того что грудь испортиться после кормления нет..к этому я морально готова..и подтяну..а может и имплант побольше поставлю)))
я боюсь застоев и еще каких нибудь сюрпризов в процессе кормления..
Девочки,уже откормившие с имплантами, что скажете? у мну перареолярный доступ был..доктор говорил что железу не трогал...но все же страшно..
сразу выпить таблеточку погасить лактацию конечно можно..но покормить хоть немного хочется..
специально зашла отписаться
кормлю протезированной грудью, все отлично, боли никакой связанной с имплантами нет, поначалу когда пришло молоко это да, ну это было и в первый раз не меньше...
доступ по ареоле под мышцу..
так что девочки есть опыт кормления и своей и протезированной, вывод разницы никакой!!!!

Дудина
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 14:42

Сообщение Дудина »

Эльфийка писал(а):Забыла добавить, что будет крайне обидно, что я не получилось откормить своего ребенка грудью! А все из за боли! Боль адская! Если бы я знала об этом раньше - не делала бы. :evil:
ого.......спасибо за информцию.

Ваша_тетя
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 май 2011, 18:45

Сообщение Ваша_тетя »

Девушки! ничего страшного в увеличении груди до родов нет! Молочная железа не травмируется. при условии, что вы все делаете у хорошего хирурга! Я делала у Сарвара Бакирханова. После этого родила малышку. Сейчас собираюсь к нему же на абдомино, потому что растянулись мышцы живота и уже 7 месяцев не могу избавиться от валика на нижней части (упражнения на пресс не помогают). Ну не о моем животе сейчас речь. а о том, что большинство девушек увеличивают грудь именно до родов. Неужели, если бы была вероятность лишить ребенка молока матери, это бы кто-то делал?
Я кормлю ребенка с увеличенной грудью до сих пор.

Ваша_тетя
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 май 2011, 18:45

Сообщение Ваша_тетя »

Дудина писал(а):
Эльфийка писал(а):Забыла добавить, что будет крайне обидно, что я не получилось откормить своего ребенка грудью! А все из за боли! Боль адская! Если бы я знала об этом раньше - не делала бы. :evil:
ого.......спасибо за информцию.
Девушки!ВЫБИРАЙТЕ ХОРОШИХ ХИРУРГОВ!
Если сделать операцию правильно и заблаговременно до беременности и родов, то все будет отлично!даже с доступом через АРЕОЛУ грудью детей кормят, а уж с другими-то тем более. Я, правда, побоялась через ареолу делать и подмышку, сделала субмаммарный. Осложнений никаких. Боль есть только в реабилитационный период.
Ходите не понятно к кому, а потом людей пугаете!
Я после операции забеременела где-то через месяцев 8. И после родов уже 7ой месяц ребенка кормлю грудью!И молоко есть, и не болит ничего!

Snezhka
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 04:46

Сообщение Snezhka »

привет!!! Я увеличила грудь но еще не рожала... с мужем планируем особо не затягивать а грудку мне уже сделали! Думаю что импланты не помеха грудному вскармливанию и ничего боятся не надо!!!

Ответить