Удлиннение ушей

Как именно меняют форму ушей.
Ответить
С.Оксана
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 21:39

Удлиннение ушей

Сообщение С.Оксана »

Возник у меня вот такой вопрос : как можно удлинить уши (продлить вверх сантиметров на десять)? Интересует практическая возможность этого действа. :roll: Смогут сделать?
Последний раз редактировалось С.Оксана 04 мар 2009, 07:33, всего редактировалось 1 раз.

Катёна
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 08:24

Сообщение Катёна »

Ну я думаю, что это будет сложновато сделать, потому что кожу придется чью-то чужую брать.... Очень ювелирная работа)))). Тебе лучше обзвонить клиники пластической хирургии.
Последний раз редактировалось Катёна 04 мар 2009, 10:48, всего редактировалось 1 раз.

С.Оксана
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 21:39

Сообщение С.Оксана »

Хм... Чью-то? ... Как это чью то кожу? Это в том случае если моей не откуда брать будет? .. Нда... Слушайте, а возможно кожу выращивать искусственным путем?

Катёна
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 08:24

Сообщение Катёна »

Не знаю, и знать собственно не хочу... ПОтому что это уродство на мой взгляд... (ты уж извини). :? Но совершенно мне понятно это желание иметь такие уши, как у гоблина. :roll:

С.Оксана
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 21:39

Сообщение С.Оксана »

Ну почему как у гоблина? Как у эльфа! И если вы сможете правильно подобрать стиль, то получится очень красиво. Про кожу... мне вот например, неприятно будет если мне будут пересаживать чью-либо кожу. Так что лучше, пусть она будет, чистая, новая. :roll:
Последний раз редактировалось С.Оксана 04 мар 2009, 07:27, всего редактировалось 1 раз.

Sonja
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 18:36

Сообщение Sonja »

С.Оксана! Если бы я знала что ты такие хочешь я бы тебе свои отдала! :lol: :lol: :lol: Подумай хорошенько стоит ли рисковать здоровьем, если эта дань моде довольно скоро пройдет!

ulrika
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 23:44
Откуда: Moscow

Сообщение ulrika »

Ну это не мода, скорее девочка насмотрелась фильмов про эльфов, на 10 см конечно могут увеличить, но не каждый хирург на это пойдет, имхо

Ответить