Как приподнять брови?

Честные отзывы о лифтинге и независимый форум пациентов. Заходите, читайте, общайтесь!
Танита
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 06:09

Как приподнять брови?

Сообщение Танита »

Хотелось бы знать, существует ли операция, благодаря которой, можно приподнять брови? Типа подтяжки бровей. А так же: стоимость, шанс на успех, время операции и реабилитационный период.
Последний раз редактировалось Танита 04 мар 2009, 11:59, всего редактировалось 1 раз.

Стасенька
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 06:11

Сообщение Стасенька »

Насколько я знаю, операция эта очень недорогая и не сложная, шансы на успех наоборот велики. Правда про время операции и период восстановления я ничего сказать не могу... Кстати, многие звезды её делали. Шер например. :wink:
Последний раз редактировалось Стасенька 04 мар 2009, 12:20, всего редактировалось 1 раз.

Катёна
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 08:24

Сообщение Катёна »

Шер?! Да вы что! А я то думала - это у нее природная красота! ... Слушайте, а Лолита тоже делала подтяжку или это введение ботекса было? Не в курсе? А то так интересно!
Последний раз редактировалось Катёна 04 мар 2009, 10:47, всего редактировалось 1 раз.

Voronina
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:50

Сообщение Voronina »

В некоторых клиниках брови подтягивают бразильскими нитями. Стоимость мне кажется приемлимая - не так дорого. Делается под местной анестезией. Но может и SMAS-подтяжка брови подтянивает?..
:roll:
Последний раз редактировалось Voronina 04 мар 2009, 08:35, всего редактировалось 1 раз.

kalibri
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 06:10

Сообщение kalibri »

Девочки, а можно уточнить один момент? - в каком именно месте их подтягивают? Можно сделать брови более низкими а не высокими как тут пишется? Или нет?

Sonja
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 18:36

Сообщение Sonja »

Знаю, что подтягивают опущенные вниз брови (внешние уголки). А вот наверх... Может быть с помощью ботокса можно? Я бы решилась на такую процедуру на раз-два-три!

kalibri
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 06:10

Сообщение kalibri »

Ну вот. Опять этот ваш ботокс. :? У меня всего то желание опустить их у основания было - чтобы ближе к переносице располагались стали... А Ботокс разве даст такой эффект?
Последний раз редактировалось kalibri 04 мар 2009, 12:12, всего редактировалось 1 раз.

Yalta
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 18:38

Сообщение Yalta »

Попробуйте сделать ботокс! В крайнем случае, не понравится - через полгода рассосётся... Я просто сделала ботокс, офигеть как удивилась на второй день, когда он подействовал.. брови вверх, глазки открылись и блестят :)

LIZZZA
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:16
Откуда: Москва

Сообщение LIZZZA »

Зачем вы хотите что то сделать? Всегда успеете.
Если уж сильно хочется, то дорога одна - к профессионалам. Советы вам не помогут.

Воробей
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 03:52
Откуда: Москва

Сообщение Воробей »

Почитала темку и себе захотелось сделать подтяжку бровей!Интересно, а есть ли какие-то противовпоказания к такому вмешательству?

TimoN
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:51
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Сообщение TimoN »

После этой операции возможны некоторые осложнения. А именно, онемение лба, боль, опухоль, остаются послеоперационные рубцы, с течением времени все это проходит. Также немного смещается линия волос назад и изменяется мимика лба.

Василиска
Профи
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:20
Откуда: Москва

Сообщение Василиска »

TimoN писал(а):После этой операции возможны некоторые осложнения. А именно, онемение лба, боль, опухоль, остаются послеоперационные рубцы, с течением времени все это проходит. Также немного смещается линия волос назад и изменяется мимика лба.
Как меняется мимика? Я вот тоже хочу подтянуть, но меня смущает ваш ответ.

Клео
Активист
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 май 2013, 20:03
Откуда: Москва

Сообщение Клео »

Что -то после такого совсем не хочется делать пластику......

Василиска
Профи
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:20
Откуда: Москва

Сообщение Василиска »

Клео писал(а):Что -то после такого совсем не хочется делать пластику......
Так вот и не нужно.Я уже тоже сомневаюсь.

Василиска
Профи
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:20
Откуда: Москва

Сообщение Василиска »

sergant писал(а):Может просто выщипать повыше- вот и поднимутся визуально)))
Не, такое не помогает, я как то хотела форму бровей изменить, счипала специально сверху, думала потом там вырастут погуще, нифига.

elmau
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 18:37

Сообщение elmau »

Я эту же проблему (+ моршинки) убирала с помощью эндоскопической подтяжки. Делала у Аликовой в Арт Клиник. Получилось прекрасно - посвежела, взгляд, что называется, открылся. Плюс в том, что процедура ни мимику не нарушает, ни шрамов-рубцов не остается. Но это, конечно, лучше после 30 делать

GamerGG15
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 15:12

Сообщение GamerGG15 »

Думаю подтяжка это уже больно :lol:

Сава
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 19:24

Сообщение Сава »

Танита писал(а):Хотелось бы знать, существует ли операция, благодаря которой, можно приподнять брови? Типа подтяжки бровей. А так же: стоимость, шанс на успех, время операции и реабилитационный период.
Здравствуйте,не знаю на сколько вы хотите изменить брови,но не обязательно операцию делать,может лифтинг бровей сначала попробуете?В Велла клинике хорошо делают на mivvit аппарате,хорошие отзывы у многих пациенток моих(сама я дерматовенеролог).Если не поможет,то можно и под нож!!

Евгения Хилько
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 12:44

Сообщение Евгения Хилько »

Сава писал(а):
Танита писал(а):Хотелось бы знать, существует ли операция, благодаря которой, можно приподнять брови? Типа подтяжки бровей. А так же: стоимость, шанс на успех, время операции и реабилитационный период.
Здравствуйте,не знаю на сколько вы хотите изменить брови,но не обязательно операцию делать,может лифтинг бровей сначала попробуете?В Велла клинике хорошо делают на mivvit аппарате,хорошие отзывы у многих пациенток моих(сама я дерматовенеролог).Если не поможет,то можно и под нож!!
мне тоже подтяжку бровей и подбородка на mivvit аппарате делали,только в онклиник,3 процедуры понадобилось,чтоб меня результат радовал.У меня второй подбородок основной проблемой был,а брови сделали как говорится на сдачу!Уже пол года прошло после процедуры,мне очень все нравится,совсем другой человек стала внешне,так приятно в зеркало смотреться!Всем советую

ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

Tatia
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 22:37

Сообщение Tatia »

самое главное нужно найти специалиста в этом деле.. а такие разговоры как бла..бла..бла не очень то и профессиональны

Alenka82
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 23:43
Откуда: Белгород-Изюм

Сообщение Alenka82 »

А я мечтаю изменить свои брови. У меня и не тонкие и не толстые, волоски очень быстро.

Alenka82
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 23:43
Откуда: Белгород-Изюм

Сообщение Alenka82 »

А все таки сколько стоит такая процедура?

Любофффь
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 май 2015, 16:15

Сообщение Любофффь »

Это больше наверное делается на открытие глаза, чем коррекция брови, я так понимаю данную процедуру?

Семеновна
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 18:44

Сообщение Семеновна »

Я тоже думаю что это скорее открытие глазок.
Меня интересует восстановительный период как долго длится? И можно ли процедуру летом делать?

марго03
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:15

Сообщение марго03 »

я с помощью перманентного макияжа предала бровям красивую форму)

zattana
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 19:17

Сообщение zattana »

А зачем её делают, в каких случаях?

nona n
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:46

Сообщение nona n »

Я делаю татуж бровей, они зрительно кажутся выше

Сюита
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 02:04

Сообщение Сюита »

nona n писал(а):Я делаю татуж бровей, они зрительно кажутся выше
Эт смотря как делать, если свои полностью выдрать и сделать татуаж чуть повыше... Я вот думаю ботоксом приподнять.

Элиона
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 20:25

Сообщение Элиона »

татуаж не приподнимет брови как укольчики или пластика

ТатьянаМ
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 14:08
Откуда: Москва

Сообщение ТатьянаМ »

Да, брови кстати очень плохо растут, если выщипаешь, то на том месте уже не вырастут, поэтому с ним надо осторожнее.

Ответить