Как приподнять брови?

Честные отзывы о лифтинге и независимый форум пациентов. Заходите, читайте, общайтесь!
OlgaMihailovna
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 22:58

Re: Как приподнять брови?

Сообщение OlgaMihailovna »

брови можно другими способами поправить, татуаж, например. подтяжка - это крайний случай, на мой взгляд

Gertiona
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:09

Сообщение Gertiona »

Существует несколько способов проведения операции по подтяжке бровей – в зависимости от формы и длины хирургических надрезов. Данная процедура также иногда выполняется с применением эндоскопа. Результатом успешно проведенной операции будет заметно помолодевшее лицо, с красивыми дугообразно изогнутыми бровями, кончики которых также будут плавно приподняты над глазницами

Пушкинская Лида
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 21:00
Откуда: Москва

Сообщение Пушкинская Лида »

Согласна, что после подтяжки лицо будет выглядеть лучше, ноя ложиться под нож еще не готова)

Mayflower
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 17:42

Сообщение Mayflower »

OlgaMihailovna писал(а):брови можно другими способами поправить, татуаж, например. подтяжка - это крайний случай, на мой взгляд
А как это их можно подправить? Нарисовать на лбу? Так волосинки все равно будут расти на прежнем месте, да и смотреться это будет не очень...

Софушка
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 май 2017, 11:31

Сообщение Софушка »

Пушкинская Лида писал(а):Согласна, что после подтяжки лицо будет выглядеть лучше, ноя ложиться под нож еще не готова)
Ну так под нож идут когда уже надо, и когда морально человек готов (ну и материально).

murzum
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 15:22

Сообщение murzum »

TimoN писал(а):После этой операции возможны некоторые осложнения. А именно, онемение лба, боль, опухоль, остаются послеоперационные рубцы, с течением времени все это проходит. Также немного смещается линия волос назад и изменяется мимика лба.
После такого впечатляющего перечня осложнений 10 раз подумаешь, делать подтяжку бровей или нет(

Smeyara
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 07:08

Сообщение Smeyara »

murzum писал(а): После такого впечатляющего перечня осложнений 10 раз подумаешь, делать подтяжку бровей или нет(
Это точно, можно и татуажем обойтись.

Светикова
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 17:17

Сообщение Светикова »

да, причем эта операция именнт так и называется. эндоскопический лифтинг бровей или лба. делала у Гварамии, искренне рекомендую этого специалиста, потрясающий хирург! нужный эффект достигнут, я счастлива)

Zefirka
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 23:58

Сообщение Zefirka »

а сколько заплатили? через сколько заживает? и нужно ли делать повторно какие-то процедуры? я чайничек в этом

whoruntheworld
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 14:34

Сообщение whoruntheworld »

Девушки! всем привет) очень впечатляющие результаты чеклифтинга 

согласитесь . , это самая идеальная на данный момент методика омоложения ? более-менее щадящая и комфортная 
подтяжка бровей в мою процедуру также была включена)
Я очень благодарна своему хирургу Игорю Белому за многое) за результат ...это идеал., за труд., талант и чувство юмора)) обожаю таких обаятельных людей)) когда с позитивом относишься и любовью к делу- получишь соответсвующий результат =)

Изображение

Изображение

Громозека
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 16:38

Сообщение Громозека »

murzum писал(а): ↑
14 авг 2017, 15:28
TimoN писал(а):После этой операции возможны некоторые осложнения. А именно, онемение лба, боль, опухоль, остаются послеоперационные рубцы, с течением времени все это проходит. Также немного смещается линия волос назад и изменяется мимика лба.
После такого впечатляющего перечня осложнений 10 раз подумаешь, делать подтяжку бровей или нет(

Согласна на все 100%. Надо стареть достойно. Не превращаясь в перелатанную куклу.

AyaAyaAya
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 11:49

Сообщение AyaAyaAya »

если и делать пластику лица, только у крутейших профессионалов этого пластического мира.  Игорь! Белый! Как он ЭТО делает , я не знаю, но от него выходишь, сбрасывая десятки лет , благодаря процедуре ЧЕКЛИФТИНГ! Этот человек знает все про молодость..про различные методики и манипуляции, которые из вас сделают настоящее красотку. И сама и подругу подбила на такое дело ) обе довольны, и я просто не могу не порадоваться и не написать об этом пост =)

Ответить