Голливудская улыбка. Сон?

Отзывы о различных видах лечения зубов.
Ответить
Yalta
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 18:38

Голливудская улыбка. Сон?

Сообщение Yalta »

Скажите,а каждый человек может иметь голливудскую улыбку? Можно ли из обычной улыбки сделать белоснежную? Могут помешать зубы, губы, подбородок? Или нет?
Последний раз редактировалось Yalta 04 мар 2009, 11:24, всего редактировалось 1 раз.

Танита
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 06:09

Сообщение Танита »

Да, хороший стамотолог в нормальной стоматологической клинике все исправит, виниры и т.д. из любых зубов можно идеальные сделать, -это лишь вопрос средств.

Стасенька
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 06:11

Сообщение Стасенька »

Я лично не приемлю виниры только для эстетики :? ПОтому что идеально ровные и бело-синие, как сказала бы одна моя знакомая, зубы выглядят ненатурально и скорее отталкивают. :)
Последний раз редактировалось Стасенька 04 мар 2009, 12:19, всего редактировалось 1 раз.

Sonja
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 18:36

Сообщение Sonja »

Ну знаете ли... Желтые и раскоряченные в разные стороны меня больше оттолкнут... :lol: А если у девочки зубки беленькие, но хочет белее, то почему нет?

Катёна
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 08:24

Сообщение Катёна »

О винирах забудь! Просто учись улыбать шире! Думаю, ты этого не делаешь, потому что комплексуешь, но любить себя нужно такой, какая ты есть и все! Не надо ничего другого!

Дентапрайм
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:10

Сообщение Дентапрайм »

Благодаря современной технике в клинике Дентапрайм виниры устанавливаются с минимальным снятием эмали зубов.
Это позволяет продлить срок службы здоровым зубам, не оказывая влияние на их внутреннюю структуру. Специалисты советуют - когда есть возможность, нужно отдать предпочтение виниру, нежели коронке, так как это лечение максимально сохраняет здоровье зубу.

inga85
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:46

Сообщение inga85 »

да, сейчас любые зубы можно так отбелить

noveldent
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 11:15

Сообщение noveldent »

Здравствуйте!
В принципе, сделать улыбку голливудской можно любому. Правда в зависимости от ситуации в полости рта, это можно сделать одним или несколькими способами (кому-то достаточно отбеливания, а кому-то нужно протезирование и брекеты).

Lomanova
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 12:49

Сообщение Lomanova »

Вообще из каждой улыбки можно сделать голливудскую. Просто цены разные, что бы добиться этого.

Britany
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 18:06

Сообщение Britany »

Мне кажется, что если улыбка не вызывает отвращения, и общее состояние зубов устраивает, то можно поправить лишь цвет эмали, например. Зачем полностью изменять вид своих родных зубов? Это делают те, у кого ситуация критическая действительно.

Отличница
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 21:39

Сообщение Отличница »

Бывает так, что люди, что бы идти в ногу со временнем, так сказать, не отставать, сами идут на безумные поступки, тратя на это бешенные деньги. Мой друг делал себе голливудскую улыбку в клинике. Красиво, правда, но не каждый себе может это позволить.

Britany
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 18:06

Сообщение Britany »

Вот именно. И на сколько мне известно, если ставить виниры, то через несколько лет придется их сново менять. Тоесть, если решится на такие координальные изменения, то нужно быть готовым к тому, что в последствии будешь это делать периодически.

Yana_86
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 06:41

Сообщение Yana_86 »

Чем они зубы мажут таким? Наверное кучу денег такие гели стоят...

марго03
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:15

Сообщение марго03 »

правильно - это вопрос денег...

Ответить