Результаты через год после ринопластики

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
Ответить
Нина К.
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 07:26
Откуда: Сургут

Результаты через год после ринопластики

Сообщение Нина К. »

Читаю различные отзывы о ринопластике и заметила такую закономерность, что чаще всего довольны результатом те, кто операцию сделал совсем недавно или максимум полгода назад. Те же, кто недоволен и находятся в поиске хирургов для повторных операций, указывают сроки год и более. Оно и понятно - везде пишут, что окончательный эстетический результат будет виден спустя 6 -12 мес. К этому времени на оперированных носах вырастают лишние хрящевые и костные ткани; рубцы от швов перекашивают всю новую красивую "конструкцию"... Может я все-таки ошибаюсь??? Напишите, пожалуйста, те, кто являюся счастливыми обладателями красивых прооперированных носиков спустя год и более... Есть такие среди пациентов Бабаяна Г.П.?

qwerty2
Новичок
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 15:48

Сообщение qwerty2 »

я очень недоволен ,он делает так как умеет , аумеет нетакмного как ево пиаярят , будет очень понимающим врачем до операции,что касается осложнений ,есть очень серьезные от которых бабаян тупо отмахивается,он хороший бизнесмен анехирург,допущено много ошибок с внутренним носом что говорит о его лор квалификации,это не поливание грязью,просто совет :!: :!: :!:

Сказка
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 21:38

Сообщение Сказка »

Нина К., это где же Вы начитались таких страшилок? Мне самой аж не по себе стало. В 2007 году делала ринопластику у доктора Валерия Юрьевича Стайсупова. Когда я увидела свой носик впервые после операции, я парировала, я словно взмыла в небо от счастья. Уверяю Вас, эта эйфория продолжается и по сей день. С каждым годом результаты, наоборот, улучшаются. С каждым годом я все больше и больше влюбляюсь в свой носик и с еще большим уважением отношусь к своему доктору! Так что гоните дурные мысли прочь. Они не заслуживают внимания!

Ответить