Искривление полового члена

Все о женской и мужской интимной хирургии.
Ответить
Kirill
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:18

Искривление полового члена

Сообщение Kirill »

Здравствуйте! Мне очень не удобно об этом рассказывать, но очень хочу знать, что это значит и как от этого избавиться. Во время эрекции, мой половой член кривой.

Мария Антоновна
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 20:24

Сообщение Мария Антоновна »

Встречается врожденная и приобретенная деформация. Что бы понять степень искривления, нужно проконсультироваться с врачом, пройти обследование. И только врач может назначить Вам лечение.

Kirill
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:18

Сообщение Kirill »

Не могли бы вы рассказать какое обследование нужно проходить?

Мария Антоновна
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 20:24

Сообщение Мария Антоновна »

Обследование будет состоять из тщательного осмотра и возможного проведения ультразвукового исследования полового члена на фоне эрекции.

sunman
Профи
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:03

Сообщение sunman »

Ну от куда эта «кака» взялась? Раньше никогда такого не наблюдал? Я стесняюсь ложиться с девушкой в постель!!! Как от этого избавиться?

Anton
Активист
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:14

Сообщение Anton »

Я тебя понимаю, у меня была такая же фигня! Сначало не понял, в чём дело. Сходил к урологу она меня ввела в курс дела. Сделали операцию, полежал в больнице. Сейчас всё пучком!!!

sunman
Профи
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:03

Сообщение sunman »

А может есть метод выпрямления, не хирургическим путём? А то как то стрёмно? :shock: Всё таки моё... :D

Anton
Активист
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:14

Сообщение Anton »

Не боись :!: Я тоже не хотел хирургического вмешательства. Но когда мне предложили носить какую то штуку, типо протеза, целый год, почти по пол дня??? Увольте...

forest
Активист
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:21

Сообщение forest »

Это, не какая то штука, а вытягивающий аппарат (экстендер). И это лечение, носит название - тракционная терапия.

Врач-уролог
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:18

Сообщение Врач-уролог »

Совершенно верно. Ношение экстендера требует не менее года. В процессе всего времени ношения экстендера необходимо наблюдение врача для определения эффективности аппарата. Вытягивающий аппарат (экстендер), пациент носит на половом члене не менее 6 часов в день.

Kirill
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:18

Сообщение Kirill »

Скажите, а как операция может отразиться на сексуальные отношения? Я не стану потом импотентом?

forest
Активист
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:21

Сообщение forest »

Я же не стал?! Между прочим, хочу посоветывать, не тянуть с этим делом. При половом контакте, можешь травмировать половой член. Я лежал в больнице с одним чудаком, у него был в том месте перелом. :D

Врач-уролог
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:18

Сообщение Врач-уролог »

На половую жизнь операция не повлияет, но возобновлять её можно не ранее 1,5 месяцев. Этот срок требуется для полного заживления и закрепления новых свойств полового члена.

светлана тарасова
Профи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 15:58

Сообщение светлана тарасова »

Знаете, хочу вам сказать, что в постели это может стать не проблемой, а как раз наоборот, так как вы при помощи своей "кривизны" сможете достать до тех точек, до которых другие не смогут и доставить тем самым женщине наибольшее удовольствие.

Антон Павлов
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 01:16

Сообщение Антон Павлов »

Светлана, с такими вещами не шутят... Это проблема, пути ее решения вам здесь уже рассказали, напомню лишь, что тянуть с этим не нужно, так как это отклонение от нормы и урологическое в том числе.

Doctor I
Профи
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:38

Сообщение Doctor I »

Kirill писал(а):Здравствуйте! Мне очень не удобно об этом рассказывать, но очень хочу знать, что это значит и как от этого избавиться. Во время эрекции, мой половой член кривой.
Только при эрекции? Вы ходили к врачу?
Просто искривление может врождённое и когда нет эрекции это не так заметно.

Joy
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 06:42

Сообщение Joy »

При эрекции утратившая эластичность или недоразвившаяся часть пениса растягивается в меньшей степени, что приводит к искривлению. Направление и угол эректильной деформации подвержены значительным колебаниям, но при этом искривление всегда направлено в сторону поражения. К этой группе деформаций относятся только 3 заболевания, при которых поражение локализуется в белочной оболочке:

* болезнь Пейрони
* врожденное искривление пениса
* локальный фиброз

Joy
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 06:42

Сообщение Joy »

В этиологии болезни Пейрони основная роль принадлежит микротравмам белочной оболочки, приводящим к гематомам с последующим развитием аутоиммунного процесса в белочной оболочке. В результате этих изменений образуется фибропластическая бляшка, вызывающая нарушение эластичности белочной оболочки и дальнейшую деформацию полового члена

Joy
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 06:42

Сообщение Joy »

Локальный фиброз белочной оболочки является редким заболеванием и обычно возникает вследствие перелома полового члена (разрыва белочной оболочки при эрекции) либо при длительном применении интракавернозных инъекций.

Joy
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 06:42

Сообщение Joy »

Искривление полового члена при эрекции является единственным симптомом этой аномалии развития. Кожа, фасции, спонгиозное тело уретры сформированы при этом правильно, наружное отверстие мочеиспускательного канала открывается симметрично на головке. Эректильная деформация всегда направлена в сторону недоразвитого кавернозного тела и наиболее типичным является латеральное искривление. К врожденным искривлениям полового члена относится также врожденная короткая уретра.

Ответить